Fantasia

Выпрямление волос

425 сообщений в этой теме

Eva Royal, Просто я защиту использую только когда утюгом выпрямляю или щипцами завиваю)
Спасибо, немного изменю свой взгяд на сушку волос))

Поделиться сообщением

QUOTE(Liri_ca @ Sep 28 2015, 09:48)
Eva Royal, Просто я защиту использую только когда утюгом выпрямляю или щипцами завиваю)
Спасибо, немного изменю свой взгяд на сушку волос))

Ну если только холодным воздухом сушитесь, то в прицнипе можно обычной несмывайкой обойтись.
Но в теме про выпрямление волос все же речь идет скорее о сушке брашингом и горячим воздухом, там термозащита необходима.

Поделиться сообщением

Eva Royal, никак не холодным, самым горячим воздухом.

Поделиться сообщением

Делала себе в салоне химическое выпрямление маской по аналогии с химической завивкой, только обратного действия. Потратила 1000 рублей на длинные волосы. Эффект наблюдается уже больше месяца, волосы прямые и шелковистые. Усиления выпадения я не заметила. Из минусов волосы утром больше запутанные, а после помывки головы расчесать их та еще проблема.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте хороший безсульфатный шампунь из профа после кератинового выпрямления shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ May 23 2016, 17:16)
Девочки, посоветуйте хороший безсульфатный шампунь из профа после кератинового выпрямления  shuffle.gif

Я пользуюсь обычным шампунем, выпрямляюсь уже 3 года , каждые 3 месяца , только отросшие корни ,из личного опыта-если состав слабый , хоть чем мой , все равно эффекта не будет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ksjuha3181, я лет 7 назад так выпрямила-про шампунь мне никто не сказал, выпрямления хватило максимум на 2 мытья..
Сегодня вымыла голову (пока без шампуня, как мастер велела)-и мои вечно спутанные непослушные космы легли "палками" сами, без танцев с бубном и щетками blush2.gif brows.gif sla.gif
Трогаю и не верю, что это мое blush2.gif Наверное можно летом и без фена будет обходиться, если он был мне нужен только для вытягивания на щетку? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ May 24 2016, 06:12)
ksjuha3181, я лет 7 назад так выпрямила-про шампунь мне никто не сказал, выпрямления хватило максимум на 2 мытья..
Сегодня вымыла голову (пока без шампуня, как мастер велела)-и мои вечно спутанные непослушные космы легли "палками" сами, без танцев с бубном и щетками  blush2.gif  brows.gif  sla.gif
Трогаю и не верю, что это мое  blush2.gif  Наверное можно летом и без фена будет обходиться, если он был мне нужен только для вытягивания на щетку?  rolleyes.gif

Я в общей сложности , уже лет 10 переодически выпрямлялась в разных местах , и вот наконец нашла 3 года назад своё счастье biggrin2.gif идеально прямые без танцев с бубнами и спец шампуней выпрямление , по этому и пишу , если состав действенный , то без всяких спец шампуней можно обойтись rolleyes.gif
Я без фена не могу , у меня каре , летом в отпуске конечно вообще красота sla.gif я как вспомню свои кудри , так вздрогну biggrin2.gif никогда их не любила на себе

Поделиться сообщением

ksjuha3181, оооо, я уже представляю как буду на море через месяц с прямыми непушащимися волосами щеголять sla.gif
А Вы состав на корни наносите каждые 3 месяца потому что завиток сильный?
У меня завиток не сильный и в основном на длине, волосы до лопаток

Поделиться сообщением

QUOTE(ksjuha3181 @ May 24 2016, 10:28)
Я в общей сложности , уже лет 10 переодически выпрямлялась в разных  местах ,  и вот наконец нашла 3 года назад своё счастье  biggrin2.gif  идеально прямые без танцев с бубнами и спец шампуней выпрямление , по этому и пишу , если состав действенный , то без всяких спец шампуней можно обойтись  rolleyes.gif
Я без фена не могу , у меня каре , летом в отпуске конечно вообще красота  sla.gif я как вспомню свои кудри , так вздрогну  biggrin2.gif никогда их не любила на себе

А какой состав у вас? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ May 24 2016, 11:27)
ksjuha3181, оооо, я уже представляю как буду на море через месяц с прямыми непушащимися волосами щеголять  sla.gif
А Вы состав на корни наносите каждые 3 месяца потому что завиток сильный?
У меня завиток не сильный и в основном на длине, волосы до лопаток

Да , сильный завиток bb.gif
QUOTE(Вкусом шоколада @ May 24 2016, 11:35)
QUOTE(ksjuha3181 @ May 24 2016, 10:28)
Я в общей сложности , уже лет 10 переодически выпрямлялась в разных  местах ,  и вот наконец нашла 3 года назад своё счастье  biggrin2.gif  идеально прямые без танцев с бубнами и спец шампуней выпрямление , по этому и пишу , если состав действенный , то без всяких спец шампуней можно обойтись  rolleyes.gif
Я без фена не могу , у меня каре , летом в отпуске конечно вообще красота  sla.gif я как вспомню свои кудри , так вздрогну  biggrin2.gif никогда их не любила на себе

А какой состав у вас? shuffle.gif

С этим я не помогу , я не в России , делаю в местном салоне у бразильцев, специализирующихся на выпрямлении rolleyes.gif

Поделиться сообщением

есть у кого-то стимпод лореаль?

раздумываю купить его или гаму:shuffle:

Поделиться сообщением

Девочки, меня неудачно подстригли (( волосы всегда были склонны к пушистостям, а сейчас просто жесть :( более менее спасает утюг, но почему то на весь день эффекта не хватает :( что мне купить что бы волосы не пушились и не завивались? Я как ежиха блин :(

Поделиться сообщением

пишу про стимпод:angel_innocent:

пользуюсь им несколько дней, очень и очень нравится, абсолютно не жалею что купила:x

волосы тонкие, слегка вьются и сильно пушатся, после сушки феном настоящий одуван, выпрямляю на 170 градусов (обычным утюжком на 180) - с первого проведения стимподом прядь идеально прямая, а обычным утюжком приходилось несколько раз проводить. со стимподом даже самое первое выпрямление заняло меньше времени, чем с утюжком:x

волосы намного живее смотрятся после стимпода (после утюжка более прилизанные) - эффект как в хорошем салоне вытягивают волосы на браш (я сама так не умею). после сна наутро волосы все еще идеально прямые и гладкие. на волосы после мытья наносила или кератин термик, или крем для стимпода, передние пряди у лица чуть закрутила внутрь, пенки-лаки-муссы не использовала, так вот на утро эти пряди все так же аккуратно закручены внутрь:sla:

у нас жара сейчас, обычно волосы пушатся в такую погоду, а после стимпода спустя 10 часов выглядят как будто только им выпрямила. читала другие отзывы, что во влажную погоду волосы не пушатся и не начинают виться.

единственный минус - всё немного громоздкое с несколькими проводами, из-за емкости для воды стимпод желательно постоянно хранить на столе или неподвижном ящике, т.к. вода будет легко выливаться если переворачивать, ну и еще воду использовать из-под крана нельзя или бутылки - подходит только деминерализованная - у нас в обычных супермаркетах такой нет, пришлось в строительный за ней ехать9_9 еще как я поняла, то стимпод при выпрямлении можно направлять только в одну сторону правой рукой, получается что левшам не особо удобно будет.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите состав  и салон в Москве, чтобы и качественно и не очень дорого:worthy: а то я тут дома намудрила и уже через 3 недели смылся..

Поделиться сообщением

Инфанта, спасибо за отзыв. Подскажите, Вы на каком сайте стимпод заказывали?Где выгоднее его купить?

Поделиться сообщением

@ninusek я в Европе, у меня в стране он только в одном инет-магазине есть, поэтому заказала на луке:)

Поделиться сообщением

Ого, как я от жизни отстала. Зашла как раз про стимпод мнения спросить :-D@Инфанта , вам он до сих пор нравится? 

Поделиться сообщением

@ptenchik да, в теме про проф.для волос на днях написала о нем еще раз)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Почитала, надо купить, наверно. Как считаете, именно для лоска он подойдет? У меня волосы от природы совершенно прямые и довольно живые, блестящие. Но хочется прямо wow эффекта :hmm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу