326 сообщений в этой теме

déjà vu, спасибо большое flowers1.gif
А я их для начала хочу померить, как очучения, мож и передумаю вообще брать..

Поделиться сообщением

у меня есть ВОТ ТАКИЕ ботинки! Я в них влюбилась! sla.gif теплые и удобные! bb.gif

Кстати, про жесткие, сначала да, немного было в них неудобно, особенно за рулем, но потом все стало ок bb.gif

Поделиться сообщением

У жены брата старшая дочь такие носит. Заказывали они с Ебея- в разы дешевле, чем в России. bb.gif Я люблю ботинки такого плана, грубые, но мне больше нравятся не Тимберлены и чёрные, а не жёлтые. biggrin2.gif Ну и массовость не нравится- у нас в универе как униформа уже эти Тимберлены. И мокасины Угг с мехом. laugh.gif

Поделиться сообщением

У меня есть и желтые ботинки, соглашусь, что они тяжеловаты и чуть жестковаты, поэтому далеко не на каждый день, как угги. Но в целом в них удобно, и в слякоть они, как ни странно, не пачкаются.
так же есть шикарные рыжие сапоги из кожи и замши очень их люблю, есть мокасины, сандалии... Качеством довольна

Поделиться сообщением

У меня две пары этой марки.

На каблуке кожаные и классические женские из нубука.
Очень удобные.
Многие пишут, что желтые ботинки тяжелые. Я же в своих могу неделями бегать, легкие и удобные. Но у меня чисто женская модель с низкой пяткой.

На каблуке типа приложенных, но черные, а без каблука темно-коричневые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Машка Вредная @ Jan 12 2012, 22:37)
у меня есть ВОТ ТАКИЕ ботинки! Я в них влюбилась!  sla.gif  теплые и удобные!  bb.gif

Кстати, про жесткие, сначала да, немного было в них неудобно, особенно за рулем, но потом все стало ок  bb.gif

Жду такие же с Ибея! У меня еще классика есть, совсем без меха, но они уже так непотребно выглядят, заносила их вконец... а выкинуть рука не поднимается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Звездюлька @ Jan 16 2012, 13:41)
у меня есть ВОТ ТАКИЕ ботинки! Я в них влюбилась!  sla.gif  теплые и удобные!  bb.gif

Кстати, про жесткие, сначала да, немного было в них неудобно, особенно за рулем, но потом все стало ок  bb.gif

Жду такие же с Ибея! У меня еще классика есть, совсем без меха, но они уже так непотребно выглядят, заносила их вконец... а выкинуть рука не поднимается biggrin2.gif

тоже такие хочу blush2.gif
подскажите плиз как модель называется fegh.gif
это те, которые отворачиваются с мехом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Charliz @ Jan 16 2012, 21:56)
QUOTE(Звездюлька @ Jan 16 2012, 13:41)

тоже такие хочу blush2.gif
подскажите плиз как модель называется fegh.gif
это те, которые отворачиваются с мехом?

Вот они ботинки.
Заказала себе такие у них через шипито. Ждем-с! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

У Timberland есть отличные зимние ботинки, теплые, как мужские, так и женские. Мне очень нравится Rime Ridge. Только они не классически желтые. Есть черные, серые, белые, коричнивые. Сделаны из водоотталкивающей замши, нейлона и литой резины, внутри либо Термолайт, либо Горетекс в зависимости от модели.

Поделиться сообщением

А я себе вот эти буду покупать http://shop.timberland.com/product/index.j...ductId=11618430.
И еще влюбилась в эти http://shop.timberland.com/product/index.j...tId=12641750,но у нас пока нет таких ((

Поделиться сообщением

Очень хотела себе осенью знаменитые жёлтые ботинки купить, но при примерке выяснилось, что мой 36-37 размер в них превращается в 40 scbv.gif, и я в них на клоуна похожа biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна Андреевна @ Feb 7 2012, 21:33)
Очень хотела себе осенью знаменитые жёлтые ботинки купить, но при примерке выяснилось, что мой 36-37 размер в них превращается в 40  scbv.gif, и я в них на клоуна похожа  biggrin.gif

ну не знааааю, у меня 36 размер ( заказывала 6 американский ), очень аккуратненькие ботиночки и смотрятся хорошо и совсем не громоздко wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Jan 12 2012, 19:33)
А кроме Тверской, ТЦ Капитолий, Мега ТС есть их магазины?
На Белой даче, Атриуме, Европейском есть?

В ГУМе еще есть.

Поделиться сообщением

Анна Андреевна, может вам померить модель, с заниженным голенищем, она смотрится поменьше:
http://showroomuse.me/wp-content/uploads/2...land_woman1.jpg
У меня у подружки такие, у нас как раз 37 размер с ней, и вот эти смотрятся поменьше, чем мои.

Поделиться сообщением

Девы, а не подскажете где можно на сайтах за рубежом заказать? просто думаю - выгоднее наверное, чем у нас покупать

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Mar 10 2012, 21:05)
Девы, а не подскажете где можно на сайтах за рубежом заказать? просто думаю  - выгоднее наверное, чем у нас покупать

выгодно, мы заказывали с сайта заппос ( но теперь там только через посредника, для РФ закрыт ) обошлись в 5000 руб вместе с доставкой bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Машка Вредная @ Jan 12 2012, 23:37)

thumbsup.gif Отличные ботинки! Очень удобные . У меня такая же модель, только цвет белый. Обожаю их sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Mar 10 2012, 21:05)
Девы, а не подскажете где можно на сайтах за рубежом заказать? просто думаю  - выгоднее наверное, чем у нас покупать

На шусторе хороший выбор, чуть-чуть есть на Асосе.
Мне моя желтая классика с Асоса обошлась в 3800 руб sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу