+OЙ+

акция "Мимозки 2011"

2438 сообщений в этой теме

Мимозик, доброе бодрое утреце user posted image Я тебе с утра тут завтрак приготовила ))))

Представляешь, у меня вчера тоже вечером на полслове вырубился Интернет, даже не успела тебе спокойной ночки пожелать bb.gif Наверное из-за морозов на фик все провода остыли ranting_w.gif
Но сегодня, о чудо... я снова с вами user posted image

Маришик, желаю тебе сегодня хорошего настроения и, насколько это возможно теплого дня!!! user posted image

Поделиться сообщением

Привет, Мимозка! user posted imageКакое у тебя красивое имя...user posted image А расскажи мне еще что-нибудь про себя: что любишь читать, какую музыку случаешь, есть ли у тебя хобби? Мне все про тебя интересно.
Хорошего продуктивного рабочего дня тебе!!! Буду с нетерпением ждать от тебя смсок!
user posted image

Поделиться сообщением

Мимозян, привет happy.gif happy.gif happy.gif Я вчера не могла тебе ответить *занималась личной жизнью, как ты и советовала biggrin2.gif brows.gif *, да и смс опять пришла в ночи))) Видимо, и правда совсем линии связи заморозились между нашими королевствами)))

Скажу по секрету, что Веснушан у меня незнакомый, и не особо активный, но девушка добрая и позитивная, пишу ей периодически happy.gif

Как твои дела? Не мерзнешь?

Поделиться сообщением

Мимозик мой, как у тебя дела???

Вчера вот любопытство напало, так интересно, кто ты.
Хорошего тебе дня

Спасибо, что ты есть у меня user posted image

Поделиться сообщением

Красотуляяяя моя хорошая!!!! Добрый день тебе!!! Смс-очка твоя пришла мне как раз перед работкой и сразу настроение супер cool.gif
а мне 24 будет в мае, так что мы почти одногодки biggrin.gif по знаку телец соответственно, очень соответствует мне знак)))

оо, джаз тоже люблю, одно время помню луи армстронга частенько слушала sla.gif счас вот меня что-то на робби уильямса пробила, накачала себе всю его дискографию, буду слухать rolleyes.gif
щас вот ещё с торрента фильмы оскаровские скачала, надо будет посмотреть перед премией, а то даж и не знаю за кого болеть.

Поделиться сообщением

привет, мой милый Мимозик!
сегодня чувствую себя уже гораздо лучше, хотя холодно до сих пор shutup.gif спасибо за заботу, ты у меня прелесть просто! yes.gif
работать надоело, хочется выходные, долго спать и никуда не спешить. ты уже придумала, чем заняться?
знаю, что сообщение ты прочитаешь только вечером, поэтому желаю тебе хорошего ночера, тепла и комфорта! sla.gif

Поделиться сообщением

Мимозочка, приветик)))) Классные у тебя тренировки))) Ты такая молодец)
Хорошего рабочего дня)

Поделиться сообщением

Мармарис - это и моя любовь,user posted image т.к. туда была моя первая заграничная поездка без родителей - ездили с подругой вдвоем. Эх, как давно это было!!! Но воспоминания до сих пор будоражат - улица баров, бесконечные кафешки, море, пляж...user posted image

Поделиться сообщением

Мимозянчик мой, спасибо тебе за смски, ты прям такое солнышко у меня - всегда поднимаешь мне настроение)))
прости что я очень редко здесь бываю, дел очень что-то много. Держи сегодня за меня кулачки, решается вопрос с квартирой))))
Лублу, целоваю, обниМЯУ))

Поделиться сообщением

Дай пацалую твою головку что не болела console.gif

я раньше тож не могла встать так рано, но ЗОЖ творит чудеса rolleyes.gif да и утром не до сна, так кушать хоцца, после зарядки и душика сразу к кормушке бегу, какой уж там сон biggrin2.gif

я Начало тож посмотрела, по мне так кроме как на Лео и посмотреть не накого/не на что... мутный фильм какой-то mellow.gif ещё про Фейсбук смотрела, тож так себе - по начало вроде норм, а к концу я уже ждала скорейбы он закончился, единственное меня порадовало пока это "История игрушек 3" sla.gif остальное даж смотреть страшно... плохо счас кино делают... я всё таки классику больше люблю smile.gif

Поделиться сообщением

мимоз, как я рада, что твой котенок нашелся! Надеюсь, всё в порядке? Он маленький еще же, да?

Поделиться сообщением

А моя настоящая любовь - это Испания и Барселона. wub.gif wub.gif wub.gif
Езжу туда почти каждый год и мне совсем не надоедает. Для меня испанский отдых - самый оптимальный: и шоппинг, и экскурсии, и море, и дискотеки-кафешки разные, и нет столько внимания со стороны испанских мужчин (все-таки турки бывают ужасно навязчивыми).

Поделиться сообщением

Привет, моя дорогая мимозка!!! Одевайся потеплей!!! wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Мимозочка моя!!! Привет!!!
Хорошего тебе дня и теплого солнышка!!! user posted image

Поделиться сообщением

на Капитанскую дочку, оч понравилось! только там было много школьников, вели они себя отвратительно,канеш shutup.gif не знаю,как я потом буду работать в школе wacko.gif чесслово,вчера я была готова их убить, все перове действие они болтали,потом после антракта,к счастью,не выдержали и ушли angel_innocent.gif
а ты на кого учишься,Катюш?

Поделиться сообщением

Привет Мимозик! Спасибо! И тебе хорошего дня! sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а вы подарки уже отправляете? user posted image я вот думаю...отправлять уже или еще рановато?

Поделиться сообщением

Привет Мимозочка...как ты? как твои дела?!)) я заполнила профиль,как и обещала! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу