Bonnie

А Вы наряжаете дома елку?

795 сообщений в этой теме

С 2005 года не наряжала елку. Все не до того: то переезд, то настроение кислое, то встречаем с мужем праздник в клубе (не понравилось, больше не будем), то еще какие-то причины...
А тут... Захотелось! bb.gif

При этом мне жутко надоели елки, которые популярны уже лет десять: должен присутствовать общий смысл, каждое украшение подходит к другому.
Например, 25 серебристых шаров с красными бантами. Красиво, ага. Или только синие и желтые. Тоже красиво. Но мне вот надоело.
Я решила нарядить как в детстве: все игрушки исключительно стеклянные и деревянные, бусы и огоньки happy.gif И все-все игрушки разные. Нет повторяющихся. Аляповато, но так любимо... shuffle.gif wub.gif Прям возврат в СССР biggrin2.gif
А вот что не люблю - дождик. Но его удобно использовать как нити для шаров, которые подвешиваются сотней на деревья или карниз yes.gif

А Вы наряжаете дома елку?

Поделиться сообщением

Да, обязательно наряжаем yes.gif без елки- праздник не праздник shuffle.gif
Bonnie, ваше описание елки как раз то что мы ставим rolleyes.gif
И каждый пополняем коллекцию стеклянных шаров smile.gif

Поделиться сообщением

прям как у меня biggrin2.gif
одни и те же советские игрушки вывешиваются каждый год, из год в год..
лично-не наряжаю, у меня пока есть кому это делать

Поделиться сообщением

А, я мечтаю нарядить ёлку нежно-розовыми розами blush2.gif sla.gif
А, пока вот так у меня...( сегодня вставляла в сообщение) shuffle.gif
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=165116&st=360

Поделиться сообщением

Мы обязательно каждый год наряжаем yes.gif где то за неделю до Нового года,когда уже совсем-совсем праздничное настроение,которое дополняется красивейшей елкой wub.gif
В основном все украшения разные: разноцветные шары, стеклянные шишечки, корзиночки, фигурки...сверху обязательно елочная гирлянда,немного дождика и еще хочу в этом году снежинками украсить sla.gif И еще по всей елке развешиваем светящуюся гирлянду,чтобы потом елочка мигала огоньками и все игрушки красиво подсвечивалисьsmile.gif

Поделиться сообщением

нет

Поделиться сообщением

Да, елка была всегда за исключением одного года, даже если настроение перед НГ тухлое (а оно такое почти всегда fegh.gif ), плюс всякие милые атрибуты-украшения расставляю-развешиваю по квартире. Наверно это уже рефлекс, как у собаки Павлова biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Dec 13 2010, 01:22)
А, я мечтаю нарядить ёлку нежно-розовыми розами  blush2.gif  sla.gif
А, пока вот так у  меня...( сегодня вставляла в сообщение)  shuffle.gif
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=165116&st=360

Посмотрела Ваши елки- потрясающе красивые и новогодние!! thumbsup.gif sla.gif А идея с розами очень необычная..мне кажется будет замечательноsmile.gif

П.С. Поздравляю Вас с Днем Рождения!! правда немного запоздало.. Пусть праздничное настроение не покидает Вас весь год и все желания исполняются! flowers1.gif

Поделиться сообщением

OGINka, большое спасибо !!! wink_kiss.gif flowers1.gif Оно вчера было, а настроение ещё осталось angel_innocent.gif blush2.gif
Хочу такую ёлку, если наглядно... где бы розы взять?)))
user posted image

Поделиться сообщением

Всегда наряжаю ёлку и всякие новогодние украшения по дому развешиваю. yes.gif
Мечтаю нарядить ёлку в одном стиле,но мама и сестра этого сделать не дают wacko.gif

Поделиться сообщением

Раньше всегда наряжали yes.gif Есть старая коробка со стеклянными игрушками из моего детства blush2.gif Некоторым украшениям 20 лет, но они нелохо сохранились blush2.gif
Последние несколько лет я уезжаю на Новый год заграницу, поэтому елку не ставлю. А жаль... Наряжать елку - красивый и приятный ритуал, а сама новогодняя красавица создает особое настроение

Поделиться сообщением

обязательно наряжаем.
В одном стиле не люблю украшать, так как дома лежат игрушки из моего детства, детства моих родителей и свекрови. Есть пара довоенных немецких игрушек, купленных моей бабушкой в Германии на одной из барахолок - это память о ней, к сожалению бабушки уже нет с нами. Очень люблю покупать красивые стеклянные шары. Дочка украшает золотыми бантами ветки ели. Ну, и конечно же, Санта ( тож немецкий) и Снегурка ( уже наша)

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Dec 13 2010, 01:41)
OGINka, большое спасибо !!!  wink_kiss.gif flowers1.gif  Оно вчера было, а настроение ещё осталось  angel_innocent.gif  blush2.gif
Хочу такую ёлку, если наглядно... где бы розы взять?)))
user posted image

Впереди еще Новый год,так что пусть настроение будет всегда замечательным! yes.gif
Мне кажется на этой елке только сами цветки роз,много-много! Так красиво wub.gif
но если так без воды,то быстро могут завянуть.. unsure.gif хочется сохранить такую красоту подольше! Я смотрю с телефона фото..может я не увидела и цветы искусственные? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OGINka @ Dec 13 2010, 00:54)

Впереди еще Новый год,так что пусть настроение будет всегда замечательным! yes.gif
Мне кажется на этой елке только сами цветки роз,много-много! Так красиво wub.gif
но если так без воды,то быстро могут завянуть.. unsure.gif  хочется сохранить такую красоту подольше! Я смотрю с телефона фото..может я не увидела и цветы искусственные? blush2.gif

Конечно, искусственные! biggrin.gif О, живых и речи не было: и дорого, и жалко розочки cry.gif И, само собой, цветы, а не стебли bigwink.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Настоящие елки у меня были только в детстве, потом мы купили красивую искусственную и она прослужила нам почти 10 лет.

А последний раз елочку я наряжала в 2005 году (при чем наряжала примерно 1 декабря или раньше и убирала в марте, такая красивая), с тех пор как-то обходились без нее и в этом году тоже, так как будем справлять "на пальме")))

Ванилька, я посмотрела твои фото wub.gif - как же хорошо чувствуется праздник blush2.gif и я всегда (каждый год) мечтаю купить вот такую сеточку на окно и все руки не доходят, эх.. sleep.gif

Поделиться сообщением

конечно, причем не только елку, а украшаем весь дом. yes.gif На двери вешаем колокольчики и бубенчики. На одну люстру ангелочков, на остальные - мишуру. Еще у нас куча всяких новогодних фигурок, расставляем их по дому. Очень они мне нравятся, я их покупаа несколько лет назад, из папье-маше sla.gif

Поделиться сообщением

Всегда наряжаю! Елка для меня "машина времени" в детство blush2.gif
А вот в этом году большую елку не получится нарядить, скорее всего sad.gif На съемной теперь живем. Сделаю елку из подручных средств biggrin2.gif и на окно гирлянду повешу. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Французская ваниль @ Dec 13 2010, 02:02)
Конечно, искусственные!  biggrin.gif  О, живых и речи не было: и дорого, и жалко розочки  cry.gif  И, само собой, цветы, а не стебли bigwink.gif  laugh.gif

blush2.gif biggrin.gif вот я туплю)) так похожи на настоящиеsmile.gif я и думаю,как же они такие свежие остаются biggrin2.gif
Я в продаже розы искусственные просто видела только вместе со стеблем,а тут только сами цветочки..наверно можно найти,если поискать в магазинах для дома,где есть всякие украшения для интерьера shuffle.gif

Поделиться сообщением

всегда наряжаем! smile.gif в позапрошлом году украшала карамельками с рисунком, в прошлом шариками, вот думаю, чтобы в этом выдумать? blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу