•amandes•

Пылесос-робот

1318 сообщений в этой теме

Staisy4ka как вы думаете сами?
Вы сходили в магазины с самыми низкими ценами, вам посоветовали купить совсем другого робота, вам стоило бы настоять на своём и заказать робота по самой низкой цене, там даже Трилобита можно заказать, это самый первый робот уборщик который выпускался в 2002 году.
Видимо адрес магазина на Огородном проезде или в Лаврском переулке?
Видите ли, кроилово ведёт к попадалову, вам стоит внимательно посмотреть на робота которого вам предлагали, у официального дилера китайских роботов Клевер энд Клин есть аналогичный робот, только он имеет другое коммерческое название что то вроде V-Series и стоит он раза в полтора дешевле.
Поищите сами, заодно поищите отзывы про магазин аутороботник но их всегда можно определить по почти полному списку роботов которые когда нибудь выпускались. Но предложить они в конечном итоге смогут только эту торговую марку Kаviтi.
Обсуждать китайского робота который отлично работает на столе, и через полгода сломается, я такой купил неисправный прямо из магазина поскольку хотел подержать в руках и оценить как работает, отремонтировал и продап, но советовать такое убожество и обсуждать его недостатки не могу, тошнит.

Поделиться сообщением

Medtex, не совсем поняла все, что вы написали ) особенно про самые низкие цены, т.к. эта модель, Kavity стоила 35 тыс ))) он корейский, как я поняла )) не многим дешевле румбы 880 ))

Но я лишь хотела услышать ваше мнение и мнение других, кто в роботах разбирается, т.к. у таких как я, кто в первый раз сел выбирать робота в голове полная каша ) и отличить убожество от конфетки пока крайне трудно shuffle.gif

Поделиться сообщением

С Праздником
[attachmentid=861234]

NEW_c____________8_1.jpg

Поделиться сообщением

Staisy4ka
вы уже знаете мой совет, если вы не поняли что написано в предыдущем посте, то лучше воспользуйтесь этим бесплатным советом.
В России нет человека у которого было в пользовании более роботов чем у меня, тем более я их знаю не только как пользователь но и как ремонтник.
Рассуждать о достоинствах и недостатках китайской техники вы можете на форумах что есть на моей странице, поищите эту информацию.

Поделиться сообщением

Слава праздникам girl_happy.gif я стала счастливой обладательницей робота-пылесоса Румба 880... Тестирую уже 2 дня. Пылесосит неплохо (не идеально), свободного времени пока не прибавилась т.к. интересно наблюдать за роботом и детей приходится отгонять, которые прыгают вокруг него smile.gif

Medtex, подскажите можно этим роботом пылесосить конфетти? Мы вчера попробовали, но очень быстро засорился мусоросбойник, убрали все обычным пылесосом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Staisy4ka @ Mar 7 2016, 18:00)
Medtex, не совсем поняла все, что вы написали ) особенно про самые низкие цены, т.к. эта модель, Kavity стоила 35 тыс ))) он корейский, как я поняла ))

это китайские роботы, неправда

Поделиться сообщением

Kleopatra@
Робот не вместо большого пылесоса, а в помощь, у него маленький мусоросборник, он не предназначен для больших уборок, конфетти очень плотный мусор который быстро забивает мусоросборник и робот не может больше собирать пыль, сколько смог собрал, но такой мусор для его большого брата, предназначение робота собирать пыль каждый день и поддерживать определённый уровень чистоты, если робота запускать каждый день\ через день то уборки большим пылесосом могут быть не нужны, только для чистки мебели и недоступных роботу мест.

Поделиться сообщением

Medtex, спасибо за консультацию)))! Купили румбу 880 )! Стоит заряжается)) как опробуем напишу о впечатлениях)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Zinanaida @ Mar 9 2016, 13:48)
QUOTE(Staisy4ka @ Mar 7 2016, 18:00)
Medtex, не совсем поняла все, что вы написали ) особенно про самые низкие цены, т.к. эта модель, Kavity стоила 35 тыс ))) он корейский, как я поняла ))

это китайские роботы, неправда

Сейчас даже повторно загуглила везде пишут южнокорейский производитель ))) тк я в этом не спец вот и написала то, что говорит Гугл ))) специально две страницы ссылок пролистала везде написано , что корейский. Но в целом мне что китайский, что корейский одна петрушка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Staisy4ka к сожалению про корею пишут продавцы.
А поисковик ищет, можете фразу "10 простых вопросов по подбору робота пылесоса под конкретную квартиру" поставить в любой поисковик- получите тот же результат.
Поздравляю.

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Mar 3 2016, 21:34)
Ninina, бюджетный робот обыно работает 30 минут от одного заряд, и без навигации он может вашу площадь за раз не убрать от слова вообще. А заряжается часа 4. Вы  точно уверены, что не быстрее?

Странно, я видела кучу моделей и с 90 минутами, и 120... Вот 30 - это, наоборот, редкость. За раз я и не планирую убирать, так как робот, если правильно понимаю, предназначен для ежедневного использования. Будет здорово, если он в течение недели будет поддерживать чистоту, а в выходные я уже обычным пройдусь, чтобы наверняка)

Поделиться сообщением

На прошлой неделе выкупил неисправную Румбу 880, спросил у владельца что купили следующее, он панду 500 серию купил, отлично говорит, а то румба не успевала по его мнению, слишком быстро заканчивала, а панда пока аккумулятор не закончиться всё ездит, у него гладкие полы, ковров нет, это приемлемое решение, но на его 100 метрах панда по моему опыту маловата.
Самое главное что человека устраивает.

Поделиться сообщением

у меня айробот последний. В общем-то.. если придраться то дам твердую 4. Не хватаем ему второй щетки. порой по одному боку пройдется, а щетка с другой стороны и пропускает. но в целом довольна. я даже и не думала, что столько грязи дома может быть. он реально собирает то, чего не видно, пыли много. У меня пушистый котяра, и мои длинные волосы- получается много сора. Недавно вроде помыла полы, через день запускаю пылесос - а он кучу пыли набрал. В общем, он здорово экономит время, по углам потом пробежаться всегда проще. И появился повод с полов лишнее поубирать. Стало чище!

Поделиться сообщением

У меня уже два года айробот румба, я не нарадуюсь, разве что кофе в постель не приносит. За два года старый обычный пылесос доставала всего два раза. А так маленький помощник каждый день поддерживает чистоту!

Поделиться сообщением

QUOTE(Medtex @ Mar 17 2016, 09:00)
На прошлой неделе выкупил неисправную Румбу 880, спросил у владельца что купили следующее, он панду 500 серию купил, отлично говорит, а то румба не успевала по его мнению, слишком быстро заканчивала, а панда пока аккумулятор не закончиться всё ездит, у него гладкие полы, ковров нет, это приемлемое решение, но на его 100 метрах панда по моему опыту маловата.
Самое главное что человека устраивает.

Я тут с маман поспорила, говорю, мол, люди покупают только те вещи, которые рекламируют, потому что так легче. А она стала утверждать, что никогда не обращала внимания на рекламу, никогда не покупала то, что рекламируют. А я такая оглядываюсь вокруг (дело было на ее кухне) и говорю - ага, холодильник Бош, плита Ханса, микроволновка Самсунг, радиопримник Филипс.
Так и с роботами - хочется купить известную марку, чтобы точно не ошибиться. А потом уже путем перебора найти именно то, что тебе подходит. Но если с какой-нибудь мелкой техникой вроде микроволновки еще можно так поэкспериментировать, то с роботами никаких бюджетов не хватит....

Поделиться сообщением

Стоит брать в прокат, я так брал мини купер покататься, смарт, собственный опыт лучше всяких обзоров.

Поделиться сообщением

QUOTE(Medtex @ Mar 25 2016, 13:21)
Стоит брать в прокат, я так брал мини купер покататься, смарт, собственный опыт лучше всяких обзоров.

А дают напрокат?

Поделиться сообщением

На прокат дают, всё зависит от магазина, региона, продавца.

Поделиться сообщением

А я для себя так решила, когда кота заведу, тогда и робот - пылесос куплю, пусть котенком привыкает к нему и катается cool.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Мы купили philips, ненарадуемся. С маленьким ребенком отличный помощник!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу