Лучик Солнышка!!!

"Менталист"/"The Mentalist"

1600 сообщений в этой теме

вроде, нет такой темы unsure.gif

Менталист (сериал)

страна: США
слоган: «He reads between the lies.»
жанр: драма, криминал, детектив
актеры: Саймон Бейкер, Тим Кенг, Робин Танни, Овайн Йомэн, Аманда Риджетти, Грегори Итцин, Терри Кинни, Доминик Хоффман, Шона Блум и др.

Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.

Трейлер (с КиноПоиска)

user posted image

Поделиться сообщением

А... забыла написать biggrin2.gif

Сегодня буит первая серия (1ого сезона, всего сезонов 2 bb.gif ) на ТВ3 в 19.00.

Заинтересовало? brows.gif Кто-нибудь будет смотреть? bb.gif

Поделиться сообщением

Я смотрела). Мне нравится, но 1 сезон мне кажется поинтересней второго

Поделиться сообщением

QUOTE(vicusya @ Apr 12 2010, 16:56)
Я смотрела).  Мне нравится, но 1 сезон мне кажется поинтересней второго

Так его уже показывали rolleyes.gif happy.gif А где смотрели? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Apr 12 2010, 11:14)
QUOTE(vicusya @ Apr 12 2010, 16:56)
Я смотрела).  Мне нравится, но 1 сезон мне кажется поинтересней второго

Так его уже показывали rolleyes.gif happy.gif А где смотрели? shuffle.gif

Нет не показывали, я с инета скачивала) yes.gif

Поделиться сообщением

обожаю менталиста! первый сезон просто на одном дыхании - один из немногих сериалов, где и главный герой хорош, и все остальные не просто для массовки, умницы все, и юмор и трагедия - конец первой серии просто в дрожь бросило.

Поделиться сообщением

QUOTE(vicusya @ Apr 12 2010, 17:20)
Нет не показывали, я  с инета скачивала)  yes.gif

Ясненько happy.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера bb.gif Правда не сначала - у меня идет в 6 вечера, а не в 7 biggrin2.gif

Очень понравился happy.gif sla.gif Правда не нравится озвучка laugh.gif у ГГ голос будто он

Поделиться сообщением

Мне оч.нравится сериал sla.gif Для меня что-то среднее между Коломбо и Теорией лжи biggrin2.gif Хотя последние серии, конечно, не такие крутые, как начало сериала...А еще жаль, что они окончательно оставили в стороне тему с
sad.gif
QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Apr 13 2010, 03:24)
Правда не нравится озвучка laugh.gif у ГГ голос  будто он

У меня стандартная озвучка: "озвучка - Китос" cool.gif biggrin.gif Кажется, половина героев сериалов, что я смотрела, говорили голосом этого чувака biggrin2.gif biggrin2.gif
(Я уже даже к нему (к голосу) так привыкла - узнаю из тысячи других lol.gif )

Поделиться сообщением

Первые серии ничё так! Буду смотреть дальше!

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Apr 13 2010, 09:37)

laugh.gif а мне кажется, будто пиратский фильм blush2.gif из-за озвучки biggrin2.gif

Нравится ГГ, прикольный такой happy.gif

Поделиться сообщением

Очень интересный сериал, да есть что-то схожее с Обмани меня, и главный герой тоже очень интересный (да еще и красотун такой wub.gif , я его с "Дьявол носит Прада" запомнила), посмотрела первый сезон, сейчас на втором, серии оч захватывающие, и эта линия сюжетная с Красным Джоном довольно интересная,

Смотрю вобщем и наслаждаюсь yes.gif

Поделиться сообщением

Так я че та вчера не поняла (смотрела одним глазом) biggrin2.gif Побрякушки были настоящими? bb.gif И куда он их отправил? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Apr 20 2010, 09:56)
Так я че та вчера не поняла (смотрела одним глазом) biggrin2.gif Побрякушки были настоящими? bb.gif И куда он их отправил? unsure.gif

Побрякушки? Деньги вроде он выйграл вчера и подарил, я правда тоже не целиком смотрела, отвлекалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Apr 20 2010, 20:26)
Побрякушки? Деньги вроде он выйграл вчера и подарил, я правда тоже не целиком смотрела, отвлекалась.

Да, но потом они (Лизбен и та, другая, не запомнила её имени blush2.gif ) отдали ему их. И утром он их куда-то отправил... Вот и мне интересно, куда?! unsure.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Apr 21 2010, 12:08)
QUOTE(KuroPatka @ Apr 20 2010, 20:26)

Да, но потом они (Лизбен и та, другая, не запомнила её имени blush2.gif ) отдали ему их. И утром он их куда-то отправил... Вот и мне интересно, куда?! unsure.gif blush2.gif

Женщине, блииин, имени не помню biggrin2.gif !

Поделиться сообщением

Ой, суперский сериал! Патрик - просто душка. sla.gif Хочется уже новых серий. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится сериал. посмотрела в интернете все серии, и ща которые довыходят( или уже довышли) из второго сезона!
Зацепило то,что несмотря на расследование убийства, там ещё люди хорошо показаны, отношения между ними,вообщем очень многогранный и захватывающий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу