Меггис

Чему бы поучиться в Москве?

29 сообщений в этой теме

есть ли в Москве место где можно прослушать курс лекций по истории мировых религий?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Jan 24 2011, 13:30)
у вас есть первое образование? Вы планируете чем-то заниматься с будущем? или эти курсы просто для души?

почти законченное, в июне получаю диплом. я филолог. заниматься в будущем я хочу либо чем-то связанным с преподаванием, либо рекламой, также интересно все связанное с общением с людьми. вот как-то так.

Поделиться сообщением

Обратите внимание на курсы "специалист". Множество разных программ, от веб-программирования до бухгалтерского учета. Можно найти что-то для души и качество обучения хорошее. smile.gif

Поделиться сообщением

ВОТ полезный сайт про курсы и лекции в Москве yes.gif Хотя бы поможет определиться с направлением smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lissi @ Jan 28 2011, 16:35)
Обратите внимание на курсы "специалист". Множество разных программ, от веб-программирования до бухгалтерского учета. Можно найти что-то для души и качество обучения хорошее. smile.gif

QUOTE(Maxinne @ Jan 31 2011, 02:46)
ВОТ полезный сайт про курсы и лекции в Москве  yes.gif  Хотя бы поможет определиться с направлением  smile.gif

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки,посоветуйте.Хочу поучиться. Курсы по управлению персоналом.Чтоб месяцев 3-4-5 заниматься,а не 5 дней. Где такие в Москве имеются?

Поделиться сообщением

ТУТ курсы при РУДН. Но я сама на них не занималась, просто для себя искала информацию smile.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем! Ищу курсы по массажу, лечебному! Цены везде разные, нужен нормальный диплом/сертификат на выпуске, дающий право устроиться на работу! Если кто-то чем-то может помочь, пожалуйста! rolleyes.gif Спасибо!

Поделиться сообщением

Я хочу пройти экспресс курс по IT технологиям.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу