326 сообщений в этой теме

Девочки, у кого тимбы с мехом? классические при моем большом размере мне свободные и жесткие. На флисе у нас нет. Вот думаю брать с мехом или нет. У нас сырая зима -10-15, редко -20. Почему-то этой модели нет на американском сайте. У нас они дешевле стоят, чем на российском сайте

Поделиться сообщением

У кого есть/были чёрные и желтые? Какие более практичные? :shuffle: А то мои розовые после 3-х лет непрерывной носки уже не очень выглядят 9_9

Поделиться сообщением

@^NE3A6yDKA^ у меня 2 пары классических желтых, низкие и высокие. Удобные и непромокаемые - да. Но сохранить их в первозданном виде трудно. Сейчас хочу купить высокие, но не нубук, а кожа, бордо или коричневые

Поделиться сообщением

1 час назад, lashes сказал:

@^NE3A6yDKA^ у меня 2 пары классических желтых, низкие и высокие. Удобные и непромокаемые - да. Но сохранить их в первозданном виде трудно. Сейчас хочу купить высокие, но не нубук, а кожа, бордо или коричневые

Значит высокие больше понравились? Я вот о низких думаю:)))

Поделиться сообщением

@^NE3A6yDKA^ Высокие практичней на осень, по глубоким лужам можно ходить, щиколотки закрывают) да и зимой на шерстяной носок нормально, снег не забивается в ботинки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мои новые:)) 

Приоизошол очень неприятный случай на кассе. Мне не хотели списывать мои баллы по номеру телефона, требуя карту...Но не факт, что они мне давали эту карту, т.к Помню толи у них, то ли у DKNY, либо в UNO мне сказали что они не выдают карты-все по номеру телефона... Странная политика конечно, сейчас все в телефоне или по номеру телефона...а им подавай карту:whistling: Буду звонить в главной офис-интересоваться - так ли это все на самом деле :evil_3:

A0212665-7B05-49AE-AE11-675989AEA3AD.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу