Fantasia

Выпрямление волос

425 сообщений в этой теме

А я, наоборот, хочу мощный утюжок, чтобы идеально выпрямлял за одно движение, имхо это всяко лучше для волос, чем стописят раз проходиться по пряди на 130-100.

Поделиться сообщением

Всю жизнь были прямые волосы, никогда не завивались. Хотелось эффекта гладкости и шелковистости как от кератина. Сделала в Тайланде , по ошибке,процедуру перманентного химического выпрямления волос! Когда делали я не поняла что это такое, просто показала фото идеально прямых и гладких волос после кератинового выпрямления, мне сказали 👍 так и будет.
В итоге очень сильно испортили волосы, волос стал жесткий, ломкий, сеченый уже на макушке и по всей длине, пористый. Волосы запутываются постоянно. Эффекта, который ожидался не было вообще ни дня. Помогите, пожалуйста, как можно вернуть волосы к жизни?( какими процедурами или масками unsure.gif сейчас уже накупила кучу средств профессионального ухода, очень много денег трачу на волосы.....

Поделиться сообщением

У меня сломалась очередная выпремлялка evil_3.gif
до нее был Remington, не протянул и года, теперь купила Valera, протянул ровно 2 года и 1 месяц, то есть по гарантии уже не здать. обе стоили больше 60 евро и я очень злой dry.gif
до этих двух была какая то супер штука, которая проработала 4 года и волосы были очень хорошими. фирма Philips, с двумя полосками, из которых только она нагревалась, а другая оставалась холодная белого цвета (может кто помнит, сто лет назад было).
ну так вот, не то что после этих последних двух волосы плохие становились, но каждый раз приходилось проходить привыкательный период, за который волосы становились жесткими, путались.. потом все приходит в норму.

так, что у нас теперь? какие варианты щаз нормальные на рынке biggrin2.gif?
у нас вот такие варианты, может кто посмотрит, что лучше взять и влияет ли цена.

http://tradehouse.ee/ru/?t=5528&limit=64&lk=0

очень хотелось бы такую, которая не дерет волосы. почему то, даже те две супер хорошие (как говорили мне продавцы), драли чуть чуть волосы. и еще, есть и такие, которые на одинаковой температуре выпрямляют все таки лучше, чем другие (почему то, тут всегда плюс в пользу более дешевых unsure.gif )
теперь в обычный магазин электроники точно не побегу, уж постараюсь доехать до того, где профессиональные штучки продают.

извините за простыню, я со своими волосами и плойками уже всех достала biggrin2.gif для меня больная тема уже много лет biggrin2.gif

упд.
прочитала пару страниц, смотрю что какую то ГАМУ советуют. может ее посмотреть? или все таки Филипс купить biggrin2.gif
блин, это просто мозговынос какой то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня Выпрямитель для волос Rowenta Vitality CF 7711, довольна им: разные режимы, волосы не дерет, служит без нареканий уже 2 года yes.gif

Поделиться сообщением

девочки, кто выпрямляет кератином волосы. какой состав лучше выбрать? я сейчас думаю между inoar или nutrimax. Есть отзывы? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Aug 24 2014, 17:43)
two wings, мнение о процедуре не поменялось?
тоже хотела б сделать shuffle.gif а то волосы структуру поменяли(в который раз wacko.gif )сейчас стали жесткими и уже ближе к толстым,фризящие dry.gif

Прошло почти полтора года-мнение не поменялось) определенно, буду делать еще, когда возникнет необходимость)
Сейчас уже прошло почти полтора года, волосы по прежнему прямые и гладкие, раньше очень завивались концы, без укладки были каким-то неровными и помятыми, остальная длина под тяжестью волос выпрямлялась (длина больше 70 см).
Очень жалею, что не сделала раньше facepalm.gif сколько времени и сил уходило на укладку концов, а если на улице влажно-то все, считай, усилия насмарку ranting_w.gif в общем, очень рекомендую!
У меня волосы когда-то были окрашены, сейчас отращиваю концы, так вот - в том месте, где состав был нанесен на натуральные волосы, они такие блестящие, гладкие, красивые! шикарно wub.gif

Поделиться сообщением

девочки, а кто нибудь делал выпрямление liscio?

Поделиться сообщением

Как раз сегодня с выпрямления пришла biggrin.gif а тут тема!
В общем делаю уже 2 года bb.gif делаю только корни каждые 3 месяца , длина идеально прямая и в дополнительном выпрямлении не нуждается , а корни отрастают и завиваются cool.gif
Супер пупер довольна sla.gif мой самый маст хевный маст хев biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Oct 27 2014, 14:27)
Девушки, посоветуйте самый щадящий утюжок. Пыталась найти на Яндекс.Маркете, но там в параметрах указано, что все они разогреваются минимум от 150* и выше, а мне хотелось бы поменьше. Потом я вручную искала на сайте М.видео и там нашла утюг от 100*. Значит, инфа на Маркете неверная. Подскажите, может, бывает еще меньше 100? Или меньше нет никакого смысла? (мои волосы имеют волну, не кудри)

лучше купите хорошую термо-защиту и качественный утюжок shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Feb 5 2015, 00:18)

упд.
прочитала пару страниц, смотрю что какую то ГАМУ советуют. может ее посмотреть? или все таки Филипс купить  biggrin2.gif
блин, это просто мозговынос какой то  biggrin2.gif

Если выбирать между Филипсом и Гама, я б последнюю выбрала. Отличные у них утюжки thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Jan 25 2011, 15:09)
С новой темкой! rolleyes.gif
купила таки себе утюжок (долго читала предыдущую тему).
Правда ровента (а хотела браун или бош, но ни того ни другого в медиамаркте на мамент покупки не было).
Терморегулятор там есть. Недели 2 привыкала самостоятельно волосы вытягивать. Вроде сейчас ничего, нормально.
+ купила Эстель термозащитный спрей. Правда эффект пока не понятен. Стоит переборщить и волосы становятся очень тяжелыми.

Сегодня пойду в парикмахерскую, узнаю, сильно ли портит волосы (спрошу для интереса), т.к. сама не могу определить bb.gif  bb.gif

У меня вьющиеся волосы, всю жизнь хотела выпрямить.
дорвалась до утюжка - результат сожгла все волосы. никакая термозащита не помогла. Два года пытаюсь уже востановить волосы.

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте.

Давно не была в салоне.... запустила волосы после декрета. Сейчас решила, что достаточно уже забивать на себя, и пошла стричься. Подстриглась и сделала каскад (фото примерное прилагаю, свои волосы уже раскрутились.....).

Мастер делал мне укладку, если правильно помню, щипцами с холодным паром. Я так понимаю, щипцы с холодным паром щадят волосы больше, чем щипцы без оного....

Теперь хочу купить такие щипцы и поддерживать прическу (раньше к своему стыду пользовалась только термобигуди, ни плойки не было, ни щипцов). В связи с этим вопрос: какие щипцы вы бы порекомендовали купить? Цена не так важна, вещь это нужная и экономить на ней нельзя, и так волосы поредели за время декрета....

Спасибо заранее за рекомендации )

Поделиться сообщением

Девочки, может наивняковый вопрос, но вы вот термозащиту под утюжок наносите и сразу утюжком проходитесь или ждете пока защита высохнет?

Поделиться сообщением

У меня пушистые кучерявые волосы ( одуванчик а голове) одно мучение, но с приобретением утюжка, кератина и масла для волос, я об этом забыла, правда времени много занимает, зато после выпрямления утюжком у меня волосы только лучше становятся. Каждый волосок как- будто запаянный, ровный и гладкий.

Поделиться сообщением

QUOTE(ФдулыЧ @ Aug 21 2015, 16:55)
Девочки, может наивняковый вопрос, но вы вот термозащиту под утюжок наносите и сразу утюжком проходитесь или ждете пока защита высохнет?

Лично я жду минуту-две, т.е. распределяю средство по волосам, расчёсываю их. Затем мою руки, достаю всё необходимое и приступаю к укладке. Использую эту схему и перед сушкой феном и перед сушкой феном-укладкой утюгом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Jun 11 2015, 19:23)
QUOTE(лимонная кислота @ Feb 5 2015, 00:18)

упд.
прочитала пару страниц, смотрю что какую то ГАМУ советуют. может ее посмотреть? или все таки Филипс купить  biggrin2.gif
блин, это просто мозговынос какой то  biggrin2.gif

Если выбирать между Филипсом и Гама, я б последнюю выбрала. Отличные у них утюжки thumbsup.gif

можно влезу shuffle.gif у меня гама была не доступна для покупки поэтому взяла филипс - отличный утюжок

Поделиться сообщением

QUOTE(frederika1979 @ Aug 10 2015, 18:07)
Девочки, здравствуйте.
Спасибо заранее за рекомендации )

По щипцам не порекомендую - в свое время накупила и утюг, и щипцы, и ни разу не пользовалась - все боюсь сжечь.
А вот стрижка и Вас отличная flowers1.gif
Я зашла поспрашивать по мастерам хороший - может быть, кому попадался в Москве? Хочу стрижку как у Дженифер Энистон в друзьях - в приниципе, такая у меня и есть, но хочется идеальности). Выпрямляю кератином сейчас, мысль - свой блонд перекрасить в мегасветлый блонд и выпрямить и форму как у ДЭ)))

Поделиться сообщением

Девочки, а когда волосы феном сушишь, термозащита нужна?
Или это уже баловство?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Liri_ca @ Sep 28 2015, 09:29)
Девочки, а когда волосы феном сушишь, термозащита нужна?
Или это уже баловство?)

Нужна, даже в общем-то больше, чем при применении утюга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу