Fantasia

Выпрямление волос

425 сообщений в этой теме

В 30.05.2019 в 14:41, Dutch сказал:

Девочки, подскажите мне, пожалуйста. Есть ли действительно разница между платиновым GHD утюжком и напр. тем же Babyliss pro Elipsis . Стоит он своих денег? Или разница в эффекте минимальна?

Я много лет пользуюсь утюжками ГаМа, сейчас у меня уже второй, первый отдала сестре, он еще жив. Как-то давно на работе прознали что я выпрямляю волосы и подарили мне утюжок (до сих пор не понимаю логику этого подарка) Бейбилисс. Не помню уже подробностей, но после первого же использования я решила от него побыстрее избавиться и передарила знакомой, у которой никогда не было утюжка, и он ей очень понравился. Т.е. если не с чем сравнить, то пойдет. А если уже привык к технике уровнем выше, то все непрофессиональные утюжки кажутся каленым железом, а если и не каленое, то с ним надо долго возиться и после ГаМы ты это очень хорошо замечаешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, кто может сравнить Стимпод и брашинг керамикой? Интересует именно качество волос. Заметила,что брашинг сушит и без того ломкий крашенный волос ((. И вопрос по Стимподу Лореаль. Там пластины керамические или просто металл? 

Поделиться сообщением

Взяла этот на пробу..

27708169_s.jpg
Увеличить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

babyliss pro elipsis хороший? Что взять для накручивания локонов?

Поделиться сообщением

В 10.08.2020 в 18:47, Хрустики сказал:

У меня такой OLYMP HairMaster Утюжок профессиональный, давно пользуюсь и радуюсь. Волосы в норме, но термозащиту никто не отменял, какой бы утюг классный не был. 

Однозначно :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу