Fantasia

Выпрямление волос

425 сообщений в этой теме

Девочки,а есть такие, которые каждый день волосы выпрямляет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 28 2011, 17:33)

не стоит так делать, волосы убьете.. я где-то 1-2 раза в неделю выпрямляю

Поделиться сообщением

QUOTE(relaxy @ Mar 2 2011, 17:48)

Ну а вообще есть? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashyle4ka @ Feb 25 2011, 22:20)
QUOTE(relaxy @ Feb 25 2011, 20:31)
Девочки, такая ситуация.
Месяц назад я себе купила утюжок GA.MA P11.CP6E IHT Silicium Laser Ion
Вчера на др папе мне подарил утюжок Braun ES3 Satin Hair Colour

вы за какой?
каким теперь пользоваться... wallbash.gif

Braun ES3 Satin Hair Colour

у вас такой же?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 2 2011, 20:48)

что значит каждый день? любым можно каждый день, только вот нужды нет, если утюг хороший. ну и не стоит, наверное, только если вы каждый день волосы маслами мажете и термозащитой пользуетесь. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аnna Prada @ Mar 2 2011, 17:51)

что значит каждый день? любым можно каждый день, только вот нужды нет, если утюг хороший. ну и не стоит, наверное, только если вы каждый день волосы маслами мажете и термозащитой пользуетесь. shuffle.gif

да все равно волосы испортите.. когда я 1 раз выпрямляю мне на 2-3 дня хватает, так что смысла точно нет каждый день выпрямлять yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(relaxy @ Mar 2 2011, 17:55)
QUOTE(Аnna Prada @ Mar 2 2011, 17:51)

да все равно волосы испортите.. когда я 1 раз выпрямляю мне на 2-3 дня хватает, так что смысла точно нет каждый день выпрямлять yes.gif

мне каждый день приходится.Так как голову мою каждый день и волосы не очень длинные пока.Я наверное маньяк, но я уже несколько лет подряд выпрямляю волосы каждый день biggrin2.gif Ну правда и ухаживаю за ними тоже каждый день.Масла, маски и прочее

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 2 2011, 21:38)
мне каждый день приходится.Так как голову мою каждый день и волосы не очень длинные пока.Я наверное маньяк, но я уже несколько лет подряд выпрямляю волосы каждый день biggrin2.gif Ну правда и ухаживаю за ними тоже каждый день.Масла, маски и прочее

я мою голову через день, соответственно через день выпрямляю тщательно, а на след.день слегка прохожусь утром утюжком. так что..

Поделиться сообщением

Решила тоже купить утюг, надоели свои хоть прямые, но иногда пушащиеся волосы. Хочется, конечно, самый хороший. Как я понимаю, Гама в авторитете тут cool.gif
Волосы у меня тонкие, почти крашенные, поэтому нужен утюжок с терморегулятором, ионизатором, турмалиновым покрытием.
Но вот беда, много отзывов негативных именно на супер-пупер-навороченный утюг GA.MA 1056 Digital Ceramic Tourmaline тык (по поводу частой поломки терморегулятора). Еще нашла утюжки серии CP6 IHT Silicium (такие пухленькие) тыкс - они и самые дорогие. Но у них не турмалиновые, а кремниевые пластины и нет ионизации и на них совсем нет отзывов, как и на вот этот с терморегулятором тык. Хэлп! Совсем запуталась в них! И еще, где бы узнать список официальных точек продаж этой марки, чтобы починили в случае чего по гарантии.
Надеюсь на вашу помощь, это будет мой первый утюжок, хочу самый лучший wub.gif

Поделиться сообщением

Девочки, зашла тут отписаться про перманентное выпрямление от goldwell, а точнее о его последствиях.. Делала в ноябре, какое-то время все было ок, только кончики пушились.. И это меня бесило больше всего.
А сейчас эффект не нравится вообще, волосы стали как пакли, хуже чем были до выпрямленияsad.gif От середины и до кончиков - как мочалка sad.gif(
делала у Кувватова, его тут хвалили многие.. я считаю за такие деньги - это не стоит того. результат не впечатлил, обещали выпрямление "навсегда" (ну пока новые не отрастут), но этого не произошло. sleep.gif
Свои не кудри были, а волнистые. Больше не буду делать, хочу попробовать кератин, чтобы их восстановить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Northern_light @ Mar 3 2011, 20:44)
Девочки, зашла тут отписаться про перманентное выпрямление от goldwell, а точнее о его последствиях.. Делала в ноябре, какое-то время все было ок, только кончики пушились.. И это меня бесило больше всего.
А сейчас эффект не нравится вообще, волосы стали как пакли, хуже чем были до выпрямленияsad.gif От середины и до кончиков - как мочалка sad.gif(
делала у Кувватова, его тут хвалили многие..  я считаю за такие деньги - это не стоит того. результат не впечатлил,  обещали выпрямление "навсегда" (ну пока новые не отрастут), но этого не произошло. sleep.gif
Свои не кудри были, а волнистые. Больше не буду делать, хочу попробовать кератин, чтобы их восстановить.

да уж..сочувствую! Лечите волосики huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(relaxy @ Mar 4 2011, 11:34)

да уж..сочувствую! Лечите волосики huh.gif

спасибо.. Придется sleep.gif

Поделиться сообщением

Eva Royal, в предыдущей темке узрела, что у вас есть фен-щетка Браун. Я как раз нацелилась на такую. Скажите, легко ли ей выпрямлять волосы, не пушатся ли они потом. И как им вообще волосы выпрямлять -приподнимать прядь у корней и вытягивать потом по длине (я правильно себе это представляю)? shuffle.gif Или надо потом эту прядь прокручивать? Все никак не выберу между Браун и вращающейся Ровентой

Поделиться сообщением

QUOTE(Juice fruit @ Mar 7 2011, 02:32)
Eva Royal, в предыдущей темке узрела, что у вас есть фен-щетка Браун. Я как раз нацелилась на такую. Скажите, легко ли ей выпрямлять волосы, не пушатся ли они потом. И как им вообще волосы выпрямлять -приподнимать прядь у корней и вытягивать потом по длине (я правильно себе это представляю)? shuffle.gif Или надо потом эту прядь прокручивать? Все никак не выберу между Браун и вращающейся Ровентой

Есть yes.gif biggrin2.gif Покупала её на смену утюгу, т.к. утюг при ежедневной укладке для волос все же очень вреден.
У меня вообще волосы сами по себе от природы немного вьются и просто жутко пушатся. Выпрямлять этой щеткой легко - выберешь небольшую прядь, и несколько раз по ней щеткой проходишься.
На все 100% как утюг она мою пушистость не убирает, но на 90% сглаживает точно yes.gif
Если у Вас пушистость умеренная будет, то и вовсе её уберет, скорее всего.
Да, Вы все верно себе представляете - приподнимаем прядь, немного отступаем от корней, и просто продоходимся этой щеткой как обычной расческой. Когда к концам волос подходите, можно немного внутрь их завернуть - очень красиво получается.
В чем плюс таких щеток перед утюгами - они сохраняют объем волос, тогда как с утюгом чаще всего получаются гладкие, но прилизанные и не объемные волосы.
Я тоже между этими двумя щетками выбирала biggrin2.gif
Ровента в меньшинстве оказалась потому, что щетины у неё куда менее долговечные, чем пластмасса Брауна, говорят, что довольно быстро разлахмачивается. Хотя по укладке на неё отзывы положительные были yes.gif
Но не исключаю, что как-нибудь и её возьму - мне как волосяному маньяку хочецца попробовать все laugh.gif

Поделиться сообщением

Eva Royal, спасибо огромное за такой развернутый ответ! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Mar 7 2011, 06:05)
Ровента в меньшинстве оказалась потому, что щетины у неё куда менее долговечные, чем пластмасса Брауна, говорят, что довольно быстро разлахмачивается. Хотя по укладке на неё отзывы положительные были yes.gif
Но не исключаю, что как-нибудь и её возьму - мне как волосяному маньяку хочецца попробовать все laugh.gif

у меня Ровента есть biggrin2.gif классная штукенция,отлично вытягивает,и объемчик у корней можно создать thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите хорошую защиту, пожалуууууууйстааа!

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 7 2011, 22:21)

я чот не стала париться и купила Гот2би Ангел-хранитель, утюг купила впервые так что посмотрим насколько защищает. Я планирую делать кудри, думаю максимум будет получаться раза 2 -3 в неделю

Поделиться сообщением

QUOTE(#ТЕКИLА-СО-ЛЬDОМ# @ Feb 13 2011, 19:28)
уже года 4 пользуюсь утюжком (одним и тем же, старенький уже, так что без наворотов всяких), не сказала бы что прям сильно портятся, но защитным всегда пользуюсь yes.gif
правда хочется все это выпрямление свести к минимуму sleep.gif

ну а термозащита какая??
QUOTE(Librenok @ Jan 25 2011, 15:09)
С новой темкой! rolleyes.gif
купила таки себе утюжок (долго читала предыдущую тему).
Правда ровента (а хотела браун или бош, но ни того ни другого в медиамаркте на мамент покупки не было).
Терморегулятор там есть. Недели 2 привыкала самостоятельно волосы вытягивать. Вроде сейчас ничего, нормально.
+ купила Эстель термозащитный спрей. Правда эффект пока не понятен. Стоит переборщить и волосы становятся очень тяжелыми.

Сегодня пойду в парикмахерскую, узнаю, сильно ли портит волосы (спрошу для интереса), т.к. сама не могу определить bb.gif  bb.gif

а какая ровента у вас? у меня 4412 без ионизации. Интересует насколько портит волосы, у всех ровент вроде покрытие нано керамик

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 7 2011, 23:21)

Alfaparf Heat Protector, и вообще у Alfaparf хорошие, главное, чтобы запах подошёл, ибо некоторые у них очень специфические.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу