•amandes•

Пылесос-робот

1318 сообщений в этой теме

QUOTE(Sunday @ Nov 15 2011, 01:41)
Уже 3 месяца вляюсь счастливой владелицей Румбы 555. При наличии в доме маленького ребенка - это просто спасение! Особенно сейчас, когда дочка тащит каждую крошку с пола в рот. Так бы пришлось каждый день пылесосить, а так запускаем робот, когда на прогулку уходим, и все, чистота! Убирает очень качественно, я даже не ожидала. В общем, рекомендую!

Не пойму только одного как такой пылесос может нормально убирать? у него мощность вообще никакая почти. Знакомый купил жене своей на биглионе робота, вот недавно буквально, не помню уже, около 10 тысяч стоил. Бред полный. Елозит по полу, даже окурок убрать не может.

Поделиться сообщением

QUOTE(expert @ Feb 6 2012, 20:29)
Не пойму только одного как такой пылесос может нормально убирать? у него мощность вообще никакая почти. Знакомый купил жене своей на биглионе робота, вот недавно буквально, не помню уже, около 10 тысяч стоил. Бред полный. Елозит по полу, даже окурок убрать не может.

А потому что на биглионе «вот недавно буквально» продавали эти самый роботы из Китая. Это не пылесосы были, а игрушки какие-то. Я уже начиталась отзывов про эти китайские штучки, когда выбирала себе пылесос. Айроботы лучшие. По купонам их тоже продают: bumbay.ru/good/652 Можно сказать, что ваши друзья 10 тысяч ни за что отдали. Лучше бы не жадничали и купили нормальны робот пылесос.

Поделиться сообщением

QUOTE(K@teno4ek @ Nov 18 2011, 09:20)
в итоге купили румбу 521.. Продавец нам сказал, что серию pet для тех у кого более двух животных.. Выпылесошивает шерсть отлично!! Всё чистенько!! Я очень довольна!!!))))))

Интересно, как кол-во животных влияет на способность всасывания??? biggrin.gif может еще вес-рост собаки учитывать? lol.gif rofl.gif
мне консультант вообще сказал ,что между pet и моделью 760 разницы особо не чувствуется в эксплуатации)
пока притормозила с покупкой робота

Поделиться сообщением

Если у вас постоянно не хватает времени на уборку, робот-пылесос стоящая покупка, это факт. Если не от грязи, так от пыли и мелкого мусора постоянно избавляет. Я приобрела Smart cleaner. Перед покупкой посмотрела отзывы в интернете – хорошие. и саму устраивает.

Поделиться сообщением

уже 5 лет такой пылесос, когда были кошки - вообще спасал. В том году поменяли аккумулятор - потому что родной совсем помер.
Довольна им абсолютна. понятно что как обычный пылесос он не уберёт, но - поддерживать пол в нормальном состоянии - вполне с этим справляется

Поделиться сообщением

Да) взял себе две модельки на тест, Irobot 521 и 564 ) сейчас все проверю) и скажу результаты.

Поделиться сообщением

Напишите отзывы, пожалуйста! ) Особенно по новым моделям!

Поделиться сообщением

Девочки (и мальчики), у кого есть Румба, подскажите пожалуйста, может ли он перелазить через порожки высотой ок. 1 см?
Хочу купить Румбу 555, но если он такую высоту не преодолевает, придется искать другую модель, наверное.

Поделиться сообщением

QUOTE(очи черные @ Mar 22 2012, 10:49)
Девочки (и мальчики), у кого есть Румба, подскажите пожалуйста, может ли он перелазить через порожки высотой ок. 1 см?
Хочу купить Румбу 555, но если он такую высоту не преодолевает, придется искать другую модель, наверное.

привет! у нас 555, перелазиет через 1 см, у нас на кухне порожек 1,5 см, ближе к 2 см, перелазиет, не легко конечно, но нормально blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алюка @ Mar 22 2012, 14:53)

привет! у нас 555, перелазиет через 1 см, у нас на кухне порожек 1,5 см, ближе к 2 см, перелазиет, не легко конечно, но нормально blush2.gif

Спасибо большое за ответ! Вы меня очень порадовали!

Поделиться сообщением

QUOTE(очи черные @ Mar 22 2012, 18:31)

а в от у нас нет! точнее - когда как, то перелазит, то застревает и жутко шумит, пытаясь перелезть biggrin.gif

Поделиться сообщением

чё-та я немного не понимаю...
а есть ли роботы - пылесосы с функцией влажной уборки ковров?
я что-то пока наткнулась только на тот, что ещё и пол помыть может.
у кого - нибудь есть подобное?
*смотрю маме в подарок, родители планируют в гостиную(!) светлый(!) ковролин стелить - его же чистить замучаешься...
буду благодарна, если на конкретную можель ткнёте, ещё и отзыв наваяете.

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Mar 22 2012, 22:50)
QUOTE(очи черные @ Mar 22 2012, 18:31)

а в от у нас нет! точнее - когда как, то перелазит, то застревает и жутко шумит, пытаясь перелезть biggrin.gif

специально еще раз сходила и измерила высоту порожка, 1,7 см получилось. на моей памяти только 1 раз не заехал, пошумел, поехал обратно, потом минут через 5 опять приехал и спокойно переехал порожек wacko.gif

Поделиться сообщением

тоже оооочень хочу такую штуку, пылесосить просто ненавижу biggrin2.gif у нас маленький ребёнок и две кошки, убираться надо постоянно. думаю, какая модель для нас оптимальна, пока больше всего привлекает самая простая румба 521. и говорят, что самсунги тоже неплохие.

Поделиться сообщением

Все, купили. Я счастлива, самая ценная техническая покупка для меня. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я вот тоже решила купить себе игрушку в помощь

http://www.irobotrussia.ru/catalog/list/156?sort=top_rated

приятно наверно будет приходить домой, когда на полу нет пыли и мусоринок!

Поделиться сообщением

Прикольно....сам взял робот и всё убрал...тоже хочу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Получила своего робота Roomba 780 с компьютеруниверса,обошелся с доставкой почти 18000р ( у нас в оффлайне 29000р вроде стоят) очень довольна, я даже не думала, что столько пыли в квартире.В первые разы от каждой комнаты по контейнеру набиралось в первые минуты. Пока только систему лайтхауз не тестила, 2 маяка мало для трешки, таскаю сама его в конкретные комнаты. Супер вещь! Перевела его на русский язык, теперь совсем приятно. Уже познакомилась с системными ошибками, номер 9 выдал, что-то застряло в бампере, пришлось по нему немного бить, все вытряхнулось и заработало и ошибка номер 1, когда он застрял, руками его вытащила, все в порядке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Aug 27 2012, 15:34)
Получила своего робота Roomba 780 с компьютеруниверса,обошелся с доставкой почти 18000р ( у нас в оффлайне 29000р вроде стоят) очень довольна, я даже не думала, что столько пыли в квартире.В первые разы от каждой комнаты по контейнеру набиралось в первые минуты. Пока только систему лайтхауз не тестила, 2 маяка мало для трешки, таскаю сама его в конкретные комнаты. Супер вещь! Перевела его на русский язык, теперь совсем приятно. Уже познакомилась с системными ошибками, номер 9 выдал, что-то застряло в бампере, пришлось по нему немного бить, все вытряхнулось и заработало и ошибка номер 1, когда он застрял, руками его вытащила, все в порядке.

Я уже пару месяцев туда поглядываю,не знаю какой взять.Я так поняла что 780 дороже всех там,чем он круче?Стоит брать моющий?И вертолетики для углов дополнительно покупаются или они уже есть в наборе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу