Bellka

Фитнес в домашних условиях

67 сообщений в этой теме

QUOTE(Bellka @ Jan 8 2011, 11:20)
Девушки, я просмотрела раздел несколько раз - возможно, пропустила, но такой темы не нашла.
Есть ли здесь такие, у кого есть работа, семья и дети; и несмотря на то, что офис оплачивает часть карты в фитнесс-клуб - ходить туда просто нет времени.
Но все равно хочется поддерживать спортивную форму, тем более весна уже очень скоро - и это здорово ощущается.
Как вы поддерживаете спортивную форму дома?
В первую очередь, хочу узнать: каким образом при наличии 10-15 свободных минут в день правильно накачать пресс (пусть через 2 месяца - но именно правильно и каждый день), по какой "технологии".
И во вторую очередь - намечается "двойной" подбородок (при том, что я худенькая) - что делать с этой напастью и как правильно убрать "наметки" и профилактику появления?
bb.gif  bb.gif

Я тоже одна из таких. Правда я не сама делаю, а купила себе диски Дениз Остин. Результат хлеще чем в фитнес-клубе получается. Заниматься дома мне даже удобнее, поскольку все, что мне нужно - поставить диск и одеть кроссовки. Комплекс упражнений - стандартный, все те же самые упражнения были у меня на тренировках в клубе. Первые результаты стали заметны через две недели.

Поделиться сообщением

Не нашла соответствующей темы, поэтому спрошу здесь.. Кто-нибудь может посоветовать домашний тренажер для проработки мышц спины?

Поделиться сообщением

я trx хочу купить, который к двери крепится) чтобы заниматься, когда в зал ходить не получается

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышка Помидора @ Oct 3 2015, 20:13)
я trx хочу купить, который к двери крепится) чтобы заниматься, когда в зал ходить не получается

Это тренировочные петли в смысле?

Поделиться сообщением

QUOTE(Prosto_me @ Oct 4 2015, 05:57)

да

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышка Помидора @ Oct 4 2015, 17:32)
QUOTE(Prosto_me @ Oct 4 2015, 05:57)

да

Понятно. А вы на них раньше занимались? На сколько они эффективны и на какие группы мышц рассчитаны?

Поделиться сообщением

Девушки, я просмотрела раздел несколько раз - возможно, пропустила, но такой темы не нашла.
Есть ли здесь такие, у кого есть работа, семья и дети; и несмотря на то, что офис оплачивает часть карты в фитнесс-клуб - ходить туда просто нет времени.
Но все равно хочется поддерживать спортивную форму, тем более весна уже очень скоро - и это здорово ощущается.
В первую очередь, хочу узнать: каким образом при наличии 10-15 свободных минут в день правильно накачать пресс (пусть через 2 месяца - но именно правильно и каждый день), по какой "технологии".
И во вторую очередь - намечается "двойной" подбородок (при том, что я худенькая) - что делать с этой напастью и как правильно убрать "наметки" и профилактику появления?
bb.gif  bb.gif

Привет, когда совсем нет времени я занимаюсь с Синди Уитмарш "Красота за 10 минут" Отличная программа, особенно на пресс. Быстро и совесть чиста girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Prosto_me @ Oct 3 2015, 19:47)
Не нашла соответствующей темы, поэтому спрошу здесь.. Кто-нибудь может посоветовать домашний тренажер для проработки мышц спины?

Привет, самый отлиный для мыщц спины ИМХО подтягивания на домашнем турнике в дверном проёме thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kolezav @ Oct 5 2015, 15:11)

Привет, самый отлиный для мыщц спины ИМХО подтягивания на домашнем турнике в дверном проёме thumbsup.gif

Ну, спасибо, буду знать.

Поделиться сообщением

Фитнесом заниматься дома реально, но нужно иметь силу воли заставлять себя. Вот у меня с этим проблемы, когда в зале на групповых тренировках то все выполняю через немогу, а дома жалею себя=)

Поделиться сообщением

Sunny1, А Вы представляйте, что Вам за это ЗП платят , как на работу утром вставать, хочешь не хочешь, НАДА blink.gif ! Так и с занятиями, НАДА и всё, а ЗП красивое тело и повышение самооценки и все прелести.... yes.gif

Поделиться сообщением

А мне интерсно, можно ли в домашних условиях накачать попу? Сделать подтянутую и упругую? Я как-то пыталась заниматься, приседанияя, выпады делала с кирпичами, месяца 2,5 регулярно. Но результата не увидела, и забросила. Не знаю, может стоило продолжать?

Поделиться сообщением

У меня проблемы со спиной были, и врач посоветовал уделить особое внимание мышцам спины. Долго не могла понять как же их тренировать, пока не наткнулась в одном интернет магазине ШопБум замечательный тренажер AD Rocket. На нем можно делать большое количество упражнений, есть прилагающиеся видео. А еще в подарок мне пришел план питания. Очень довольна данным тренажером girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Роммашка @ Oct 9 2015, 17:15)

У меня проблемы со спиной были, и врач посоветовал уделить особое внимание мышцам спины. Долго не могла понять как же их тренировать, пока не наткнулась в одном интернет магазине ШопБум замечательный тренажер AD Rocket. На нем можно делать большое количество упражнений, есть прилагающиеся видео. А еще в подарок мне пришел план питания. Очень довольна данным тренажером girl_happy.gif

Спасибо, посмотрю.

Поделиться сообщением

И какие результаты он вам дал? Спина стала прямее? Врача посещаете, что он говорит? Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alpiya @ Mar 13 2011, 16:08)
Девочки, хотела вот спросить. Можно ли дома подкачать мышцы икр?
Я, было, собралась купить домашний степ-тренажер, компактный такой - ну знаете, как будто по лестнице подниметесь, нажимая с усилием попеременно на планочки.
А почитала в интернете отзывы - результатов он не дает, это скорее кардио-тренажер.
У меня за последний год мышцы на икрах вообще опали, так некрасиво стало..  cry.gif

Самое лучшее упражнение которое я делаю в парке: Встать правую руку перед собой упереть об стену ( в моем случае это дерево), завести левую ногу на задную правую икру и медленно подниматься на одной правой ноге на мысочек вверх и вниз на пятку. Так 2 подхода по 30 раз. Повторить на другую ногу, руку опорную поменять. При моей попе 52 размера, у меня стройные и красивые ноги ниже колена с фактурными икрами, только благодаря этому упражнению. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(xVixenx @ Oct 9 2015, 15:12)
А мне интерсно, можно ли в домашних условиях накачать попу? Сделать подтянутую и упругую? Я как-то пыталась заниматься, приседанияя, выпады делала с кирпичами, месяца 2,5 регулярно. Но результата не увидела, и забросила. Не знаю, может стоило продолжать?

Стоит подходить с умом. Нужен комплекс упражнений на разные мышцы бедер. То что дает красивый вид, ляжки стройнее а попа круглее. И делать их через 2 дня.

Поделиться сообщением

bb.gif  bb.gif

Я открыла для себя сайт "Живи" и канал даже такой есть. Мне очень понравилась растяжка 15 минутная.

Поделиться сообщением

У меня  проблемы со спиной были, и врач посоветовал уделить особое внимание мышцам спины. Долго не могла понять как же их тренировать, пока не наткнулась в одном интернет магазине ШопБум замечательный тренажер AD Rocket. На нем можно делать большое количество упражнений, есть прилагающиеся видео. А еще в подарок мне пришел план питания. Очень довольна данным тренажером girl_happy.gif

Подскажите пожалуйста, а как на счет качества? просто я как-то раньше не привыкла ничего заказывать через интернет-магазины, поэтому волнует этот вопрос, так как в каждом магазине все по-разному

Поделиться сообщением

Что-то я его погуглила и он больше для мышц пресса, так прямо везде и пишут "тренажер для пресса".. Как он на спину влияет??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу