AlenuШka

Гадания,

3749 сообщений в этой теме

ну я одну фигурку расценила как плохой, вторую, как хороший.Вообщим одну надо слить однозначно на всякий случай))Только я воду уже в раковину вылила, остались только фигурки, так что полить все равно нечем unsure.gif Или именно воду выливать надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Melaja89 @ Jan 19 2011, 01:32)
ну я одну фигурку расценила как плохой, вторую, как хороший.Вообщим одну надо слить однозначно на всякий случай))Только я воду уже в раковину вылила, остались только фигурки, так что полить все равно нечем unsure.gif Или именно воду выливать надо?

Ну вообще-то да, воду. Да ничего страшного, главное - плохой выкинуть в унитаз.

Поделиться сообщением

Пантера Багира, Ясно.Спасибо за инфу, вовремя bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melaja89 @ Jan 19 2011, 01:48)
Пантера Багира, Ясно.Спасибо за инфу, вовремя bb.gif

Не за что! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я, наверное, криворукая, но с воском у меня что-то не очень получилось. biggrin2.gif Правда, свеча у меня парафиновая. Парафин никак не хотел капать почему-то, в общем, пришлось ножиком отрезать небольшой кусок свечи, его растопить и вылить в воду. Получилась плоская фигурка, отдаленно напоминающая сердце. С каких бы сторон ни вертела, больше она ни на что не похожа. Как это у вас получаются такие объемные фигурки? blush2.gif

Поделиться сообщением

Вчера ложилась спать и подумала, не буду ничего гадать, будущее само раскроется со временем, но если увижу во сне мужчину, то это и будет ОН. И внимаение, ночью мне снится МЧ, который НИКОГДА мне не снился несмотря на то, что отношения у нас 1,5 года были очень близкие, но сейчас мы разошлись на какой то непонятной ноте,то есть врядли он мой будущий МЧ. Самое смешное КАК он приснился. Мы далеко друг от друга живем сейчас и вот мне снится, что я включаю ТВ, а там показывают его город, журналист что то рассказывает, вокруг люди, а он всех распихивает, лезет в камеру, прыгает и махает мне "Оляяяя" laugh.gif Как думаете это можно считать сном-гаданием? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пантера Багира @ Jan 19 2011, 02:21)
Я, наверное, криворукая, но с воском у меня что-то не очень получилось. biggrin2.gif Правда, свеча у меня парафиновая. Парафин никак не хотел капать почему-то, в общем, пришлось ножиком отрезать небольшой кусок свечи, его растопить и вылить в воду. Получилась плоская фигурка, отдаленно напоминающая сердце. С каких бы сторон ни вертела, больше она ни на что не похожа. Как это у вас получаются такие объемные фигурки? blush2.gif

wub.gif сердце это же хорошо. Любофффь

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_kiss @ Jan 19 2011, 07:06)
Вчера ложилась спать и подумала, не буду ничего гадать, будущее само раскроется со временем, но если увижу во сне мужчину, то это и будет ОН.

Вот с такой же мыслью легла спать.. И что то ведь даже снилось.. А что не помню cry.gif

Поделиться сообщением

так хотела погадать с ложкой и все забыла!!!!(((((

Поделиться сообщением

Легла спать с ложкой. Ничего не приснилось. :-( но встала я как будто всю ночь мешки таскала. Еле проснулась.

Значит не судьба мне видеть, что мне суждено :-)

а как у вас?

Поделиться сообщением

А я до 2-х ночи гадала на воске shuffle.gif теперь глаза не могу нормально открыть sleep.gif laugh.gif
Зато прям волшебно все rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девы, я тут решила погадать своим способом. Дело в том, что я все Святки писала в блокнот, чего будет. Будет хорошо, и этот блокнот я положила под подушку. Итого приснилось- 2 собаки, овчарка, которую я кормлю недочищенной вареной морковкой и щенок. Потом я стояла около дома лучшего друга, в котором почему-то (во сне я это знала) живет бывший, и в это время играла его любимая песня. Потом видела свои почему-то бритые ноги blink.gif brows.gif КОроче, жесть. Хотя собаки, это вроде хорошо,да? И сны на Святки вроде вещие снятся...

Поделиться сообщением

Приснилось, что я в школе, на уроке, с бывшими одноклассниками.
В общем ничего похожего на суженого...

Поделиться сообщением

Сладенькая, погадайте пожалуйста
178

Поделиться сообщением

Всем привет hi.gif Гадала с расческой, суженого не увидела и спала плохо sleep.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Гадала я значит с ложкой. Теперь все гадания для меня закончены shutup.gif
Вообще, девочки, насколько вероятно то, что правдивое оно??????
Я не могу отойти.

Вижу значит парня, сидит напротив меня. Урод, сорри за выражение. Ножки короткие, не доходят даже до пола. Тщедушное тельце... как из концлагеря. Крысиные черты лица, невнятные серые волосы.... Я от ужаса сразу проснулась, попыталась погладить затылок, чтоб сон забыть... сказать нужные слова.

В общем, я в ужасе. Уж лучше никакой судьбы, чем такое yucky.gif

Поделиться сообщением

гадала с ложкой, ничего не вибрировало и снился бред про морковь и бывших одноклассников fegh.gif

а вообще я слышала такую версию,что если ты встретила уже суженого, то он тебе приснится, если же нет, то нет..... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ Jan 19 2011, 10:11)
Девы, я тут решила погадать своим способом. Дело в том, что я все Святки писала в блокнот, чего будет. Будет хорошо, и этот блокнот я положила под подушку. Итого приснилось- 2 собаки, овчарка, которую я кормлю недочищенной вареной морковкой и щенок. Потом я стояла около дома лучшего друга, в котором почему-то (во сне я это знала) живет бывший, и в это время играла его любимая песня. Потом видела свои почему-то бритые ноги blink.gif  brows.gif КОроче, жесть. Хотя собаки, это вроде хорошо,да? И сны на Святки вроде вещие снятся...

ахххаааа и у меня во сне была вареная морковь rofl.gif

нашла в соннике:

Морковь в сновидении практически всегда обещает благосостояние и здоровье. В случае если женщина ест морковь — у нее впереди удачный брак и много прекрасных детей rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладенькaя @ Jan 19 2011, 10:16)
Приснилось, что я в школе, на уроке, с бывшими одноклассниками.
В общем ничего похожего на суженого...

я тоже во сне училась, был урок биологии и я получила двойку и пятерку shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобненькая @ Jan 19 2011, 10:09)
гадала с ложкой, ничего не вибрировало и снился бред про морковь и бывших одноклассников  fegh.gif

а вообще я слышала такую версию,что если ты встретила уже суженого, то он тебе приснится, если же нет, то нет..... huh.gif

мне тоже хрень какая-то снилась...Дорога не снилась.
п.с. мне ни с того ни с сего тоже одноклассники бывшие снились biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу