Bijou

Камни-талисманы

985 сообщений в этой теме

9 часов назад, Вифсла сказал:

Спасибо. То есть нужна ёмкость из горного хрусталя для хранения? А, если не сложно, можете посмотреть, подходит ли мне гранат по ДР?

Есть маленькие хрустальные камешки и гематит маленькие камешки. Сначала очистка ( читай пост выше как) потом хрусталь. И да можно хранить в хрустальной вазе - многие камни так заряжаются. Но очищать важно предварительно . Это водой и гематитом. 

По поводу даты рождения: Я не верю в камни по рождению . Я верю в камни, которые нравятся 

Поделиться сообщением

Добрый день! Хотелось бы узнать, какие из камней мне подходят и не подходят, в виде вставки в серьги, кольца либо в подвеску. Кто может помочь, спасибо! 

Поделиться сообщением

Обожаю лабрадорит. Но сложно найти украшения с ним, он считается дешёвым облицовочным материалом. А зря.

Ещё очень нравятся родонит, яшма, малахит, чароит, тигровый глаз, агаты, сапфир, раухтопаз, опал, оникс.

Поделиться сообщением

В 8/11/2018 в 00:18, bandit сказал:

Обожаю лабрадорит. Но сложно найти украшения с ним, он считается дешёвым облицовочным материалом. 

Лабрадорит это порода, и она используется как облицовочный материал, а вот уже его "вкрапления" красивые с ирризацией это лабрадор, он используется в ювелирных и прочих эстетичных изделиях. У всех самоцветов примерно одинаковая средняя цена, лабрадоров много на ювелирных выставках, особенно индийских с сине-голубой ирризацией. 

Завораживает конечно своими природными переливами и разновидностями lub

Замечала что не тянет его надевать когда энергия бьёт ключом, видимо ему не нравится когда его самостоятельную энергетику забивают. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу