326 сообщений в этой теме

QUOTE(Bon Bon @ Nov 29 2013, 10:55)
QUOTE(Машка Вредная @ Dec 15 2012, 11:28)
QUOTE(Коготки @ Dec 15 2012, 10:47)
Девочки, как вы чистите рыжие Тимберленды? Как обычную замшу?

ага, как замшу щеткой спец, мужнины тупо под краном помыла с грубой щеткой и как новые, он так удивился biggrin2.gif bb.gif

Я пробовола щеткой потереть ,но что то не очень оттерается, хотя бразгала спреем тимбом водоотталкивающим connie_tap.gif мужнины кеды тимбы попробовала помыть под водой, у меня не было другого выхода,тк они все были в грязи и ничего с ними не случилось , а выглядят почти как новенькие, только вот свои мыть стремаюсь wub.gif

Только хотела спросить, как вы чистите, оказалось просто водой. Мне прямо страшно идти их мыть просто так blink.gif Ну пойду попробую

Поделиться сообщением

La fleur 2013, расскажите потом как почистились? angel_innocent.gif

Я все-таки решила остановиться на классике)

Поделиться сообщением

Какая-то не судьба у меня с тимбами((( хотели купить вчера в меге - в моем размере одна пара и та с браком... Сегодня муж поехал в капитолий, купил, принес домой, стала мерить, оказалось они нам разные ботинки положили((( бесит! Теперь ехать менять или уже возвращать деньги evil_3.gif

Поделиться сообщением

khALi, blink.gif беспредел какой ranting_w.gif
скажу за себя, что если бы хотела на самом деле сами ботинки- меня бы такой кошмар не остановил, даже странно, в питере консы всегда помогают и очень внимательно относятся, даже когда в магазине толпа. может скидочку дадут в качестве извинения или еще что...
кстати, в московском тимберлэнде так же не предоставлена женская одежда? в питере мужская есть, продавец сказал, что женская не рентабельна у нас

Поделиться сообщением

QUOTE(Buritto @ Dec 8 2013, 16:17)
khALi,  blink.gif  беспредел какой  ranting_w.gif
скажу за себя, что если бы хотела на самом деле сами ботинки- меня бы такой кошмар не остановил, даже странно, в питере консы всегда помогают и очень внимательно относятся, даже когда в магазине толпа. может скидочку дадут в качестве извинения или еще что...
кстати, в московском тимберлэнде так же не предоставлена женская одежда? в питере мужская есть, продавец сказал, что женская не рентабельна у нас

Скидки - это не про них... Они даже если брак скидки не делают ranting_w.gif Я им когда звонила, они даже не удивились, спокойно сказали - приезжайте, поменяем facepalm.gif Женской одежды в Москве насколько я знаю нет, ни разу не видела...

Поделиться сообщением

khALi, российский сервис всегда на высоте dry.gif
и на асосе женской одежды их нет. жаль, через склад одежду-то уж точно там не хочется заказывать

Поделиться сообщением

QUOTE(khALi @ Dec 8 2013, 04:54)
La fleur 2013, расскажите потом как почистились? angel_innocent.gif

Я все-таки решила остановиться на классике)

Почистились нормально biggrin2.gif Правда въевшиеся пятна уже, конечно, не оттираются. Но все-таки)

Поделиться сообщением

Ура!!! Поменяли мне ботинки) еще всякие штуки муж купил для обработки и чистки biggrin2.gif хэппи angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки, сюда еще напишу. У меня есть купон на скидку в 1000 рублей (при покупке от 3000 рублей) в Тимберленде. Нужно до конца декабря использоваться, может, кому пригодится shuffle.gif Я там уже не буду ничего покупать в ближайшее время.

Поделиться сообщением

QUOTE(khALi @ Dec 10 2013, 22:17)
Ура!!! Поменяли мне ботинки) еще всякие штуки муж купил для обработки и чистки biggrin2.gif хэппи angel_innocent.gif

А что за штуки? Поделитесь названием и мнением biggrin.gif

Поделиться сообщением

khALi, с покупкой вас! уууу напишите сюда пожалуйста, как вам эти всякие штуки для обработки! angel_innocent.gif

La fleur 2013, а стёркой въевшиеся пробовали?

Fabulous_Blond, ух ты, а за что такие давали?

Поделиться сообщением

Девочки, ни в коем случае не мойте ботинки водой. Потом возникнет проблема с цветом и текстурой кожи. В магазинах Тимберленд продается специальная очищающая пена для них, которая очистит до идеального состояния, не повредив текстуру кожи либо нубука.Также есть специальный набор - ластик со щеткой для сухой чистки для локальных загрязнений.

Поделиться сообщением

Информация из достоверных источников: Завтра в магазинах Тимберленд начнется сейл girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Crazy_star, тут выше в теме кто-то вроде писал о том. что пена их очень плохо чистит( а водой получилось unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Buritto @ Dec 12 2013, 20:22)
Crazy_star, тут выше в теме кто-то вроде писал о том. что пена их очень плохо чистит( а водой получилось  unsure.gif

многие потом пытаются найти краску для ботинок, которые испорчены как раз-таки мытьем под водой... а краски у марки Тимберленд не бывает. Не бывает потому, что если правильно ухаживать за ними изначально и чистить правильно - проблемы с цветом не возникнет.
Пена чистит на ура - говорю из своего опыта.

Поделиться сообщением

Crazy_star, красить нубук- это что-то новое)
а чем чистите? тимберлэндовской щеткой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Buritto @ Dec 12 2013, 21:32)
Crazy_star, красить нубук- это что-то новое)
а чем чистите? тимберлэндовской щеткой?

Да, силиконовая щетка Тимовская, мне нравится как чистит. Использую не только с пеной, а также "насухую", на ежедневной основе, чтобы ботиночки всегда опрятно выглядели angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо sla.gif
Отчитываюсь по средствам:
- водоотталкивающий спрей (пахнет не сильно, запах выветривается быстро, сохнут после него ботинки быстро... Не знаю что еще написать, наверное результат будет виден в процессе носки. Я пока ботинки только один раз обновила)
- очищающая пена (соответственно не пользовалась)
- ластик (хорошо оттирает всякие пятна, видела в магазине в действии)
- щеточка
angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Crazy_star, слышала о ней мнение, что мягковата, ну тут, видимо, на вкус и цвет и на аккуратность носки и глубину пятен)

khALi, ух ты, у них есть своя стерка!
а спрей в пульверизаторе или в баллоне?

мои должны прийти уже через неделю- две sla.gif
тоже теперь захотелось классику brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Buritto @ Dec 12 2013, 20:57)

Fabulous_Blond, ух ты, а за что такие давали?

Был день скидок пару недель назад, я случайно попала на 30% скидку, еще и купон дали

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу