Fantasia

Выпрямление волос

425 сообщений в этой теме

Bellka, не за что) я сама с кератином на волосах))) и некоторое время назад задавалась такими же вопросами))) если не ошибаюсь, они у них все без СЛС, я пользуюсь "нейтральным", мне нравится! Бальзам/маску можно использовать вообще любой фирмыsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Anele~ @ Jan 2 2013, 14:29)
Bellka, не за что) я сама с кератином на волосах))) и некоторое время назад задавалась такими же вопросами))) если не ошибаюсь, они у них все без СЛС, я пользуюсь "нейтральным", мне нравится! Бальзам/маску можно использовать вообще любой фирмыsmile.gif

еще раз спасибо flowers1.gif
поспрашиваю в их темке.
Как Вам кератин?
Вы знаете, мне все нравится; но волосы буду мыть, видимо, каждый день. Какой-то вид быстро становится.. грязноватый( Хотя у меня волосы не жирные...

Поделиться сообщением

Bellka , мне кератин очень нравится, сделала его уже 2 раз в течении 2,5 месяцев. первый раз делала нано-кератин (израиль), 2-ой раз ALPA PARF (италия). Итальянский мне нравится больше, волосы более живые с ним. Если нужна идеальная гладкость- сушу феном, а если просто прямые волосы - даю высохнуть естественным путем.
а вот с нано-кератином (израиль) при любом виде сушки волосы всегда идеально прямые и ровные

насчет загрязнения даже не знаю, я мою голову каждый день.
возможно Вам просто не подошел новый шампунь?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Anele~ @ Jan 2 2013, 13:57)
QUOTE(Franke @ Oct 12 2012, 14:10)
Я уже год (!) в раздумьях: делать кератиновое выпрямление или нет. Мозг кипит(((.
Вроде уже решусь, но потом почитаю отзывы и снова сомнения.

Тоже самое думаю про смену утюжка. Менять гаму на ремингтон или нет смысла? Блин, как хочется спасти волосы, но чем?!(

Девочки, может есть отзывы на средства-защиту ALFAPARF?

Велла, Osis, Индола - не помогают.

А чем Га.Ма не устраивает?
Кератин делать! Я сделала и очень довольная, про утюг и не вспоминаю. Но советую делать именно кератиновое выпрямление произ-ва израиль или италия! А не химич.выпрямление, которое сейчас активно продвигают как кератинование, в т.ч.и известный коко-чоко (такое вроде название?) ну не может кератин стоить 1,5 - 5 тыс руб. Это дорогая процедура.

Alfaparf'ом пользуюсь уже больше 3х лет и менять не собираюсь, очень качественный итальянский проф. У них кстати и кератин очень хороший есть!

Блин..а пишут что этот Чока это кератин no.gif
А на форуме есть прям про это тема? А то не могу найти. Тыкните пожалуйста rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Dec 24 2012, 19:48)
Сделала вчера кератиновое выпрямление в салоне.
Сегодня уже помыла голову и высушила.. ТАк непривычно! Волосы прямые)) Классно!
Девушки, у кого выпрямление - какими бессульфатными шампунями пользуетесь?
И еще вопросик: мне сказали, держится 3-4 мес., но я забыла спросить: потом коррекцию или все заново делать?

Сколько по цене вышло? blush2.gif при какой длине волос?
Какой марки состав?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulia Sergeevna @ Jul 14 2012, 11:21)
Сделала выпрямление средством brazilian blowout. Довольна-довольна.)) Огромный плюс  этой процедуры, что не надо три дня выжидать,  хоть сразу хвост завязывай и помыть можно уже на следующий день yes.gif  под дождем не то что не вьются,  даже не пушатся rolleyes.gif  укладка теперь занимает минут 10,  а утюжок пылится на полке biggrin2.gif

Ой как чудно! girl_happy.gif
Это как раз Кератиновое или химическое? huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, срочно! Меня приглашают на молекулярное выпрямление Лебел, кто делал? Я лебел обожаю, но эта процедура пугает, и хочется и колется. Волосы тонкие, негустые, но пушатся и не лежат нормально. Постоянно вытягиваю феном либо утюжком. Салону надо ответить, а я не знаю. Хочу идеально прямые волосы,но начиталась сейчас. что слабые волосы могут поотваливаться после такого. Кто "ЗА" выпрямление?)

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь делал химическую ЗАВИВКУ волос? Хочу сделать, но боюсь идти к непроверенному мастеру..

Поделиться сообщением

Девушки, кто пользуется утюжком, длина пластин 25 мм удобно в использовании? bb.gif
И титанокерамическое покрытие пластин это хорошо, или лучше просто керамические пластинки? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Aug 2 2013, 12:18)
Девушки, кто пользуется утюжком, длина пластин 25 мм удобно в использовании? bb.gif
И титанокерамическое покрытие пластин это хорошо, или лучше просто керамические пластинки?  unsure.gif

25 мм ширина наверное. Удобно, узкие пластинки гораздо удобнее широких
Насчет покрытия много мнений, но большинство сходится на том, что керамические лучше - скользят лучше и прочнее, титановые поцарапать очень легко (ну это конечно зависит от аккуратности владелицы, но люди жалуются)

Поделиться сообщением

QUOTE(martini @ Aug 2 2013, 13:40)
25 мм ширина наверное. Удобно, узкие пластинки гораздо удобнее широких
Насчет покрытия много мнений, но большинство сходится на том, что керамические лучше -  скользят лучше и прочнее, титановые поцарапать очень легко (ну это конечно зависит от аккуратности владелицы, но люди жалуются)

Да ширину имела виду yes.gif . Поищу тогда с керамическими пластинками, просто ищу с регулятором, а большинство с керамическими пластинками или без него или от 150 начинаются. А мне хотелось бы 110-120, макс. 130С.
Спасибо flowers1.gif .

Поделиться сообщением

Девочки я к вам за помощью. Делала 3 года химическое выпрямление CHI. Мне в целом всегда нравилось, кроме последнего раза. Как-то мне немножко сожгли волосы которые около лица. Может состав передержали, может волосы устали. В общем я решила отращивать кудри, а пока не отрастут выпрямлять утюгом. Уже год пользуюсь утюгом гама и расстройству нет предела. Волосы у меня видимо слабые очень. Во время каждого выпрямления ломаются в большом количестве. Осталось их уже очень мало и вид не самый презентабельный. А до кудрей еще месяцев 8 надо растить. Уже внутренне решила, если с кудрями ходить не смогу опять пойду на химическое выпрямление. Если не облысею. Собственно долгая предыстория, а вопрос простой. Посоветуйте отличную термозащиту. Сейчас использую CHI silk infusion.

Поделиться сообщением

девочки подскажите пож-та какой нибудь выпрямитель для волос неплохой, в пределах 2000р. мой накрылся (ну он итак не ахти был), а с финансами сейчас не айс.
слышала что марка ровента неплохая.что скажете?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕгозёныШ @ Aug 9 2013, 06:25)
девочки подскажите пож-та какой нибудь выпрямитель для волос неплохой, в пределах 2000р. мой накрылся (ну он итак не ахти был), а с финансами сейчас не айс.
слышала что марка ровента неплохая.что скажете?

ремингтон в 100 тысяч раз лучше

Поделиться сообщением

девушки, кто-нибудь пробовал выпрямление CHI Quick Smooth?

Поделиться сообщением

Девушки!!

Кто хочет быть моделью на семинаре по выпрямлению?
Продукция Goldwell, семинар 15 ноября, на Новом Арбате.

Стоит это 500 рублей не зависимо от длины волос.
7.968.655.88.23

Надеюсь, что администрация не удалит сообщение - не наживы ради пишу)))

Поделиться сообщением

Ой, наконец-то я темку нашла!!! Ну теперь держитесь smile.gif Буду вопросами абрасывать smile.gif
Bellka , мне кератин очень нравится, сделала его уже 2 раз в течении 2,5 месяцев.

А почему так чато? Я читала, что бразильское выпрямление держится 4 месяца в среднем.
Второй вопрос: волосы действительно надо мыть только специальным безсульфатным шампунем?
Третий вопрос:
Сегодня уже помыла голову и высушила.. ТАк непривычно! Волосы прямые)) Классно!
Читала про некоторые марки, что там три дня ничего делать с волосами нельзя - Вы какой делали, что вот сразу на следующий день уже голову мыли?
Таак, вроде все пока smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(#Nayada# @ Nov 6 2013, 09:43)
Ой, наконец-то я темку нашла!!! Ну теперь держитесь smile.gif Буду вопросами абрасывать smile.gif

Я сделала brows.gif бразильское кератиновое выпрямление (материал Bombshell keratin). Пока сколько держится сказать не могу, так как всего недельку красуюсь. Ощущения необычные. Когда всю жизнь ходишь одуванчиком пушистым, так необычно, что волосы прямые, гладкие, тяжелые (я их ощущаю, это приятные ощущения). Приятно трогать волосы. И причем что вообще внешность изменилась, я стала другая smile.gif flowers1.gif Так что если вам загорелось сделать выпрямление - делайте. 22_smart.gif гладенькая голова будет

Поделиться сообщением

Пробовал кто-нибудь “STRAIGHT*n SHINE” - перманентное выпрямление волос от Goldwell? Отзывы если есть, дайте, пожалуйста. Дозреваю я до процедуры выпрямления таки. fegh.gif

Поделиться сообщением

(материал Bombshell keratin)

Посмотрела в интернете - этот препарат? Бомбшел кератин Его правда смывают сразу же?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас