AlenuШka

Гадания,

3749 сообщений в этой теме

Всем привет! Отчитаюсь по своей ночке с ложкой . Положила под подушку ее в 12 ночи, легла правда около 2х часов , тогда же и заговор прочитала. Долго не могла уснуть. И что снилось абсолютно не запомнила, может и ничего. утром какие-то обрывки сна еще были в памяти а сейчас и их не вспомню lac.gif . И дорога мне не приснилась. Самое странное мне всегда почти каждую ночь до этого снились сны, которые я запоминала. а в те ночи, когда что-то кладешь под подушку вообще глухо wallbash.gif как на зло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sveety girl @ Jan 19 2011, 15:09)
Всем привет! Отчитаюсь по своей ночке с ложкой . Положила под подушку ее в 12 ночи, легла правда около 2х часов , тогда же и заговор прочитала. Долго не могла уснуть. И что снилось абсолютно не запомнила, может и ничего. утром какие-то обрывки сна еще были в памяти а сейчас и их не вспомню  lac.gif . И дорога мне не приснилась. Самое странное мне всегда почти каждую ночь до этого снились сны, которые я запоминала. а в те ночи, когда что-то кладешь под подушку вообще глухо  wallbash.gif как на зло.

То же самое - просто не судьба. и все. значит не надо вам видеть, что будет.

Поделиться сообщением

а мне после гадания на ложке всю ночь снилось что я парик перед зеркалом меряю и верчусь...дороги вроде не было
что это может значить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобненькая @ Jan 19 2011, 11:12)
ахххаааа и у меня во сне была вареная морковь rofl.gif

нашла в соннике:

Морковь в сновидении практически всегда обещает благосостояние и здоровье. В случае если женщина ест морковь — у нее впереди удачный брак и много прекрасных детей  rolleyes.gif

слава те, Господи, деньги заведутся))) + здоровье flowers1.gif

Поделиться сообщением

BabyRock, я точно так же думаю. И суженый тоже не показывается по той же причине наверно, а то увижу и буду все время думать об увиденном fegh.gif

P.S. Ко мне на ты, я Ира bigwink2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinka @ Jan 19 2011, 09:40)
Сладенькая, погадайте пожалуйста
178

Старательный гончар! Тебе и невдомек,
Что и тебе уйти уже назначен срок.
И тот печальный день не так уж и далек,
Когда твой прах возьмут и вылепят горшок.
huh.gif
flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобненькая @ Jan 19 2011, 10:13)
QUOTE(Сладенькaя @ Jan 19 2011, 10:16)
Приснилось, что я в школе, на уроке, с бывшими одноклассниками.
В общем ничего похожего на суженого...

я тоже во сне училась, был урок биологии и я получила двойку и пятерку shutup.gif

Ого! huh.gif что бы это значило? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tracy @ Jan 19 2011, 12:27)
Сладенькaя, погадайте мне, пожалуйста, 323

Стремится небо сеть сплести тебе и мне.
Как души от него спасти тебе и мне?
Присядем на траву, хмельным нальемся соком,
Чтоб сочною травой взрасти тебе и мне.
flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобненькая @ Jan 19 2011, 11:53)
QUOTE(toota @ Jan 19 2011, 12:10)
QUOTE(Злобненькая @ Jan 19 2011, 11:03)
QUOTE(katerina_nw @ Jan 19 2011, 11:40)
QUOTE(Злобненькая @ Jan 19 2011, 10:09)
гадала с ложкой, ничего не вибрировало и снился бред про морковь и бывших одноклассников  fegh.gif

а вообще я слышала такую версию,что если ты встретила уже суженого, то он тебе приснится, если же нет, то нет..... huh.gif

мне тоже хрень какая-то снилась...Дорога не снилась.
п.с. мне ни с того ни с сего тоже одноклассники бывшие снились biggrin2.gif

ну вот, вы уже третий человек кому снились одноклассники biggrin2.gif

ой,что-то странное творится biggrin2.gif я тоже положила сегодня ложку, и тоже снились сегодня школа-одноклассники-одногруппники rofl.gif в этом явно что-то есть bb.gif

для статистики, нас уже пятеро rofl.gif

ахахаха! к чему же это?? lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анхен @ Jan 19 2011, 12:04)
Привет девчат! А мне опять приключения, моря да яхты снились. И мужчинка)) Уж не знаю, суженый, али нет. Потом с яхты на берег сошли.. Много народа. Заграница какая-то. И в городе я уже была одна.
Ни на чем не гадала. Просто спала мирно.
До сна гадала с кольцом. Засасывает это дело..

Аньк - никак перемен ждёшь ,мать brows.gif ...судя по сну - они у тебя будут,только вот какие - смотри на цвет моря ,погоду (во сне) и ощущения от сна ...Не поняла - можешь в личку - помогу понять wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

а сегодня, 19 го, можно еще гадать?

Поделиться сообщением

а я сегодня ночью решила поспать с еловыми ветками. В итоге - снилась какая-то фигня нереальная. Разные эпизоды из жизни - то как я была в ТЦ, то мы с мамой собрались покупать диван, то каких-то знакомых видела, то еще что... муть полная... и еще снилась девчонка, которая училась со мной в одной школе одно время и я ее немного знаю... и еще - одноклассницу видела, она шла с каким-то МЧ за мной в городе - я ходила по магазинам и она со своим мужчиной - туда же... ужас.....
оказывается, тут многим одноклассники снились, ну и ну, напомнило мне 7 января, когда многие вытащили 1 пустую бумажку без желания)))
а вот на кофейной гуще вчера погадала - может, фантазия, но мне показалось, что гуще изображена ПАРА.... во всяком случае, сфоткала на телефон - думаю на комп перенести и поглядеть, что на мониторе видно будет)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобненькая @ Jan 19 2011, 11:53)
QUOTE(toota @ Jan 19 2011, 12:10)
QUOTE(Злобненькая @ Jan 19 2011, 11:03)
QUOTE(katerina_nw @ Jan 19 2011, 11:40)
QUOTE(Злобненькая @ Jan 19 2011, 10:09)
гадала с ложкой, ничего не вибрировало и снился бред про морковь и бывших одноклассников  fegh.gif

а вообще я слышала такую версию,что если ты встретила уже суженого, то он тебе приснится, если же нет, то нет..... huh.gif

мне тоже хрень какая-то снилась...Дорога не снилась.
п.с. мне ни с того ни с сего тоже одноклассники бывшие снились biggrin2.gif

ну вот, вы уже третий человек кому снились одноклассники biggrin2.gif

ой,что-то странное творится biggrin2.gif я тоже положила сегодня ложку, и тоже снились сегодня школа-одноклассники-одногруппники rofl.gif в этом явно что-то есть bb.gif
а на самом деле, что-то еще снилось, но толком ничего не помню. Помню только, что никакая дорога мне не снилась, спала я плохо, просыпалась даже... В общем, не знаю, то ли не надо мне знать судьбу, то ли гадания на сон и правда не мое... Но как-то так bigwink.gif

для статистики, нас уже пятеро rofl.gif

че-то они активизировались...одноклассники эти...Я большинство своих уже давно не видела и не снились они мне, а тут бац! blink.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладенькaя @ Jan 19 2011, 16:04)
QUOTE(Olinka @ Jan 19 2011, 09:40)
Сладенькая, погадайте пожалуйста
178

Старательный гончар! Тебе и невдомек,
Что и тебе уйти уже назначен срок.
И тот печальный день не так уж и далек,
Когда твой прах возьмут и вылепят горшок.
huh.gif
flowers1.gif

Не оптимистично что-то, страшновато даже unsure.gif Спасибо)

Поделиться сообщением

Olinka, ну да, там разные рубаи. но есть и очень милыеsmile.gif

Поделиться сообщением

че-то они активизировались...одноклассники эти...Я большинство своих уже давно не видела и не снились они мне, а тут бац!   

моей подружке одноклассники снились, когда с вареньем гадала

Поделиться сообщением

Я тоже с ложкой гадала! было 3 сна.
1) я отправляю какое-то письмо. Подъезжает машина (голубая вся такая), а в ней 2 гопника сидят! и вид у них уголовный. Зовут прокатиться. И испугалась, побежала от них в магазин какой-то прятаться. Они за мной! Я скрылась в другом помещении - спряталась в раздевалке, а они давай сам магазин громить и спрашивать где я. Сидела ждала милицию

2 сон не помню((

3) Я еду с друзьями по Канаде))) автостопом. остановились в какой-то пустыне. Там столовая. Заходим, а там всем рулят какие-то дед и бабка и еда у них странная какая-то... вроде напичкана чем-то и мясо не понятно какое! А тарелки! Просто ужас!! Грязнющие, липкие, с остатками еды... в общем, я не ела...

Вот так! Надеюсь, не сбудется))

Поделиться сообщением

Почитала, что многим снились бывшие одноклассники. Странно, мне тоже. huh.gif Только я с расческой гадала, а не ложкой.

Поделиться сообщением

Привет Всем! Спала сегодня с ложкой! Эххх, ничего не снилось -((( Или что-то снилось, но не помню! Но точно, суженный не снился cry.gif
В общем не везет мне с гаданиями в этом году mad.gif

Поделиться сообщением

ндаааааааааа
мистически ночи они и есть мистические biggrin2.gif никто не сможет объяснить массовое появление одноклассников в снах? rofl.gif
вот и кончились святки, надо закругляться со всеми гаданиями, а через годик обязательно надо вернуться и подвести статистику: какие гадния наиболее правдивы и у кого что сбылось! hi.gif
все желаю, чтобы все хорошее, что нагадали,исполнилось ОБЗАТЕЛЬНО bb.gif ведь мечты они на то и есть мечты, чтобы сбываться bigwink.gif
а плохое...просто отпустить и этого не случится yes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу