Bonnie

А Вы наряжаете дома елку?

795 сообщений в этой теме

QUOTE(Morrigan @ Nov 27 2013, 16:15)
Главное, изо рта не вытягивать дождик, т.к. можно порезать язык и горло shutup.gif
За нашими тоже глаз да глаз  при ёлке.

В этом наша основная проблема. Муж специально кота начинает злить, чтобы тот всё бросил/выплюнул и кусался. Печаль в том, что кота не переучить - весной стукнет 16.

Поделиться сообщением

нашу даже кактусы не остановят. она прыгнет на эту елку 100% и все равно доберется до мишуры. да и саму елку стопудово погрызет sleep.gif
муж мне на ДР по всей квартире шарики повесил. практически под потолок. кошка ходила орала дуром дня три sleep.gif типа не может их достать. потом она перешла от слов к делу fegh.gif
она прыгала на них с холодильника, со шкафов, с дверей, с комода, откуда угодно. это была целая охота facepalm.gif я только успевала у неё из рта вырывать веревочки от шариков facepalm.gif
что будет с елкой тут вообще вопрос не встает. короче, мы уже много лет без елки, зато с кошкой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дааа!!! tongue.gif Скорей бы уже хочу наряжать!

Поделиться сообщением

С этого года будем наряжать!!! Купили игрушек разных, руки чешутся прям щас нарядить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мы искусственную наряжаем каждый год)) от обычных уже лет пять как отказались - природу ведь надо беречь..

Поделиться сообщением

мы ставим искусственную... эээээ...ну как бы сказать unsure.gif ну лично я никакого эстетическо-праздничного удовлетворения от нее не получаю... sleep.gif нет острых иголочек, именно того зеленого цвета, нет ЗАПАХА ХВОИ!!!!!! no.gif в детстве папа всегда приносил огромную елку-четко от пола до потолка... sla.gif мы ставили ее в гостинной, доставали коробку из под телевизора,в которой хранились игрушки-многие еще из детства моих родителей- пакеты с гирляндами, наряжали, бегали с братом вокруг елки и даже играли в прятки tongue.gif а сейчас...тьфу, а не елка-от горшка два вершка, пластмассовый скелетон... yucky.gif но это и так прорыв-муж вообще по ходу не знал что на Новый год елку люди наряжают. хоть какую-нибудь wacko.gif

Поделиться сообщением

Наряжать будем. Сейчас с мужем спорим - когда именно biggrin2.gif Я за число 20е, а он "раньше надо, раньше". От дождика придется отказаться по причине кота). После того, как он съел шерстяную веревочку от игрушки с бантиком, дождик вешать боимся.

Поделиться сообщением

В прошлом году не наряжали( В этом планируем хотя бы развесить по дому веточки с игрушками и нарядить искусственную ёлочку. Тем более у нас маленькая дочка и она ждёт сказки) Но муж уже вчера привёз игрушки и мишуру, и украсил нашу спальню)

Поделиться сообщением

обязательно! какой же новый год без ёлки?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Dec 2 2013, 01:29)
обязательно! какой же новый год без ёлки?!

+ я. и всё-таки живую wub.gif
по поводу беречь природу - я себе даю установку - раз уже её спилили, лучше я её куплю, чем никто не купит и её выкинут... cry.gif
ещё все кругом пытаются убедить, что вырубают специально "больные" ели, или выращенные в спец.питомниках, но я не верю. по крайней мере в нашем городе только ленивый на этом не наживается.

Поделиться сообщением

У нас 3 елки. В зале,детской и в спальне. bb.gif Нарядим в эти выходные. sla.gif

Поделиться сообщением

Елку люблю наряжать, в как-то в последнее время времени мало и ставлю 31 числа, а потом она стоит до победного конца.

Поделиться сообщением

QUOTE(AstInna @ Dec 1 2013, 01:41)
мы ставим искусственную... эээээ...ну как бы сказать unsure.gif  ну лично я никакого эстетическо-праздничного удовлетворения от нее не получаю... sleep.gif  нет острых иголочек, именно того зеленого цвета, нет ЗАПАХА ХВОИ!!!!!! no.gif  в детстве папа всегда приносил огромную елку-четко от пола до потолка... sla.gif  мы ставили ее в гостинной, доставали коробку из под телевизора,в которой хранились игрушки-многие еще из детства моих родителей- пакеты с гирляндами, наряжали, бегали с братом вокруг елки и даже играли в прятки tongue.gif 

+ много Я покупаю в дополнение к искусственной елке еловые веточки, но аромат все равно не тот(

Поделиться сообщением

Всегда ставим живую елку) Когда жила с родителями привыкла: они всегда покупают елку до потолка, и мы всей семьей ее наряжаем! А теперь так же делаю у себя в семье smile.gif Только елку покупаем не нашу, а норвежскую... Она не особо пахнет, но зато пушистая bb.gif

Поделиться сообщением

Наряжаю постоянно,еще ни одного НГ не было без елки

Поделиться сообщением

Ставлю искусственную, и еще ветки настоящей елки , для запаха...

Поделиться сообщением

Обязательно наряжаем, я прям фанат этого процесса, пока все достану развешу, как раз в мыслях весь прошедший год переберу. Обычно числа 28-29 ставим елку, ну думаю может этом году пораньше поставлю, только проблема появилась, за год сделали перестановку и в очень классном месте, где стояла в прошлом году уже не уместится, надо куда-то в другое место ставить elka2.gif

Поделиться сообщением

Наряжаю искусственную,куда-то подарки складывать надоbiggrin2.gif,да и детей порадовать .Не понимаю темы живых елок/сосен,там где я выросла их негде было взять-привыкла к искусственной,целый ритуал был её собрать rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

Наряжаю почти всегда, только раз не было елки - вернулись из отпуска числа 30 - сил не было пошевелиться, как наотдыхались)) А так даже если празднуем не дома, все равно наряжаю.)
Не люблю настоящие елки - сейчас не найти красивых, сплошные палки с тремя ветками за безумные деньги, поэтому купила полуметровую искусственную белую елочку, тоже оказалось сложно найти пушистую, но нашла. Наряжаю в разной цветовой гамме - в том году была синяя, в этом еще думаю.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу