Bijou

Камни-талисманы

985 сообщений в этой теме

@Laurina Добрый вечер! А можете мне тоже посоветовать камень? Для личной жизни, для работы.

Надежда, 22.05.1983, 10:00, г. Кстово. Я расчитала свою натальную карту он-лайн, Очень многое сходится, я даже шокирована. 

Там Солнце в негармоничном аспекте с Юпитером и с Ураном.

Скрытый текст

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

@Тётя Мотя да, посоветую, как освобожусь :)  

Поделиться сообщением

Laurina ,подскажите мне пожалуйста камень на денежное благополучия и на любовь я   весы 30.09.91,время рождения 16:40

Поделиться сообщением

@Тётя Мотя циркон и аметист можно посоветовать. Циркон был бы лучшим выбором.

@zyzyska нужно еще место рождения.

Поделиться сообщением

@Laurina добрый день:flowers1:Можно я тоже попрошу подсказать по моим камням?:shuffle:

Скрытый текст

г.Хабаровск, 24.05.1987, ориентировочно 14.00-14.15. Мама ни в какую не сознается точно, не помнит:fegh:

У меня есть 2 украшения с гранатом (кулон в виде божьей коровки и крестик), папа подарил. Но я почему-то их не ношу, не нравятся. Может зря, почитала, что это один из моих камней.

Поделиться сообщением

Мой камень талисман,это лунный камень и еще я очень обажаю горный хрусталь

Поделиться сообщением

@♥Chudo♥ папа как чувствовал: гранат - по одной из классификаций марсианский камень, а  у Вас в карте Марс слабый, нужно его укреплять, но гранат не поспособствует, а только усугубит проблему, поэтом носить гранат не рекомендуется. Можно красный гематит взять, но чтобы в нем красного было не слишком много. А еще обратите внимание на желтый топаз.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Laurina сказал:

@♥Chudo♥ папа как чувствовал: гранат - по одной из классификаций марсианский камень, а  у Вас в карте Марс слабый, нужно его укреплять, но гранат не поспособствует, а только усугубит проблему, поэтом носить гранат не рекомендуется. Можно красный гематит взять, но чтобы в нем красного было не слишком много. А еще обратите внимание на желтый топаз.

Спасибо большое за ответ:flowers1:

Значит не зря у меня к гранатам душа не лежит... А вот топазы мне нравятся. Подскажите, а голубой топаз какое влияние может оказать? И как камни лучше носить: в золоте/серебре, кулоном/серьгами/кольцом? Или не принципиально?

Поделиться сообщением

@Laurina спасибо огромное!!!:flowers1::LaieA_062:Пошла выбирать!

Поделиться сообщением

Добрый день. можно попросить подсказать камни для денег и преодоления собственной лени)))

Скрытый текст

Елена, Москва, 27.01.1982, 16.30-16.45

Спасибо большое заранее:reverans:

Поделиться сообщением

@Laurina с.Чара (тогда Читинская область) теперь Каларский район Забайкальский край

Поделиться сообщением

@♥Chudo♥ носить можно, как угодно, но лучше без металла, чтобы был лишь сам камень. Иногда кому-то предпочтительнее с золотом или серебром.

@Макарушка и @zyzyska , посмотрю на выходных (надеюсь)).

Пришла принести информацию, вдруг кого заинтересует, а аметист тут  многие любят, как я поняла)

Через несколько часов (в 15:18 по моск. времени, если совсем точно) наступит Новолуние. Оно задевает 8 градус Стрельца, а заодно заряжает особенной силой камень аметист и все перламутровые украшения. Для москвичей и питерцев, например, надетый сегодня аметист поможет обновить отношения с любимым человеком или деловым партнером, если в этом есть необходимость. Только нужно успеть надеть его ДО момента новолуния и потом носить не меньше месяца, не снимая вообще или снимая редко. А перламутр сегодня - маленькая помощь в сфере деторождения или отношений с детьми. У жителей других городов эти же минералы будут действовать на другие сферы жизни, но у всех благотворно. Спешите!  (Василиса Володина)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девы:flowers1: посоветуйте камень талисман,можно несколько на разные сферы: здоровья,фин.благополучие...(пока муж в городе может поискать,а то я живу далеко нет у нас тут такого)ооооочень надо :blush2:я   весы 30.09.91,время рождения 16:40  с.Чара (тогда Читинская область) теперь  Каларский район Забайкальский край

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Может я не совсем в тему. Нужна помощь. Не так давно стала увлекаться покупкой золотых изделий с камнями в ломбарде. Примерно в это же время начались проблемы в семье, с муже. Вот ищу причину и не знаю, в чем дело. Возможно ли, что причина этому разладу— что я ногу чье то золото? Недавно купила серьги и кольцо с гранатами, тоже бу.

Поделиться сообщением

Не знаю что и думать, может это бред....

Поделиться сообщением

Если это поможет, 03.09.1978, Тульская область, п.Арсеньево, 18.00

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вифсла сказал:

Не знаю что и думать, может это бред....

Не бред. Камни же могут сохранять энергию. Плюс у каждого своя вибрация. Если купила у кого - сначала подержи в струе холодной воды - она смывает ненужное. Далее есть камни гематит их можно хранить в какой нибудь чаще и класть туда купленные драгоценности. После в зависимости от камня можно в горный хрусталь положить на «зарядку» это не только с купленным бу но и со своим периодически проделывать надо.

Поделиться сообщением

Спасибо. То есть нужна ёмкость из горного хрусталя для хранения? А, если не сложно, можете посмотреть, подходит ли мне гранат по ДР?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу