HedgeHoga

Один день с.. Hedgehoga и Chyzhik

38 сообщений в этой теме

QUOTE(Pipistrello @ Dec 10 2010, 12:01)
А я без вопросов пока, просто почитаю shuffle.gif

Девчоки, вам огромное уважение и симпатия! Всегда приятно вас на форуме читать  baby.gif  flowers1.gif

Спасибо за комплименты! wink_kiss.gif
Но я честно говорю - на форуме бываю резка на язык иногда, в чём потом каюсь. shuffle.gif

QUOTE(Mashika007 @ Dec 10 2010, 12:55)
И я без вопросов, просто поздороваться и передать большоооой привет от нас с Алисоном!  bb.gif  flowers1.gif  wink_kiss.gif

Приветик! Как Алиска, почему не показываешь давно?

Поделиться сообщением

QUOTE(lu-na83 @ Dec 10 2010, 15:22)
Девочки, очень интересно и полезно вас всегда читать. У меня вопросики:
Каких принципов в воспитании детей придерживаетесь?
Кто ваши главные помощники и есть ли они вообще?
Как ваша жизнь изменилась с рождением детей и в какую сторону?
Заранее спасибо! flowers1.gif

В воспитании придерживаюсь принципов... придерживаюсь принципов... unsure.gif Даже не знаю... unsure.gif Наверное, мой главный принцип, что ребёнок - это личность, он не обязан оправдывать мои ожидания. Мы с мужем ожидаем только того, что наши дети вырастут хорошими людьми. А кем они будут работать, захотят ли учиться в университетах - мне вот честно всё равно. Пусть будут счастливы самое главное!

Мой главный помощник - это муж. Очень-очень мне во всём помогает, сына любит, дочку ждёт. Очень его люблю. wub.gif Ещё помогает свекровь и сестра мужа, присматривают иногда за Левасиком. Мои родители, к сожалению, живут далеко, поэтому оказывают только моральную поддержку. Что тоже немаловажно. yes.gif

Жизнь изменилась очень сильно! И, конечно, в лучшую строну - иначе не было бы второй линеечки. biggrin2.gif Рождение ребёнка реально перевернуло мои многие взгляды на жизнь, я начала думать о вещах, о которых раньше вообще не задумывалась. Начала на многое по другому смотреть, значимость вещей поменялась, приоритеты, интересы. Лёвка, конечно, стал центром мира, всё вижу через него(не знаю. понятно ли объясняю). Я стала гораздо добрее во многих вещах, очень сентиментальной. А в некоторых моментах наоборот менее терпимой. О будущем много думаю. Боюсь катаклизмов и войн. biggrin2.gif
Ну и бросила курить ещё. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Marisa* @ Dec 10 2010, 15:25)
девочки, Кристина и Аня, еще раз поздравляем вас с победами в космо мамах bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif

и теперь несколько вопросиков biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Крис, смогла бы ты коротко постричься?и если да то в какой цвет покрасилась бы? cool.gif

Аня, хотела бы ты быть многодетой мамой?и если да, то сколько малышей ты бы хотела? blush2.gif

Спасибо, Машунь! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Нет, многодетной мамой я пока быть не готова. Мы с мужем сходимся во мнении, что двух деток нам хватит. Ну, и лет через 5 собаку заведём.
Раньше я думала, что смогу усыновить ребёнка. Но теперь, к своему огромному стыду, я не уверена... unsure.gif Думаю, вернусь к этому вопросу лет через 10.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тана @ Dec 10 2010, 18:12)
Кристинка!
Поздравленьки! smile.gif
Вопрос:
вот открывают новый конкурс... идея приходит сразу? Или думаешь, перебираешь, вынашиваешь? smile.gif
И еще: а ты работала по специальности? Почему не хочешь работать юристом?

Спасибо Танюш flowers1.gif
Если идея приходит то участвую, если не приходит, то сидеть думать врятли буду shuffle.gif
Работала в страховой компании . Мне скушно, я человек творческий angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

chyzhik, пользуясь случаем передаю привет wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

чижуль расскажи когда планируешь возвращаться на работу после родов и хочешь ли туда же или будешь чтото новое искать?

Поделиться сообщением

Ань, сейчас какое-то время безумное просто, все собираюсь-собираюсь написать и все никак. Но за твоими новостями я слежу wub.gif

Посмотрела фотографию Левасика, он просто чудо thumbsup.gif Ты тоже показывай его почаще shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashika007 @ Dec 10 2010, 22:08)
Ань, сейчас какое-то время безумное просто, все собираюсь-собираюсь написать и все никак. Но за твоими новостями я слежу  wub.gif

Посмотрела фотографию Левасика, он просто чудо  thumbsup.gif  Ты тоже показывай его почаще  shuffle.gif

Да как-то мало Лёвыча фотографируем в последнее время... Надо исправляться! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Dec 10 2010, 21:50)
chyzhik, пользуясь случаем передаю привет  wink_kiss.gif

Спасибо! wink_kiss.gif bigwink.gif

QUOTE(ribkaVanda @ Dec 10 2010, 22:02)
чижуль расскажи когда планируешь возвращаться на работу после родов и хочешь ли туда же или будешь чтото новое искать?

Думаю, что самое раннее в сентябре. Хоч у уволиться, забрать пицуим, а там посмотрим. Может, туда же и вернусь. Может, что-то другое поищу... Мне бы хоть до родов в декрет уйти - уже хорошо. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chyzhik @ Dec 10 2010, 22:23)

Думаю, что самое раннее в сентябре. Хоч у уволиться, забрать пицуим, а там посмотрим. Может, туда же и вернусь. Может, что-то другое поищу... Мне бы хоть до родов в декрет уйти - уже хорошо. biggrin2.gif

а чего они, не пускают? справочку у гинеколога попроси

Поделиться сообщением

QUOTE(ribkaVanda @ Dec 10 2010, 22:37)

А моя гинеколог меня отправляет в БЛ - иди, говорит, тебе уже можно. hi.gif Она мне уже дала маакав на этой неделе на случай, если не увидимся больше до родов.
Я думала до конца декабря доработать, но что-то нет силОв уже. Может, через неделю выйду....

Поделиться сообщением

QUOTE(chyzhik @ Dec 10 2010, 22:51)
QUOTE(ribkaVanda @ Dec 10 2010, 22:37)

А моя гинеколог меня отправляет в БЛ - иди, говорит, тебе уже можно. hi.gif Она мне уже дала маакав на этой неделе на случай, если не увидимся больше до родов.
Я думала до конца декабря доработать, но что-то нет силОв уже. Может, через неделю выйду....

ну и правильно, надо чуток погнездить дома до появления принцесски, может времени с левочкой проводить побольше, силов поднабраться.

Поделиться сообщением

аня а ты где нибудь что нибудь читала вообще про деток погодок? как оно все вообще происходит?

Поделиться сообщением

Ну вот, так поздно увидела эту темку. Надеюсь, еще не поздно поздравить вас обеих с таким замечательным статусом!

Хмм, чтобы такое спросить shuffle.gif

Кристин, как Матвей? Уже разговаривает, наверное во всю?

Анют, расскажи, когда родится доченька, кто-нибудь тебе будет помогать с детишками? Лева так и будет ходить в садик, или ты с ним дома будешь сидеть?

Девчонки, вы молодцы bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(penguin21 @ Dec 11 2010, 00:53)

Кристин, как Матвей? Уже разговаривает, наверное во всю?

Ага, во всю yes.gif Не остановить, начал предложения хорошо строить bb.gif

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ribkaVanda @ Dec 10 2010, 23:50)
аня а ты где нибудь что нибудь читала вообще про деток погодок? как оно все вообще происходит?

Специально не читала ничего, только наше израильское малышое сообщество и темку на форуме. Как обычно, мнения различаются от ужас как трудно до ух как классно! biggrin.gif Посмотрим, что будет в реальности! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(penguin21 @ Dec 11 2010, 00:53)
Ну вот, так поздно увидела эту темку. Надеюсь, еще не поздно поздравить вас обеих с таким замечательным статусом!

Хмм, чтобы такое спросить shuffle.gif

Анют, расскажи, когда родится доченька, кто-нибудь тебе будет помогать с детишками? Лева так и будет ходить в садик, или ты с ним дома будешь сидеть?

Спасибо за поздравления! wink_kiss.gif

Как доча родится, то помогать будет муж - куда ж ему деваться-то! biggrin.gif Левасик будет в садик ходить, он привык уже, дома ему за пару дней скучно становится. + я буду из дома работать, а с Левой это практически невозможно - у него свои понятия о важных делах. biggrin.gif Надеюсь, что смогу его забирать пораньше и ходить с двумя на прогулку.

Поделиться сообщением

chyzhik может уже спрашивали, сори и я спрошу
Когда вы стали жить в Израиле? Муж оттуда? Иврит уже хорошо выучили?
Ребенок какие языки учит? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ Dec 11 2010, 17:40)
chyzhik может уже спрашивали, сори и я спрошу
Когда вы стали жить в Израиле? Муж оттуда? Иврит уже хорошо выучили?
Ребенок какие языки учит? smile.gif

Со мной можно на ты. yes.gif
Я в Израиле живу уже 7,5 лет, приехала к мужу, только бывшему. biggrin2.gif Теперешний муж из Кишинёва, приехал с родителями почти 20 лет назад. Иврит я выучила быстро, это вообще нетрудный язык + у меня была огромная мотивация. Ребёнок пока учит только русский, мы дома на нём говорим + ходит в русский сад. Мне важно, чтоб русский был у него первым, т.к. иврит он выучит, а как показывает опыт, между собой дети точно на иврите будут говорить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу