Fantasia

Выпрямление волос

425 сообщений в этой теме

QUOTE(#Nayada# @ Nov 19 2013, 14:17)
(материал Bombshell keratin)

Посмотрела в интернете - этот препарат? Бомбшел кератин Его правда смывают сразу же?

Ну сразу же в салоне мастер это делает. А не так как другие препараты, уже когда домой придешь сама смываешь. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arcobaleno @ Nov 16 2013, 15:55)
Пробовал кто-нибудь “STRAIGHT*n SHINE”  -  перманентное выпрямление волос от Goldwell? Отзывы если есть, дайте, пожалуйста. Дозреваю я до процедуры выпрямления таки.  fegh.gif

Завтра иду делать)) переживаю немного, стоит очень дорого, боюсь, что волосы будут не как с картинки, что испортятся, что...что...просто оч переживаю, в общем) как сделаю, отпишусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(two wings @ Nov 27 2013, 22:39)
QUOTE(arcobaleno @ Nov 16 2013, 15:55)
Пробовал кто-нибудь “STRAIGHT*n SHINE”  -  перманентное выпрямление волос от Goldwell? Отзывы если есть, дайте, пожалуйста. Дозреваю я до процедуры выпрямления таки.  fegh.gif

Завтра иду делать)) переживаю немного, стоит очень дорого, боюсь, что волосы будут не как с картинки, что испортятся, что...что...просто оч переживаю, в общем) как сделаю, отпишусь.

Сделала выпрямление голдвелл, сказать, что я в бешеном восторге - ничего не сказать wub.gif girl_happy.gif волосы гладкие, абсолютно прямые, блестят, полотно волос на ощупь шелковое sla.gif всем, кто хочет, но сомневается - однозначно делать. Волосы после сушки феном холодным воздухом без каких либо щеток выглядят так, будто их тщательно вытягивали утюгом wub.gif я счастлива)

Поделиться сообщением

Я тоже сделала smile.gif Рассказывать ничего не буду - покажу smile.gif Делала Бамшел кератином

Поделиться сообщением

QUOTE(two wings @ Nov 28 2013, 21:07)
Сделала выпрямление голдвелл, сказать, что я в бешеном восторге - ничего не сказать wub.gif  girl_happy.gif  волосы гладкие, абсолютно прямые, блестят, полотно волос на ощупь  шелковое sla.gif  всем, кто хочет, но сомневается - однозначно делать. Волосы после сушки феном холодным воздухом без каких либо щеток  выглядят так, будто их тщательно вытягивали утюгом wub.gif  я счастлива)

Спасибо за отзыв! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(#Nayada# @ Nov 29 2013, 06:17)
Я тоже сделала smile.gif Рассказывать ничего не буду - покажу smile.gif Делала Бамшел кератином

Это самые неинформативные фото, какие только придумать можно biggrin.gif
Нужно фото после пары раз помывки в домашних условиях и естественной сушки волос без всяких укладок - вот тогда что-либо об эффекте можно сказать будет bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь делал долговременное выпрямление волос лебел?

Поделиться сообщением

Подскажите, как выбрать утюг для волос blushing.gif
Хочу чтоб выпрямлял и не сжигал...

Или посоветуйте какой-нибудь конкретный, но недорогой (тыщ до 3), вдруг не понравится выпрямлять...

Поделиться сообщением

девушки - помоги плиз.

Хотела сделать выпрямление кератином. но мастер уговорила сделать выпрямление на косметике CHI. Так вот. Я не в восторге от состояния волос после. Ровные - да, укладываются лучше, и легче - и укладку держат дольше - да.
Но концы в ужасном состоянии (хотя мы после выпрямления подрезали кончики прилично так). Они не секутся (тьфу-тьфу) но очччень сухие.....

Может кто делал такую же процедуру и у кого какие результаты.последствия были?

Я сейчас в лошадинных дозах использую восстанавливающие маски при каждом мытье . В принципе спасает, но прилично концы выглядят только если фен + термозащитное масло от лореаль проф (синее которое) + утюг на концы. Тогда они они не топорщаться и более-менее мягкие. Но я то надеялась от утюга отказаться ((( По длине волосы и после фена гладкие и прямые....а концы ((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Lakritze @ Apr 11 2014, 17:21)
Подскажите, как выбрать утюг для волос blushing.gif
Хочу чтоб выпрямлял и не сжигал...

Или посоветуйте какой-нибудь конкретный, но недорогой (тыщ до 3), вдруг не понравится выпрямлять...

Утюг выбирают в зависимости от волос, с широкими пластинами для длинных и густых, с узкими- для коротких волос. У меня лично Гама с турмалиновыми пластинками, очень нравится, выпрямляет мои вьющиеся волосы довольно быстро, волосы сильно не пересушивает, но я использую его нечасто и всегда с хорошей защитой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ Apr 6 2014, 21:15)
Девочки, кто-нибудь делал долговременное выпрямление волос лебел?

Присоединяюсь к вопросу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девушки, у меня очень дурацкий вопрос. У меня длинные волосы, достаточно густые, немного волнистые (не вьются, но и прямыми их тоже не назвать). Я никогда не пользовалась утюжком, но парикмахер после стрижки всегда делает укладку, вытягивая их феном и расчёской. В результате волосы очень прямые, гладкие, не пушатся, но выглядят непривычно прилизанно и, естественно, объём скрадывается в разы. Сама я себе выпрямляю волосы тоже феном и расчёской, получается не так идеально прямо, зато объём на месте. Но они пушатся. Хочу добиться золотой середины: чтоб гладенько, ровненько, без пуха, но и объём не терять напрочь. Собственно вопрос. Давно вынашиваю идею, можно ли выпрямлять утюжком только верхний слой волос ( biggrin2.gif как бы назвать по-человечески.. отделить ту часть волос, которая лежит поверх основной массы), а остальные волосы по-старинке вытягивать феном? Спрашиваю, потому как утюга нет, придётся покупать, а есть ли смысл вообще, с такими идейками? biggrin2.gif

П.С.: еще момент уточню, голову я мою раз в 3-4 дня, тип кожи и минимум укладочных средств позволяет. Очень не хотелось бы сильно менять схему и промывать голову от укладочных средств каждый день.

Поделиться сообщением

АннaША™, я так и делаю yes.gif
У меня волос много, но они тонкие, пушатся и на концах волнистые. Я вытягиваю брашингом, а если нужно утюжком, то отделяю половину волос (от уха до уха, по верхнему уровню) и верхнюю часть вытягиваю. Но это только если носить распущенные shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кусачая@ @ Jul 4 2014, 12:36)
АннaША™, я так и делаю yes.gif
У меня волос много, но они тонкие, пушатся и на концах волнистые. Я вытягиваю брашингом, а если нужно утюжком, то отделяю половину волос (от уха до уха, по верхнему уровню) и верхнюю часть вытягиваю. Но это только если носить распущенные shuffle.gif

Да, я именно распущенная и хожу, вся biggrin2.gif Спасибо, пойду читать про утюжки flowers1.gif

Поделиться сообщением

АннaША™, я просто нередко видела девушек с хвостом, когда под верхними волосами таааакие волны-кудри были, мамадорогая! Выглядит очень неопрятно no.gif

Поделиться сообщением

Скажите, а делает ли кто-нибудь химическое выпрямление в салоне? Каким средством? Дело в том, что здесь я нашла информацию только об Александре Кувватове, но насколько я понимаю- он в Монэ уже давно не работает….. Может вы подскажите еще какого-нибудь хорошего специалиста? Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(dia @ Aug 23 2014, 22:02)
Скажите, а делает ли кто-нибудь химическое выпрямление в салоне? Каким средством? Дело в том, что здесь я нашла информацию только об Александре Кувватове, но насколько я понимаю- он в Монэ уже давно не работает….. Может вы подскажите еще какого-нибудь хорошего специалиста? Спасибо!

Я делала у Кувватова несколько раз. Отличный мастер. После Моне он работал в другом салоне, уже не помню название. Может и по сей день там работает

Поделиться сообщением

two wings, мнение о процедуре не поменялось?
тоже хотела б сделать shuffle.gif а то волосы структуру поменяли(в который раз wacko.gif )сейчас стали жесткими и уже ближе к толстым,фризящие dry.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте самый щадящий утюжок. Пыталась найти на Яндекс.Маркете, но там в параметрах указано, что все они разогреваются минимум от 150* и выше, а мне хотелось бы поменьше. Потом я вручную искала на сайте М.видео и там нашла утюг от 100*. Значит, инфа на Маркете неверная. Подскажите, может, бывает еще меньше 100? Или меньше нет никакого смысла? (мои волосы имеют волну, не кудри)

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Oct 27 2014, 15:27)
Девушки, посоветуйте самый щадящий утюжок. Пыталась найти на Яндекс.Маркете, но там в параметрах указано, что все они разогреваются минимум от 150* и выше, а мне хотелось бы поменьше. Потом я вручную искала на сайте М.видео и там нашла утюг от 100*. Значит, инфа на Маркете неверная. Подскажите, может, бывает еще меньше 100? Или меньше нет никакого смысла? (мои волосы имеют волну, не кудри)

Не вижу смысла меньше 100 искать, не каждый тип волос на 130-160 выпрямишь (я про волнистые). Из марок советую Ga.Ma качественные пластины, быстро греются. Чтобы волосы не портились нужна хорошая термозащита hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу