Вета Веткина

Мир тесен?!

305 сообщений в этой теме

И как только приехала в Лондон, жила у подруги первое время.
Ее друг попросил помочь с переводом для одной девушки, приехала и что то у нее там случилось.
Приезжаем, а там моя знакомая дальняя. Так классно встретились, хотя дома не особо общалисьsmile.gif

Поделиться сообщением

Дело было в ту эпоху,когда еще не было сотовых.Хорошо гульнула с друзьями, отмечая 16-ти летие. Ночевать осталась у подружки, родители были на даче. На следующий день собралась домой,уныло бреду к остановке (подруга жила в отдаленном районе) Думаю,как сейчас домой прийти и (не дыша перегаром)в комнату незаметно прошмыгнуть-родители же уверены,что мы всю ночь морс пили wink.gif. Перехожу нерегулируемый перекресток,пережидаю машины. Ну,думаю,сейчас,вон перед той,синей. Начинаю перебегать и замираю посреди дороги-прямо на меня едет машина родителей!!! Они, оказывается, как раз с дачи едут. Конечно,меня заметили,посадили,облабызали. И (видимо на радостях) даже сделали вид,что ничего не заметили cool.gif

Поделиться сообщением

Отдыхала в санатории в Кисловодске, путевку от работы дали. И вот день на 10 вижу, что за три столика от меня вроде кто-то смутно знакомый! А вижу я не очень! Прохожу мимо того столика-оказалось-сосед с моего подъезда, который живет надо мной! Его тоже от работы отправили! Дома только здоровались, а тут очень мило поболтали!

Поделиться сообщением

Я как-то в Турции в аквапарке встретила девочку с которой вместе в детском лагере когда-то были, и когда летели домой оказалось, мы летим одним рейсом и даже зарегистрировали нас на соседние места, хотя мы в разное время приехали в аэропорт и даже не знали, что вместе летим домой))

А еще часто бывает что сталкиваешься со старыми знакомыми с другой стороны, например знакомая из группы по танцам оказывается коллегой другой знакомой, моя одноклассница училась в одной группе с одноклассницей моей одногруппницы, и таких совпадений много. Сейчас в контакте когда видишь общих друзей порой удивляешься откуда два друга твоих из совершенно разных областей оказываются знакомы))

Поделиться сообщением

А я как-то в метро, около полуночи, встретил жену своего товарища с детьми. Самая неожиданная встреча в моей жизни, пока что smile.gif

Поделиться сообщением

Мир реально тесен, а Москва город маленький )
У меня накопилось куча всяких таких встреч. Из самого запоминающегося:

- искала в на сайте попутчицу в Турцию, познакомились с несколькими девочками, встретились. Одна показалась знакомой, и я ей. Долго вспоминали, оказалось, оказалось обе из Новосиба, учились там на одном факультете, нашли совместные фотки )

- приехали к нам в командировку программисты из новосибского филиала, оказалось, с одним из них вместе работали в Новосибе.

- решила посмотреть в контакте фото форумчанки с Космо. Которая как-то писала, что собралась замуж. Узнала не только как выглядит, но и, что будущий муж - мой одногруппник по универу )

А с мужем был совсем смешной случай.
Едем мы в Египте на дискотеку на туроператорском автобусе. В том же автобусе едет товарисч, уже изрядно "подготовившийся" к дискотеке и в упор смотрит на мужа. Сморит, смотрит, муж поднапрягся уже, и тут товарисч выдает:
- Электричка! Дмитров! Третий вагон!
И таки-да ) Что характерно, муж в Дмитров уже несколько лет так не ездил. Хорошая у человека память оказалась )

Поделиться сообщением

В одном путешествии познакомился с товарищем, который, как выяснилось, хорошо знает одного моего коллегу. Дальше - больше.
Вернулись, смотрю у него фотографии на страничке, вдруг вижу себя случайно попавшим в его кадр, в... Балтийске! Почти за год до того, как стали знакомы. Из дальнейших разговоров выяснилось, что он ездил туда в один день со мной и мы ехали одним и тем же утренним поездом из Калининграда. При том, что мы оба из Москвы, просто все любители путешествий cool.gif

Поделиться сообщением

Ох, эти знакомые, бывшие одноклассники, бывшие любовники и т.д. Как же они всегда встречаются не вовремя. Наверняка каждая девушка со мной согласится, что часто встречаешь старых знакомых тогда, когда выходя буквально на 5 минут из дома не накрашенная, на голове хто зна шо, одела первое, что плохо лежала и тут вдруг откуда ни возьмись старый знакомый или что еще хуже "бывший". Это такое западло, что просто ужас. Нет бы встретить, когда хорошо выглядишь, всё при себе, так нет, никогда не встретишь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Milady_ru @ Jul 15 2016, 21:54)
Часто встречаешь старых знакомых тогда, когда выходя буквально на 5 минут из дома не накрашенная, на голове хто зна шо, одела первое, что плохо лежала и тут вдруг откуда ни возьмись старый знакомый или что еще хуже "бывший". Это такое западло, что просто ужас. Нет бы встретить, когда хорошо выглядишь, всё при себе, так нет, никогда не встретишь.

Уверенный в себе человек не будет париться, что она кого-то там встретит без боевого раскраска и т.п. Да, можете кидать в меня тапками, но вот вам взгляд с противоположной стороны - если мне девушка понравится, то мне будет до балды, как она там накрашена. Красивый человек красив в любом виде blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dezmond @ Jul 16 2016, 22:22)
QUOTE(Milady_ru @ Jul 15 2016, 21:54)
Часто встречаешь старых знакомых тогда, когда выходя буквально на 5 минут из дома не накрашенная, на голове хто зна шо, одела первое, что плохо лежала и тут вдруг откуда ни возьмись старый знакомый или что еще хуже "бывший". Это такое западло, что просто ужас. Нет бы встретить, когда хорошо выглядишь, всё при себе, так нет, никогда не встретишь.

Уверенный в себе человек не будет париться, что она кого-то там встретит без боевого раскраска и т.п. Да, можете кидать в меня тапками, но вот вам взгляд с противоположной стороны - если мне девушка понравится, то мне будет до балды, как она там накрашена. Красивый человек красив в любом виде blush2.gif

В отношении уверенности в себе, возможно вы и правы. А в отношении того, что, если девушка нравится, то все равно в каком она виде, спасибо, я прислушаюсь к вашему мнению.

Поделиться сообщением

Да просто у меня таких случаев было по меньшей мере два - когда узнаешь человека не в какой-то парадно-официальной обстановке, а, например, оказавшись в одном купе в поезде, или оказавшись в одной группе в горном походе wink.gif причем, последний пример был весьма в этом плане показательным - моментально нашли общий язык и общие увлечения, прожили неделю в спартанских условиях, при не самой лучшей погоде, что только сплотить нас. Впоследствии, уже встретившись с ней уже в цивильных условиях, был ещё больше поражен её красоте и обаянию wub.gif flowers1.gif flirt.gif
Только вот беда - мы из разных городов, а я не поклонник отношений на расстоянии. К сожалению, виделись с тех пор только 3 раза, периодически переписываемся, но редко sad.gif

Поделиться сообщением

Так трогательно и в тоже время грустно, что нет продолжения отношений. Да отношения на расстоянии - сложная штука...

Поделиться сообщением

Был у меня одноклассник, чудаковатый: тощий, носатый, нескладный, кудрявый блондин. Вечно с ним были забавные ситуации - чистый Пьер Ришар. Знала, что он фехтованием увлекался. А каникулы я проводила за 800 км от дома, в другой республике, теперь - стране. У меня была своя компания из дворовых ребят и девчонок. И вот в эту компанию приходит спортивный красавец и начинает рассказывать про чудика на спортивных сборах по фехтованию. К слову, я ни номер школы, ни место никогда не упоминала.: Москва и Москва. И тут я понимаю , что он дает точную характеристику Андрюхе - тому моему однокласснику. Спрашиваю парня - да, он! Уточняю детали - невероятно - но реально, речь о моем однокласснике biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дааа...мир очень тесен.
Немного обиделись с подругой друг на друга...потом я уехала в отпуск и мы встретились в поезде Оо :biggrin:....Казань-Новосибирск.

Мы с Новосибирска, вот встреча то была...Оо

Поделиться сообщением

Стоим на платформе вокзала в Барселоне, ждем поезда в аэропорт и тут к нам подходит знакомая женщина из нашего двора в Москве (частенько вместе с детьми гуляем, я- с дочкой, она- с внучкой). Они ждали поезда до Салоу,поезда с одной платформы идут. И жили они в отеле, в котором пару лет назад мы были.В 

Поделиться сообщением

Как некрашенная в магазин выйду, вечно встречу то бывшего парня, которого лет 7 не видела, то злейшую вражину из школы. Один раз встретила в метро приятеля по даче. Я туда на лето ездила, а он бвл местный. Из глубокого подмосковья человек приехал на один день по магазинам ?

Поделиться сообщением

Самое неожиданное - это в других странах встречать))
Я как-то была в Киеве, в годы универа, и встретила в магазине Рошен преподавателя, а сказала всем, что на свадьбе у родственников)))

Поделиться сообщением

Мама во время короткого отдыха во Вьетнаме встретила соседку по подъезду в областном городе Беларуси. И не просто соседку, которая одна из фоновых лиц, а именно ту, которая успела запомниться нестандартной, слегка неприятной ситуацией)

Знала, что земной шарик очень маленький, но тут он просто скукожился в Гулькин нос.

Поделиться сообщением

В прошлом году, будучи в Вероне, едва не пересекся с одной знакомой, с которой познакомился года три назад в поезде, когда ехал в Питер... 

Причём, узнал случайно, что она тоже тут, просматривая сториз в инстаграмме. Но, увы, разошлись буквально на пару часов, когда мне надо было уже уезжать :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу