Rafaella

Европейские фильмы

190 сообщений в этой теме

QUOTE(Rafaella @ Feb 18 2011, 00:34)
Мечтатели тут кто то упоминал....смотрела...но тогда мой детский мозг не выдержал и после фильма бунтовал еще 2 дня. безумный фильм конечно..) я так и не досмотрела. от умиления до отвращения)) но вот скачалаа его и собираюсь заново посмотреть..может новыми уже взрослыми глазами посмотрю biggrin2.gif

Да, мне Мечтатели тоже в свое время мозг взорвали happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LaMelodie @ Feb 18 2011, 13:54)
QUOTE(Rafaella @ Feb 18 2011, 00:34)
Мечтатели тут кто то упоминал....смотрела...но тогда мой детский мозг не выдержал и после фильма бунтовал еще 2 дня. безумный фильм конечно..) я так и не досмотрела. от умиления до отвращения)) но вот скачалаа его и собираюсь заново посмотреть..может новыми уже взрослыми глазами посмотрю biggrin2.gif

Да, мне Мечтатели тоже в свое время мозг взорвали happy.gif

а как если сейчас посмотреть? помню когда он вышел, оч хотела б посмотреть blush2.gif но маленькая была biggrin2.gif побоялась за свою психику

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Feb 18 2011, 17:53)
а как если сейчас посмотреть? помню когда он вышел, оч хотела б посмотреть blush2.gif  но маленькая была  biggrin2.gif  побоялась за свою психику

Не, взорвали в хорошем смысле!
Конечно, посмотрите, хорошее кино.

Поделиться сообщением

Странно, еще никто не вспоминил испанский фильм Сука-любовь.

Вот уж кино так кино...

Поделиться сообщением

QUOTE(LaMelodie @ Feb 18 2011, 19:17)

Вот уж кино так кино...

а он не мексиканский разве? хороший фильм!

Поделиться сообщением

QUOTE(LaMelodie @ Feb 18 2011, 18:17)

Вот уж кино так кино...

да!! буду скачивать ща! а еще "твою маму тоже!" biggrin2.gif тож такой фильмец, и тож мексиканский и тож с Берналем + Диего Луна

Поделиться сообщением

QUOTE(LaMelodie @ Feb 18 2011, 18:10)
а как если сейчас посмотреть? помню когда он вышел, оч хотела б посмотреть blush2.gif  но маленькая была  biggrin2.gif  побоялась за свою психику

да посмотрела тепеерь уже взросылми глазами и...оч хорошее кино. А Гаррель...я от сцены его пиписьки упала...))во многих местах не ожидала biggrin2.gif ....безумец!!)))

Поделиться сообщением

Мне в свре время безумно понравился фильм Дорогая (Великобритания), показывали поздно ночью, но я не могла заставить себя выключить ТВ, так интересно было..надо будет пересмотреть!

Джули Кристи - шикарна, эта роль ей принесла Оскар thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Feb 19 2011, 23:26)

да посмотрела тепеерь уже взросылми глазами и...оч хорошее кино. А Гаррель...я от сцены его пиписьки упала...))во многих местах не ожидала biggrin2.gif ....безумец!!)))

вот посмотрела только что
впечатления - blink.gif blink.gif blink.gif wacko.gif
но в целом фильм хороший

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Feb 20 2011, 21:48)
QUOTE(Rafaella @ Feb 19 2011, 23:26)

вот посмотрела только что
впечатления - blink.gif blink.gif blink.gif wacko.gif
но в целом фильм хороший

да тоже самое laugh.gif так и должно было быть)))

Поделиться сообщением

Тут недавно советовали испанский фильм "9 свиданий" : к Испании и испанцам хорошо отношусь wub.gif Но что-то фильм не порадовал - столько банальщины, штампов, да и смеяться в очень редких местах хочется, мне не очень, на 3-ку sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SoleilSun @ Feb 20 2011, 23:56)
Тут недавно советовали испанский фильм "9 свиданий" : к Испании и испанцам хорошо отношусь wub.gif Но что-то фильм не порадовал - столько банальщины, штампов, да и смеяться в очень редких местах хочется, мне не очень, на 3-ку sleep.gif

"8 свиданий" мб?
я тоже посмотрела
испанцы вообще очень любят, много линий переплести, а потом в одну собрать
этот фильм не исключение
но если есть свободное время(много свободного времениsmile.gif ) , я бы посоветовала посмотреть yes.gif

Поделиться сообщением

Я смотрела "Мечтателей" только в том году, фильм поравиллся bb.gif Луи Гаррель blush2.gif sla.gif
(это далеко не первый фильм, где обнажен brows.gif ).
Кто -то писал, про фильм "Хористы", очень мне понравился thumbsup.gif
Я вообще любое европейское кино bb.gif

Поделиться сообщением

Еще очень рекомендую бритиш фильм "Точки над i/Dot the i". Там тоже Берналь играет. Мне очень понравился, хороший сюжет, чувства, развязка как надо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ton_amie @ Feb 22 2011, 15:31)
Еще очень рекомендую бритиш фильм "Точки над i/Dot the i". Там тоже Берналь играет. Мне очень понравился, хороший сюжет, чувства, развязка как надо!

Да, классное кино. Видела его много лет назад. Из серии когда в конце сидишь и думаешь "Вот это закрутили"!!!! blink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, порекомендуйте хорошие испанские фильмы типа "То, что я люблю больше", вот именно с любовной историей. Не Альмадовар - его пересмотрела всего. Подсела на испанские страсти ))

Поделиться сообщением

Ауу...здесь есть любители испанского кино? откликнитесь.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlooi @ Feb 26 2011, 10:25)
Девочки, порекомендуйте хорошие испанские фильмы типа "То, что я люблю больше", вот именно с любовной историей. Не Альмадовар - его пересмотрела всего. Подсела на испанские страсти ))

я не смотрела тот фильм,что вы назвали
но вот из страстей, не Альмадовара :
Алая буква
Ветчина, ветчина(обожаю этот фильм , тут уж страстей завались , и Бардем wub.gif )
Вторая кожа(и снова мой любимый Бардем sla.gif )
Двуязычный любовник
Почему не я?(совместный с Францией и еще кем-то)

Поделиться сообщением

QUOTE(Oksana Pe4orina @ Mar 4 2011, 07:50)
QUOTE(Vlooi @ Feb 26 2011, 10:25)

я не смотрела тот фильм,что вы назвали
но вот из страстей, не Альмадовара :
Алая буква
Ветчина, ветчина(обожаю этот фильм , тут уж страстей завались , и Бардем wub.gif )
Вторая кожа(и снова мой любимый Бардем sla.gif )
Двуязычный любовник
Почему не я?(совместный с Францией и еще кем-то)

Ух ты как много, спасибо!
А тот фильм называется "То, что я хочу больше". Мне он безумно понравился, вечная история любовных треугольников, очень люблю этот фильм. Посмотрите его обязательно.

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрела немецкий фильм "Облако", всем рекомендую! bb.gif Недалеко от немецкого городка произошли неполадки на атомной станции, и город накрывает облако радиации. Главная героиня, школьница Анна, пытается выбраться из города со своим младшим братом среди толпы таких же отчаявшихся людей, которые ищут путь к спасению... А вторая половина фильма показывает, как Анна пытается устроить свою жизнь после всех этих событий. Местами очень тяжелый фильм, но на меня произвел огромное впечатление!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу