Fantasia

Выпрямление волос

425 сообщений в этой теме

QUOTE(Gunes @ Mar 3 2011, 02:13)
Решила тоже купить утюг, надоели свои хоть прямые, но иногда пушащиеся волосы.

у меня похожий тип, может, Вам пригодится, мне пушение сглаживает маска Редкен Smooth down butter treatment. yes.gif а если поверх нее Инфузией Чи, то надобность в утюге отпадает зачастую yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 7 2011, 22:21)
Девушки, подскажите хорошую защиту, пожалуууууууйстааа!

у меня несколько но просто супер считаю CHI iron guard smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marycherry @ Mar 13 2011, 12:43)
QUOTE(karionok @ Mar 12 2011, 19:07)
QUOTE(marycherry @ Mar 12 2011, 18:00)
Девочки,у кого нибудь есть утюжок CF 7711 D4 Vitality? Штука не дешевая,интересны некоторые вопросы blushing.gif  blushing.gif  blushing.gif

кнопка блокировки западает(потестите в магазине..я им завивала,эффект хороший

Завивали?Это же утюжок biggrin2.gif

и не такое бывает!

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Mar 13 2011, 13:45)
Девочки,у кого нибудь есть утюжок CF 7711 D4 Vitality? Штука не дешевая,интересны некоторые вопросы blushing.gif  blushing.gif  blushing.gif

Утюг же еще и для завивки используют yes.gif
Например, так: ТЫК и так: ТЫК
Это правда вредно адски для волос, но кудри красивые получаются, и держатся оооочень долго даже без укладочных средств yes.gif

Именно этим утюгом,про который я спрашиваю,можно ТОЛЬКО выпрямлять yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marycherry @ Mar 14 2011, 17:57)
QUOTE(Eva Royal @ Mar 13 2011, 13:45)

Утюг же еще и для завивки используют yes.gif
Например, так: ТЫК и так: ТЫК
Это правда вредно адски для волос, но кудри красивые получаются, и держатся оооочень долго даже без укладочных средств yes.gif

откуда у вас такая уверенность?) я делала им наикрасивейшие кудри, нужно ТОЛЬКО уметь

Поделиться сообщением

Любым утюгом завивают волосы yes.gif
Модель абсолютно не важна.
И Ровента Виталити не исключение.

Поделиться сообщением

Отзыв о выпрямляющей серии Джон Фрида: пользовалась разглаживающими шампунем, кондиционером и спреем для выпрямления (как термозащита под утюжок). Лично мне не подошло. От шампуня появились сухость и раздражение кожи, кондиционер просто не впечатлил, а в спрее на втором месте спирт, запах был соответствующий. Единственный плюс - за счет спирта волосы быстро высыхают, я феном при укладке не пользовалась. Больше брать не буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Неизведанный остров @ Mar 20 2011, 10:34)
Отзыв о выпрямляющей серии Джон Фрида: пользовалась разглаживающими шампунем, кондиционером и спреем для выпрямления (как термозащита под утюжок). Лично мне не подошло. От шампуня появились сухость и раздражение кожи, кондиционер просто не впечатлил, а в спрее на втором месте спирт, запах был соответствующий. Единственный плюс - за счет спирта волосы быстро высыхают, я феном при укладке не пользовалась. Больше брать не буду.

А мне спрей понравился, я выпрямляю волосы феном, с этим спреем они лучше выпрямляются и утром не выглядят помятыми. Но его нужно достаточно много наносить для лучшего эффекта или в сочетании с другими средствами, если нанести недостаточно - уже не тот эффект.

P.S. Спирт во многих выпрямляющих спреях для волос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Persona grata @ Mar 20 2011, 11:53)
А мне спрей понравился, я выпрямляю волосы феном, с этим спреем они лучше выпрямляются и утром не выглядят помятыми. Но его нужно достаточно много наносить для лучшего эффекта или в сочетании с другими средствами, если нанести недостаточно - уже не тот эффект.

P.S. Спирт во многих выпрямляющих спреях для волос.

Очень хорошо, что Вам подошло, но я для себя решила, что в защиту буду брать только кремообразные структуры. Первым будет Лисс-Контроль от Лореаль. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Неизведанный остров @ Mar 20 2011, 11:37)

Очень хорошо, что Вам подошло, но я для себя решила, что в защиту буду брать только кремообразные структуры. Первым будет Лисс-Контроль от Лореаль.  shuffle.gif

Это точно yes.gif
Ну или на крайней случай спреи без спирта - а то утюг и так волосы сушит, и тут еще термозащита волосам вредит, в солому их первращая fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Mar 20 2011, 12:44)
Это точно yes.gif
Ну или на крайней случай спреи без спирта -  а то утюг и так волосы сушит, и тут еще термозащита волосам вредит, в солому их первращая fegh.gif

Вот-вот! А какие есть спреи без спирта, не подскажете? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Неизведанный остров @ Mar 20 2011, 11:46)
QUOTE(Eva Royal @ Mar 20 2011, 12:44)
Это точно yes.gif
Ну или на крайней случай спреи без спирта -  а то утюг и так волосы сушит, и тут еще термозащита волосам вредит, в солому их первращая fegh.gif

Вот-вот! А какие есть спреи без спирта, не подскажете? blush2.gif

Из термозащитных такой, например: ТЫК
Но он очень легкий - спрей, как-никак, а я люблю, чтобы на волосах что-то питающее-увлажняющее было - волосы у меня очень сухие и убитые, поэтому спрей использую только на второй-третий день после мытья головы, когда мне нужно, чтобы волосы не грязнились.
Из кремовых несмываек у меня просто мега-эффект дает Ланза: ТАКАЯ.
Она+утюг сврху дает мне эффект толстых, блестящих, шелковистых ламинированных волос sla.gif Я даже знаю в чем дело - там очень много аминокислот кератина, а под действием утюга они "вжигаются" в волос, и получается процедура, аналогичная кератиновому выпрямлению(правда, смывается все первым же шампом) - кератин ремонтирует поврежденные участки волос, встраиваясь в структуру wub.gif
Ну и вообще она по составу оч хороша, реально волосы лечит. Только эффект такой именно с утюгом дает - от фена далеко не такой резалт.
Лисс-Контроль тоже хорош, волосы гладкие и красивые после него, но
Ланзе уступает ИМХО. По составу-то он уж точно пустышка.
Но с Лисс-Контролем и феном эффект красивее получается, чем с Ланзой и феном. Короче, если выпрямляете волосы феном, то берите лисс-контроль, а если утюгом - то Ланзу happy.gif
Вот biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Mar 15 2011, 09:55)

А вы его видели?Он в ширину см 7,там только 1 завиток может и получится,максимум,и то убогий brows.gif

Поделиться сообщением

karionok, У вас дома такой?
да и по сути мне завивать вообще не нужно,интересовали выпрямляющие способности biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marycherry @ Mar 20 2011, 12:20)
QUOTE(Eva Royal @ Mar 15 2011, 09:55)

А вы его видели?Он в ширину см 7,там только 1 завиток может и получится,максимум,и то убогий brows.gif

А Вы уверены, что вообще понимаете, о каком приборе речь ведется? brows.gif happy.gif
У утюга rowenta CF 7711 D4 Vitality не 7 см ширина пластин, а 2,5 yes.gif
Для завивки он отлично подходит.
Ну это уже в качестве оффа, Вам же интересен он именно в перспективе выпрямления.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Mar 20 2011, 13:00)

Из кремовых несмываек у меня просто мега-эффект дает Ланза: ТАКАЯ.

А не подскажете, где в Москве можно такую штучку купить? я что-то заинтересовалась shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Mar 20 2011, 11:44)

Очень хорошо, что Вам подошло, но я для себя решила, что в защиту буду брать только кремообразные структуры. Первым будет Лисс-Контроль от Лореаль.  shuffle.gif

Это точно yes.gif
Ну или на крайней случай спреи без спирта - а то утюг и так волосы сушит, и тут еще термозащита волосам вредит, в солому их первращая fegh.gif

Ну это вечный спор, что лучше кремовые средства или спреи. Я считаю ни один крем не обволакивает каждый волосок, если только целый флакон сразу нанести.

Поделиться сообщением

QUOTE(Persona grata @ Mar 20 2011, 16:54)

Это точно yes.gif

Ну это вечный спор, что лучше кремовые средства или спреи. Я считаю ни один крем не обволакивает каждый волосок, если только целый флакон сразу нанести.

Не-не, я не спорю, что лучше - спреи или кремы bigwink.gif
Каждому свое.
Я ЗА спреи, но только если в них нет спирта, который сильно иссушает и так пересушенные утюгом волосы shuffle.gif

TurboJu, в магазинах проф. косметики, или тут же на сайте заказать(там вроде даже самовывоз есть). Вообще, в качестве небольшого оффа, вся эта марка довольно хороша. Особенно серия Healing Strenght.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Mar 20 2011, 16:59)
QUOTE(Persona grata @ Mar 20 2011, 16:54)

Это точно yes.gif

Не-не, я не спорю, что лучше - спреи или кремы bigwink.gif
Каждому свое.
Я ЗА спреи, но только если в них нет спирта, который сильно иссушает и так пересушенные утюгом волосы shuffle.gif

Правда я кремом ни одним еще не пользовалась, может мне тоже бы понравилось. Так что я тоже не спорю bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу