7048 сообщений в этой теме

Девочки, не стала перечитывать всю тему, кто может если уже писали о способах как отвадить от алкоголя, может какие травки подсыпать в чай или еще что-перешлите пожалуйста, буду весьма благодрна!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Аписинка @ Nov 14 2013, 22:26)
Девочки, не стала перечитывать всю тему, кто может если уже писали о способах как отвадить от алкоголя, может какие травки подсыпать в чай или еще что-перешлите пожалуйста, буду весьма благодрна!!

Нет таких травок. И капелек нет. И настоев-таблеток-порошков тоже.

Поделиться сообщением

а стоило б
хотя бы второй пост со ссылями sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Nov 15 2013, 13:36)

а стоило б
хотя бы второй пост со ссылями sleep.gif

спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(zera @ Nov 11 2013, 21:20)
Мы с мамой уходили от отца, когда он кодировался на 5 лет,мы снова жили нормально и так каждые пять лет.

У нас так надолго отца не хватало. Год максимум.

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Oct 15 2013, 13:13)
От 6 бутылок водки будет смертельное отравление наверное будет.

у неалкоголика будет
точнее организм здорового человека защитит себя сам защитным рвотным рефлексом
а у алкоголика на определенной стадии толерантность к алкоголю повышена в разы по сравнению со здоровым , и защитный рефлекс на передозировку уже утрачен
теоритически может алкоголик погибнуть от передозировки - но его обычная суточная доза огромна, весь его орагнизм перестроился для выживания на фоне мегадоз и некоторое время может так и работать

так же и опиатный наркоман в разгар болезни просто для поддержания терпимого самочувствия употребляет дозы, в много раз превыщающие смертельные для нетренированного

у меня подруга 5 бутылок в день выпивает во время запоя

Поделиться сообщением

На эту тему вообще моно говорить вечно. Мы живём в общежитии вместе, а там столько друзей и знакомых. у котрый постоянные день рождения, потом к нас сессии и дт, получается. тчо стабтльно несколкьо раз в неделю, мой МЧ употреблет алкоголь. мне кажется, что последствия будут в будущем. он привыкнет и уже ничего сделать не сможет с собой(

Поделиться сообщением

К сожалению, очень развита эта проблема в России и ничего с этим поделать нельзя

Поделиться сообщением

QUOTE(Daria_01 @ Nov 22 2013, 21:08)
К сожалению, очень развита эта проблема в России и ничего с этим поделать нельзя

Кто хочет, тот "что-то делает", и вполне успешно решает проблему алкоголизма и созависимости...
Ну а кому нужны причины... у тех, да - все пьют и ничего нельзя с этим не сделать ... удобная отмазка... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(monchadskaya @ Nov 21 2013, 23:07)

Жуть.
Простите за нескромный вопрос -- сколько лет подруге?

Поделиться сообщением

QUOTE(Великий Господин @ Nov 23 2013, 19:12)

Жуть.
Простите за нескромный вопрос -- сколько лет подруге?

34 будет

Поделиться сообщением

я правильно поняла - 5 бутылок ВОДКИ?

не может такого быть - интоксикация и смерть в итоге. про вино еще поверю...

Поделиться сообщением

а помните, девочки я писала про подругу? ну что сказать... вчера итог - навесили по работе долг в 250 тысяч, уволили при этом... был в пятницу выкидыш, 3 недели... хочет кодироваться, ибо по-другому бросить не сможет. рыдала вчера навзрыд у меня на плече, пьяная в какашку. я ей не особо верю, конечно, алкоголики, они мастаки наврать с 3 короба, особенно про выкидыш доставило...

не знаю, что ей говорить сегодня, когда проспится...

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева75 @ Nov 24 2013, 06:54)
а помните, девочки я писала про подругу? ну что сказать... вчера итог - навесили по работе долг в 250 тысяч, уволили при этом... был в пятницу выкидыш, 3 недели... хочет кодироваться, ибо по-другому бросить не сможет. рыдала вчера навзрыд у меня на плече, пьяная в какашку. я ей не особо верю, конечно, алкоголики, они мастаки наврать с 3 короба, особенно про выкидыш доставило...

не знаю, что ей говорить сегодня, когда проспится...

Помним, что вы клятвенно решили не лезть и разговоры не разговаривать....
И это лучшее что вы можете сделать...
Вам нЕчего ей говорить...
Что говорить и что делать когда проспится - это только ее личный выбор
Захочет закодироваться - пойдет и сделает
Не захочет - будет много говорить и виноватых назначать...
От вас НИЧЕГО не зависит.

Поделиться сообщением

а помните, девочки я писала про подругу? ну что сказать... вчера итог - навесили по работе долг в 250 тысяч, уволили при этом...

мне более всего в вашем описании подруги запомнился парадокс - при явно избыточной выпивке она функционировала настолько безупречно, что последствий выпивки не было видно ни в одной сфере -ни в работе, ни во внешнем виде, ни в характере, ни в семейной жизни, ни в здоровьи
а ведь они были и усугублялись
наверное не на ровном месте уволили безупречного работника

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Nov 24 2013, 12:17)
а помните, девочки я писала про подругу? ну что сказать... вчера итог - навесили по работе долг в 250 тысяч, уволили при этом...

мне более всего в вашем описании подруги запомнился парадокс - при явно избыточной выпивке она функционировала настолько безупречно, что последствий выпивки не было видно ни в одной сфере -ни в работе, ни во внешнем виде, ни в характере, ни в семейной жизни, ни в здоровьи

ППКС
Причем даже сейчас про увольнение пишет "навесили по работе долг 250 тыс"... т.е. употребляющая подруга априори без вины виноватая... навесили на нее...
не растратила... не просчиталась... не потеряла... не подставила фирму на деньги...
нет, ну такого же быть не может... нам же рассказывали, что она пьет лошадиные дозы, а утром на работу огурцом и без каких-либо последствий... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева75 @ Nov 24 2013, 07:48)
я правильно поняла - 5 бутылок ВОДКИ?

не может такого быть - интоксикация и смерть в итоге. про вино еще поверю...

Вот вы не знаете, а говорите.
Возможности тренированного человеческого организма весьма велики.

У меня есть человек знакомый, алкоголик, от которого я однажды услышал фразу, очень сильно запомнившуюся мне: "Я выпиваю литр, и, пока могу ходить, иду за вторым". Речь, понятно, шла о двух литрах водки, то есть четырёх полулитровых бутылках. При том, что человек этот имел живого веса килограммов, примерно, шестьдесят. И выпивал он такое количество не за день, а за вечер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Nov 24 2013, 13:39)
QUOTE(рикитикитави @ Nov 24 2013, 12:17)

ППКС
Причем даже сейчас про увольнение пишет "навесили по работе долг 250 тыс"... т.е. употребляющая подруга априори без вины виноватая... навесили на нее...
не растратила... не просчиталась... не потеряла... не подставила фирму на деньги...
нет, ну такого же быть не может... нам же рассказывали, что она пьет лошадиные дозы, а утром на работу огурцом и без каких-либо последствий... sleep.gif

я пишу "навесили" с ее слов. я вчера мало что вообще поняла в ее пьяной ахинее. сегодня вечером, если увидимся на прогулке, расспрошу нормально. я более менее понимаю как обстоит дело, но не думаю что оно относится к этой теме. я, кстати, звонила ей уже, а то она в петлю вчера лезть собиралась... так она бодряком таким - я им еще покажу, козлам, так со мной поступать. в общем у меня пока диагноз один - вчера была белка и враки на почве алко, как обычно.
и да, я так и буду говорить, что на следующее утро она абсолютно нормально выглядит и занимается домашними делами. кроме запаха, конечно.
а. и кодироваться сказала вместе только со мной поедет. так что я буду причастна, как ни крути, а отказать не смогу.

Поделиться сообщением

сижу, размышляю над ее рассказами... все больше и больше понимаю абсурдность ситуации и склонна думать, что это просто выдумано, чтоб был повод ей бухать - типа горе, а окружающим ее жалеть - попала бедняжка.
и расскажу, что поняла вчера про ситуацию: она работает в банке, на кредитах. служба безопасности вызвала ее в среду и сказала что из офиса она отправляется в изолятор, т.к. по их словам "присвоение кредитных карт на 250 тысяч", пугали, что ребенка больше не увидит и сядет. короче она подписала бумагу, что будет все это выплачивать банку. и сказала, что она уже 3-я такая по этой схеме пошла. все с ее слов, естественно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу