326 сообщений в этой теме

QUOTE(shirlee @ Mar 11 2012, 05:24)
QUOTE(Хорошенькая Леди @ Mar 10 2012, 21:05)
Девы, а не подскажете где можно на сайтах за рубежом заказать? просто думаю  - выгоднее наверное, чем у нас покупать

На шусторе хороший выбор, чуть-чуть есть на Асосе.
Мне моя желтая классика с Асоса обошлась в 3800 руб sla.gif

а где на Асосе Тимберленд? или там просто похожие?

Поделиться сообщением

Любители обуви Timberland, помогите) Это подделка или нет?Собираюсь заказать с Ebay ботинки Timberland(обязательно черного цвета). Но настораживает, что на официальном сайте женская модель в черном цвете со светлой подошвой, а на Ebay все с черной. huh.gif

__KGrHqMOKjUE6Md__cNJBOoKlZyv_g__60_57.JPG__KGrHqMOKjsE6QcBRNy_BOoKlk_cD___60_57.JPG

Поделиться сообщением

девочки, подкажите сайты, где можно посмотерть тимберленды. Нужна модель из прошлой коллекции, высокие на флисе они были (внутри что-то вроде чебурашьего меха), называлась вроде teddy flice. На 6 пм и заппосе уже нет размеров sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как вы чистите рыжие Тимберленды? Как обычную замшу?

Поделиться сообщением

Девы, а не подскажете где можно на сайтах за рубежом заказать? просто думаю  - выгоднее наверное, чем у нас покупать

На шопбопе неплохой выбор раньше был, посмотрите biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Коготки @ Dec 15 2012, 10:47)
Девочки, как вы чистите рыжие Тимберленды? Как обычную замшу?

ага, как замшу щеткой спец, мужнины тупо под краном помыла с грубой щеткой и как новые, он так удивился biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Девушки, мне нужен совет. Мой сын на НГ едет в Москву. Не будет ли ему холодно в ботинках такого плана: http://www.amazon.com/Timberland-Sprint-Br...f=pd_sbs_shoe_5
Плюс шерстяные носки.
Спасибо всем ответившим.

Поделиться сообщением

О, обожаю Тимбаланд! Хотя у меня пока две пары этой обуви - ботинки "вездеходы" и полусапожки на каблуке (см.фото).
Черные - это вообще детская модель. Я на них случайно набрела прошлой осенью, когда искала себе что-то удобное на беременность. Купила и была приятно поражена - теплые, удобные, непромокаемые. Я в них хожу до сих пор т.е. они уже выдержали осень, зиму, весну, осень и вот опять зиму... и все как новые...
Купила прошлой зимой и мужу в подарок ботинки - он тоже очень доволен.

sla.gif

Коготки, У меня не классические рыжие ботинки, а светло коричневые . Как на фото. Я их протираю чуть влажной тряпочкой (вернее детской влажной салфеткой biggrin2.gif Грязь отходит на ура!), потом, когда подсохнут - полирую их Тимберлендовским воском для обуви.

Поделиться сообщением

Шопбоп biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня классические рыжие, протираю мокрой тряпочкой под краном, все смывается вроде)

Поделиться сообщением

Себе купила еду в Россию на новый год! У меня белые. Расстроилась очень здесь пишут что не морозо устойчивые !!!! Я и мужу купила он совсем к нашим морозам не привык! Куплю под стельки)) на меху и всеhttp://forum.cosmo.ru/uploads/post-171245-1294319160.jpg

Поделиться сообщением

ciara, мы из Франции тоже сейчас едем всей семьей в Москву на каникулы))
Тоже купили тимберленды всем))))) Ну а что тут еще купишь, ничего более теплого и нет (при условии что мы на юге вообще только в кедах ходим зимой)
Я думаю нормально будет.

Поделиться сообщением

У меня пополнение. Сегодня подарила себе классические желтые ботиночки sla.gif Мега удобные и теплыыые! sla.gif Балдею blush2.gif И скидочка была... bb.gif

Поделиться сообщением

мои новые сапожки wub.gif

pTBL1_11648096v275.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёль @ Jan 3 2013, 23:51)
мои новые сапожки  wub.gif

Прекрасная модель! sla.gif
тоже хотела себе такие, но они мне широки в голенище, куплю из этой же серии,но короткие

Поделиться сообщением

Лёль,
Какие классные!!!!!!!!!! ААААА!!! Я в наших магазинах таких не видела....жаль sad.gif

Поделиться сообщением

Crazy_star, mosca, спасибо!
это май лов wub.gif

Поделиться сообщением

вот, я нашла их именно в том цвете что у меня, рыжие sla.gif

shoes_iaec1322403.jpg

Поделиться сообщением

А я выиграла себе еще одну пару biggrin2.gif
У нас в местной группе Тимбаланда на Фэйсбуке проводился розыгрыш, типо поделись фотографией и выиграй подарочную карточку на 100 евро в магазин... и мне повезло sla.gif bb.gif Сегодня съездила, выбрала себе спортивные ботосы, чтоб весной с ребенком по детской площадке носиться. СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА blush2.gif

Поделиться сообщением

почему так тихо в теме? bigwink.gif
заказали из америки, у нас в питере такие только черные и на широкую ногу(на оф. сайте ширина только медиум). может, видел кто в москве коричневые такие? ждать еще долго, зато на 2 т.р. дешевле выходит с оплатой доставки. ну и размер есть, и цвета!
жаль, на сайте тимберлэнда нет шиппинга в россию, пришлось через посредника, ждем-с connie_tap.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу