Bonnie

А Вы наряжаете дома елку?

795 сообщений в этой теме

А мы каждый год с папой наряжаем ёлку... Традиция у нас.
правда в прошлом году пропустили..были обстоятельства...В этом собираемся наряжать обязательно.. но больше уже для дочи.. сама совершенно не ощущаю праздник

Поделиться сообщением

Да, мы наряжаем ёлку каждый год. Обожаю просто всё что связано с НГ. Но чувство праздника увы нет. Я вот сегодня была в ЦУМе...какая же красотища там. Такие игрушки, ну чисто отвал бошки. Хоть и цены бешенные конечно. А вот чувства праздника всё равно нет.

Поделиться сообщением

Наряжаем yes.gif
В детстве наряжали и живую(потом мама с матюгами выгребала иголки biggrin2.gif )и искусственная у нас была,серебряная такая,как сейчас помню rolleyes.gif ,потом я подросла и родители перестали наряжать елку,типа в квартире итак места мало sleep.gifи буквально несколько лет назад я уговорила их таки купить небольшую елочку sla.gif теперь каждый год наряжаю ее по разному...то были серебряные шарики в сочетании с коричневыми,в прошлом году были красные шарики,красные ангелочки и золотые цепочки,в этом году будут фиолетовые шарики,еще я купила фиолетовых птичек с пушистыми хвостиками...и вообщем буду додумывать чем еще украсить зеленую красавицу biggrin.gif очень меня увлекает всегда этот творческий процесс rolleyes.gif елку наряжаем где то в 20х числах и в этом году наверно будет так же wub.gif

Поделиться сообщением

У меня всегда в семье ставили ёлку. Я не представляю себе Новый Год без этого. И сейчас когда я уже живу без родителей ставлю и наряжаю ёлку. Купила хорошую искуственную ёлку, живые не люблю они какие-то все жиденькие, да и не кайф каждый год суетиться покупать ее.

Поделиться сообщением

я дома елку не ставлю, мой кошка в 5 минут снимает и раскатывает по углам игрушки а на 2 день уже и елку роняет, а вот мои родители елку обязательно наряжают, раньше живую, а с позапрошлого года искусственную, она красивее и пушистее, и обязательно гирлянды с лампочками

Поделиться сообщением

Наряжаем! smile.gif Две мои подруги уже нарядили! Шустрые такие...

Поделиться сообщением

Мы на работе елку нарядили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Dec 15 2010, 13:57)
Мы на работе елку нарядили.

Мы в пятницу sla.gif

Поделиться сообщением

каждый год наряжаем старыми любимыми игрушками sla.gif без елки нг как не праздник shuffle.gif

Поделиться сообщением

Наряжаем. И даже если мы куда-то уезжаем на НГ,достаем елочку и наряжаем заранее,чтоб она хотя бы немного порадовала.
И да,я обожаю старые советские игрушки из моего детства...Каждый разЮкак берешь их в руки-столько эмоций и воспоминаний! Ни за что не променяю их на игрушки современные rolleyes.gif

Дождик люблю,кстати,но от него последние годы отказываемся из-за кошек,которые его тоже любят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мы уже второй год как не наряжаем... меня она не радует.. совсем... cry.gif
а раньше по детству очень любила это занятие...

Поделиться сообщением

Обязательно наряжаем елочку. Без нее нет НГ. В детстве наряжали настоящую, украшали потрясающей красоты советскими игрушками. Были игрушки еще из маминого детства, а вот коробку папиных игрушек забыли под скамейкой при переезде. sad.gif Родители до сих пор каждый год живую елочку наряжают. Никогда не понимала мам-пап, которые из-за уборки опавших иголок лишали своих детей праздничной елки. unsure.gif С мужем наряжаем елочку обязательно вместе. Купили в декабре 2007года искусственную, так до сих пор она нас и радует. Для аромата покупаем лапник. Я его расставляю в вазочках по всей квартире и украшаю. В спальне у нас мелкая светящаяся елочка. Квартиру также украшаем дождиком, снежинками, мишурой, гирляндами. В этом году планируем числа 28 елочку ставить. wub.gif

Поделиться сообщением

тоже каждый год наряжаем, в эти выходные хотим нарядить!!!
правда не знаем как малыш на нее отреагирует)))

Поделиться сообщением

Обязательно нарежаем. Числа 25 будет наряжать thumbsup.gif

Поделиться сообщением

каждый год в обязательном порядке наряжаем елку! еще и на окнах что нибудь рисуем обязательно и мишуру на зеркало вешаем, но все эт где-то за неделю до НГ как правило, так как раньше чувство праздника все равно не появляется)))))))))

Поделиться сообщением

Еще в выходные, и даже две, пусть и маленькие! bb.gif

Поделиться сообщением

Надо будет нарядить елочку по традиции. Хотя я уже какой год отмечаю нг не дома rolleyes.gif Зато электро-гирлянду на окно уже повесила biggrin2.gif Вечером включаю - настроение поднимается)

Поделиться сообщением

Тоже наряжаем каждый год yes.gif Числа 25 обычно, и стоит потом до Старого Нового года.

Поделиться сообщением

Обязательно наряжаем, и обязательно настоящую, обожаю когда пахнет елкой и мандаринами! tongue.gif

Поделиться сообщением

Наряжаем исскуственную. Раньше живая была, но всё таки жалко эти бедные деревца, тем более они совсем страшненькие, да и иголки никто не отменял, которые вечно осыпаются.
Игрушкам некоторым лет по 20-цать, а то и больше, но всё равно они самые лучшие и с новыми никогда не сравнятся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу