326 сообщений в этой теме

QUOTE(Buritto @ Dec 12 2013, 19:57)
khALi,  с покупкой вас! уууу напишите сюда пожалуйста, как вам эти всякие штуки для обработки!  angel_innocent.gif

La fleur 2013, а стёркой въевшиеся пробовали?

Fabulous_Blond, ух ты, а за что такие давали?

Пробовала! Вообще никак не оттираются, особенно место сбоку, где другим ботинком при ходьбе попадаешь(

Поделиться сообщением

khALi, расскажите потом про пену, а то столько разговоров про ужасные разводы ходит, что страшновато ее покупать ohmy.gif

Поделиться сообщением

Девочки , посоветуйте посредника через которого можно заказать с американского сайта?

Поделиться сообщением

Нета, я заказывала через них общей посылкой, самый недорогой способ, доставка стоила $55. но я заказывала 1 пару ботинок, общей посылкой выгоднее заказывать побольше всего. там разные виды отправлений с разной стоимостью и скоростью доставки
кстати, если вам нужна классика- можно поискать на асосе, на деле стоимость получается не намного дешевле российского лэнда
нашла их по знакомству wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Buritto @ Dec 13 2013, 20:24)
Crazy_star, слышала о ней мнение, что мягковата, ну тут, видимо, на вкус и цвет и на аккуратность носки и глубину пятен)

khALi, ух ты, у них есть своя стерка!
а спрей в пульверизаторе или в баллоне?

мои должны прийти уже через неделю- две  sla.gif
тоже теперь захотелось классику  brows.gif

Спрей в пульвилизаторе yes.gif

Поделиться сообщением

khALi, уже обрабатывали?)

Поделиться сообщением

QUOTE(La fleur 2013 @ Dec 14 2013, 16:38)
khALi, расскажите потом про пену, а то столько разговоров про ужасные разводы ходит, что страшновато  ее покупать ohmy.gif

QUOTE(Buritto @ Dec 15 2013, 18:00)
khALi, уже обрабатывали?)

Да, сохнет быстро, разводов нет) это про спрей водооталкивающий. А пену пока не пробовала)

Поделиться сообщением

Пеной я тут угги мыла серые. Шикарно отмыла. sla.gif Тимбы пока только губкой протираю. Но у меня темно-синие.

Поделиться сообщением

Вот мои первые smile.gif надеюсь не единственные
Покупала в Германии

image.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Iraida @ Dec 24 2013, 15:29)
Покупала в Германии

Классные какие!!! radost.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Dec 24 2013, 15:17)
QUOTE(Iraida @ Dec 24 2013, 15:29)
Покупала в Германии

Классные какие!!! radost.gif wub.gif

Спасибо, увидела в этом цвете и не смогла не купить, к тому же цены в Европе не то что наши....

Поделиться сообщением

Iraida, красивые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Iraida, и здесь отмечу - цвет и в правду расчудесный имхо! Такой вкусный, ягодный laugh.gif

Поделиться сообщением

Как я рада, что не стала зиму брать, а взяла просто классику!) в них сейчас так комфортно ходить!)

Поделиться сообщением

Iraida, ух ты какой цвет! не видела никогда)

мои ботинки вчера из америки приехали! сфотографировать при искусственном свете не выходит, но если интересно- покажу завтра)
Вот они, в жизни выглядят немного по- другому, всем нравятся =)
как будто червяками зашнурованы biggrin2.gif
я лично не большой ходок на каблуках, но эти- что-то удивительное, каблук не чувствуется вообще! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нета @ Dec 14 2013, 17:33)
Девочки , посоветуйте посредника через которого можно  заказать с американского сайта?

Да у нас их тоже можно купить. И себе и мужу заказывала отсюда с доставкой курьером по Москве. Они привозят ещё пару пар с собой, чтоб размер точно подошел. И не надо платить посреднику, да ещё и за пересылку. Тем более в Штатах почта не из дешевых.

Поделиться сообщением

Я таки дозрела и тоже решила прикупить Тимберленды.

Вообще с обувью беда всегда, особенно на зиму-осень каждый год 2 пары новые беру...при чем не обуваюсь в центробувь и тд...но и не по 15-20 т.р....в общем среднее....
Вопрос обуви решен на этот год купила...надеюсь прослужит дольше и вдобавок к этому таки решила прикупить Тимбы начитавшись о их вечности непромокаемости и т.д. и МЧ тож сагитировала....

Хотим купить 2 пары мне и ему одинаковые классику песочного цвета....либо мне темносиние...не решила еще tongue.gif

В Москве заходили смотрели классику по цене около 12000 за пару...сравнивали с мехом, но консы сказали что особой разницы нет и мех для успокоения нервов и в обычных тож можно и осенью и зимой ходить и т.д....Да и обувь рассматриваю для прогулок или путешествий в туже Европу осенью-зимой....или в Москве гулять где-то и т.д.под джинсы до минус 10...
Вопрос по цене...хотим если брать то только оригинал в оф.магазине (хотя аля Тимбов полно сейчас, и в инете и в магазах по 3-5 т.р. но хочется потратиться раз и быть уверенным в качестве и долговечности).

В Москве бывают на них скидки в распродажи в декабре-январе или можно не ждать и брать сейчас?
Или может какие дисконтные карты бывают у кого пораспросить скидку....или же купить 1 пару получить карту дисконтную и по ней через неделю 2ю пару купить....
Ибо срочности в покупке нет, и если есть шанс сэкономить, то подожду до НГ распродаж....

И к ним что-то нужно покупать для ухода или можно обойтись без этого?
Почитала тут смотрю мнения разошлись...

Раньше покупала черные сапоги замшу и всегда в ашане покупала краску с водоотталкивающей пропиткой и было норм...а тут рыжие-песочные...все таки хочется максимально долго их носить и чтобы внешне были максимально новые по виду....

Поделиться сообщением

девченка, я покупала свои на распродаже в магазине в цуме, в декабре первая волна скидок была, с 1 января вторая волна скидок
но это было несколько лет назад - может с тех пор изменилось что то

Поделиться сообщением

QUOTE(dushka20 @ Oct 15 2014, 02:35)
QUOTE(Нета @ Dec 14 2013, 17:33)
Девочки , посоветуйте посредника через которого можно  заказать с американского сайта?

Да у нас их тоже можно купить. И себе и мужу заказывала отсюда с доставкой курьером по Москве. Они привозят ещё пару пар с собой, чтоб размер точно подошел. И не надо платить посреднику, да ещё и за пересылку. Тем более в Штатах почта не из дешевых.

Ага, только цены у нас в несколько раз выше... whistling.gif На Ибее можно найти. Девочки, завтра беру Тимбы на меху (молюсь, чтобы большими не были). Жёлтые. Мне они тупо для тепла и на каждый день, но всё же - с чем их носить (вещи и цвета) и как ухаживать? connie_tap.gif Я в идеале хотела чёрные, тут хотя бы с цветом проще, но приходится брать "что дают".

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, кто-нибудь брал Тимберы на танкетке на небольшой такой?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу