7048 сообщений в этой теме

QUOTE(натулик84 @ May 13 2016, 23:18)
marmeladka78, извиняюсь,а как вы отеки снимали? Мой ноги постоянно держит в воде,еще я вывожу на улицу в день минимум должен пройти километр!Не знаю правильно или нет?

есть препараты диуретики. уколы, таблетки. но только не самолечением! а то сердце ещё больше посадите. нам врач уколы прописал, я ему колола. он за неделю заметно преобразился. а потом в больнице что капали, чем лечили - не знаю уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(marmeladka78 @ May 13 2016, 23:39)
QUOTE(натулик84 @ May 13 2016, 23:18)
marmeladka78, извиняюсь,а как вы отеки снимали? Мой ноги постоянно держит в воде,еще я вывожу на улицу в день минимум должен пройти километр!Не знаю правильно или нет?

есть препараты диуретики. уколы, таблетки. но только не самолечением! а то сердце ещё больше посадите. нам врач уколы прописал, я ему колола. он за неделю заметно преобразился. а потом в больнице что капали, чем лечили - не знаю уже.

Дилатационная кардиомиопатия если, отеки согнать можно, но... shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Календарик @ May 11 2016, 19:15)
liryna
У Вас как дела? отстал БМ?

У меня все напряженно. Не отстал mad.gif
Смс в день десятками, звонки тоже, сбрасываю, не отвечаю, вообще на связь не выхожу.
Но тут выяснилась интересная деталь fegh.gif Оказывается моя бабушка сообщает ему каждый день о моих делах, о моих передвижениях, о том, где и когда я бываю. У человека полная вовлеченность в мою жизнь.
А я просто очень зла! Я расцениваю это как предательство. Все знают, КАК он меня достает, все знают про угрозы, оскорбления и прочие вещи. Все знают, что я его отваживаю от себя всеми силами, полный игнор и запрет на встречи с ребенком. И вот на тебе - он у бабушки столовается, чаи распивает и про меня расспрашивает. А бабушка ему все и рассказывает. Зашибись!

Поделиться сообщением

QUOTE(стервозная_барби @ May 14 2016, 13:46)
ну вот всё и закончилось. муж сам ушел от меня вчера. mellow.gif

Вернется.
Пропьется и вернется. Типичное поведение алкаша в завязке - не может усидеть на месте, свербит в жопе, ноги несут куда ни глядя дурную голову.

Поделиться сообщением

стервозная_барби, я тоже думаю, что продолжение еще впереди. Как ушел, так и придет (если Вы замки не смените).

Поделиться сообщением

liryna, есть вариант не рассказывать о себе ничего бабушке.

Поделиться сообщением

У меня была ситуация в детстве, отец начал пить, прям запоями. Дома не буянил и никого не бил, но вне дома мог наделать делов. Но при этом и работал и деньги были в семье. Однажды мама уехала со мной жить к своей сестре, и мы там прожили два(!!!) года. Отец навещал регулярно, каждый выходные. Потом бросил пить, мы вернулись обратно в свой дом, и он с тех пор ни раз не пил. Сам просто бросил и все. Прошло много лет, и ни разу не срывался даже.
Я думаю, возможно, некоторым нужен толчок, а то все ждут и надеются, и ничего не меняют, а муж или отец продолжает пить и срываться на близких. А когда кто-то или все его бросают, уходят, через силу, слезы и прочее, с мыслями что вдруг еще больше запьет, то может случиться и обратное, он просто перестанет пить, и переосмыслит свою жизнь.
Надеюсь у всех все наладится и будет хорошо!

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 14 2016, 17:02)
QUOTE(стервозная_барби @ May 14 2016, 13:46)
ну вот всё и закончилось. муж сам ушел от меня вчера. mellow.gif

Вернется.
Пропьется и вернется. Типичное поведение алкаша в завязке - не может усидеть на месте, свербит в жопе, ноги несут куда ни глядя дурную голову.

точно sleep.gif
ЗЫ ненавижу его...

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая @ May 14 2016, 20:30)
стервозная_барби, я тоже думаю, что продолжение еще впереди. Как ушел, так и придет (если Вы замки не смените).

и без смены замков не пущу. или уважать себя не буду совсем

Поделиться сообщением

всё-таки получается, все эти кодировки хрень собачья, разводка, плацебо - как их назвать. На 5 лет договор кодирования, выпил через 2 месяца huh.gif ну это теперь уже меня касаться не должно... Вообще конечно я больше даже на себя зла:это какой же надо быть дурой, чтоб дотянуть до того, чтобы МЕНЯ бросли, причем бросил алкаш, которого я сотни раз выгоняла... Я всё понимаю, что это прежде всего не человек, а существо, которым руководит алкоголь, но тем не менее больно. очень.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 14 2016, 16:58)
QUOTE(Календарик @ May 11 2016, 19:15)
liryna
У Вас как дела? отстал БМ?

У меня все напряженно. Не отстал mad.gif
Смс в день десятками, звонки тоже, сбрасываю, не отвечаю, вообще на связь не выхожу.
Но тут выяснилась интересная деталь fegh.gif Оказывается моя бабушка сообщает ему каждый день о моих делах, о моих передвижениях, о том, где и когда я бываю. У человека полная вовлеченность в мою жизнь.
А я просто очень зла! Я расцениваю это как предательство. Все знают, КАК он меня достает, все знают про угрозы, оскорбления и прочие вещи. Все знают, что я его отваживаю от себя всеми силами, полный игнор и запрет на встречи с ребенком. И вот на тебе - он у бабушки столовается, чаи распивает и про меня расспрашивает. А бабушка ему все и рассказывает. Зашибись!

а как вот вообще быть в такой ситуации? переезжать в другой город только - что еще сделать, чтоб человек отвалил? Ирина, а что ему вообще нужно от Вас? для чего он названивает и пишет? Каждая смс из колеи вас выбивает или уже всё равно?

Поделиться сообщением

стервозная_барби, я не знаю как быть. На днях он опять устроил дебош в детском саду, хотел пьяный увезти ребенка. Но с воспитателями я дружу поэтому ему ребенка не дали, позвонили моему папе (мне тоже позвонили) и сказали - бегом сюда, буянит, кричит, ребенка не даем, спрятали. Пока папа приехал, тот убежал. Знает, что отец его отмудохает. Ну а я с работы пока ехала, папа забрал ребенка. Я поговорила с зав.садиком. Она сказала что есть какая то соц служба, которая может помочь в плане локументарном - ограничить права бм на ребенка. Но я сейчас вообще в другой стране. Приеду, составим с ней заявление и пойдем в эту службу.

Поделиться сообщением

Меня не выбивают из колеи его смс и звонки - там игнор и по фигу на все что он пишет. Меня держат в безумном страхе его визиты в детский сад и ко мне домой, когда ребь дома ( сама то я и охрану и полицию вызову, а вот когда с олной стороны двери долбится неадекватный папаша, а с другой, моей, стороны к нему рвется ребь с криком "папа папа", вот это жесткач.

Этот дебил два месяца не пил и опять сорвался. От квартиры его еле выставила первый раз, так он через неделю в садике дебош устроил.

что делать? Я не знаю. К тому времени как приезжант папа или полиция он сваливает.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 17 2016, 13:52)
Меня не выбивают из колеи его смс и звонки - там игнор и по фигу на все что он пишет. Меня держат в безумном страхе его визиты в детский сад и ко мне домой, когда ребь дома ( сама то я и охрану и полицию вызову,  а вот когда с олной стороны двери долбится неадекватный папаша, а с другой, моей, стороны к нему рвется ребь с криком "папа папа", вот это жесткач.

Этот дебил два месяца не пил и опять сорвался. От квартиры его еле выставила первый раз, так он через неделю в садике дебош устроил.

что делать? Я не знаю. К тому времени как приезжант папа или полиция он сваливает.

чёртовы алкаши!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(стервозная_барби @ May 17 2016, 14:08)
чёртовы алкаши!!!

хватит уже валить все на них, займитесь собой

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ May 17 2016, 14:54)
чёртовы алкаши!!!

а их по головке что ли погладить?

Поделиться сообщением

QUOTE(стервозная_барби @ May 17 2016, 14:38)
QUOTE(Verchi @ May 17 2016, 14:54)
чёртовы алкаши!!!

а их по головке что ли погладить?

Вы вообще что ли абстрагироваться не можете от них? Что-то, но обязательно вам с ними нужно делать?

Поделиться сообщением

"Запретила", "приучила", "вывожу"... Возьмите щенка лучше. Из приюта.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 17 2016, 12:52)

Папа пусть к бабуле до него прокатится и оттуда его выставит. Ну либо не выставит до момента еще одного визита в сад или домой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу