HedgeHoga

Один день с.. Hedgehoga и Chyzhik

38 сообщений в этой теме

По просьбе Кати-Remmy окрываю сдвоенный Одинь день, т.к нашей предыдущей космо-маме его не провели вовремя bb.gif
В течении дня я и Аня будем отвечать на ваши вопросы whistling.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Пириуэтт laugh.gif

Кристина, как продвигаются твои успехи в фотографии? Ставишь ли ты себе какую-то цель в этом хобби?

Аня! Как у вас там погода? Не выслать ли тебе немного прекрасного декабрьского московского дождя? biggrin2.gif И ещё - а кем ты работаешь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

blush2.gif Кристиша, космо-мамочка wub.gif Ты очень красивая, умная, рассудительная и оптимистичная flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Расскажи как сохранять оптимизм в любых ситуациях? bigwink.gif
P.S. и как не бояться родов biggrin2.gif
bounce.gif bounce.gif bounce.gif и как верить в Чудо не смотря ни на что shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки вы такие.. настоящие супер-мамы! немного завидую по хорошему blush2.gif
у меня вопросы к вам обеим. как вы боретесь с плохим настроением? и ругаете ли вы или..что думаете о наказании, каким оно должно быть? запреты? и наоборот как балуете ваших чад?

Поделиться сообщением

Космо-мамы, вы молодцы, звания своего заслуживаете!
Расскажите откуда вы. В каких городах живете? Любите ли вы свое место жительства или есть город мечты, если есть то какой?

Поделиться сообщением

А я без вопросов пока, просто почитаю shuffle.gif

Девчоки, вам огромное уважение и симпатия! Всегда приятно вас на форуме читать baby.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

И я без вопросов, просто поздороваться и передать большоооой привет от нас с Алисоном! bb.gif flowers1.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девочки, очень интересно и полезно вас всегда читать. У меня вопросики:
Каких принципов в воспитании детей придерживаетесь?
Кто ваши главные помощники и есть ли они вообще?
Как ваша жизнь изменилась с рождением детей и в какую сторону?
Заранее спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

девочки, Кристина и Аня, еще раз поздравляем вас с победами в космо мамах bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif

и теперь несколько вопросиков biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Крис, смогла бы ты коротко постричься?и если да то в какой цвет покрасилась бы? cool.gif

Аня, хотела бы ты быть многодетой мамой?и если да, то сколько малышей ты бы хотела? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестолочь @ Dec 10 2010, 08:33)
Пириуэтт laugh.gif

Кристина, как продвигаются твои успехи в фотографии? Ставишь ли ты себе какую-то цель в этом хобби?

Девочки, простите что тему открыли и не появлялись biggrin.gif

К слову о хобби сегодня первый раз фотографировала свадьбу, вот только только пришла домой shuffle.gif
Успехи вроде есть, думаю в этом деле многое приходит с опытом, так что я усиленно его получаю bb.gif Моя цель стать профессиональным фотографом и зарабатывать этим на жизнь. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arin @ Dec 10 2010, 08:56)
blush2.gif Кристиша, космо-мамочка wub.gif Ты очень красивая, умная, рассудительная и оптимистичная flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif Расскажи как сохранять оптимизм в любых ситуациях? bigwink.gif
P.S. и как не бояться родов biggrin2.gif
bounce.gif  bounce.gif  bounce.gif и как верить в Чудо не смотря ни на что shuffle.gif

Спасибо, Ириш! blush2.gif

Родов.. не знаю! Честно честно, у меня все так быстро произошло, что я не успела испугаться.
Но думаю в этом деле главное верить в себя и помнить о малыше bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mulina @ Dec 10 2010, 11:15)
Расскажите откуда вы. В каких городах живете? Любите ли вы свое место жительства или есть город мечты, если есть то какой?

Спасибо! flowers1.gif
Я живу в России в городе Смоленске, всего 400м от Москвы и такая провинция что жуть biggrin2.gif
Город мечты.. наверное тихий городок где-нибудь в Девоне (Англия) wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HedgeHoga @ Dec 10 2010, 23:29)
К слову о хобби сегодня первый раз фотографировала свадьбу, вот только только пришла домой  shuffle.gif
Успехи вроде есть, думаю в этом деле многое приходит с опытом, так что я усиленно  его получаю  bb.gif  Моя цель стать профессиональным фотографом и зарабатывать этим на жизнь.  shuffle.gif

Кристина, а кто вы по профессии/образованию? Как к фотографии пришли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Dec 10 2010, 10:46)
у меня вопросы к вам обеим. как вы боретесь с плохим настроением? и ругаете ли вы или..что думаете о наказании, каким оно должно быть? запреты? и наоборот как балуете ваших чад?

Спасибо! А завидовать нечему надо участвовать, это довольно интресно bigwink.gif
Я ругаю ребенка, делаю сторогое лицо и выговариваю, но что-то уже перестало помогать fegh.gif Запретов у ребенка мало, но они сторогие, если мама говорит нельзя это значит нельзя

Поделиться сообщением

QUOTE(Pipistrello @ Dec 10 2010, 12:01)
А я без вопросов пока, просто почитаю shuffle.gif
Девчоки, вам огромное уважение и симпатия! Всегда приятно вас на форуме читать  baby.gif  flowers1.gif

QUOTE(Mashika007 @ Dec 10 2010, 12:55)
И я без вопросов, просто поздороваться и передать большоооой привет от нас с Алисоном!  bb.gif  flowers1.gif  wink_kiss.gif

Спасибо девочки flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lu-na83 @ Dec 10 2010, 15:22)
Девочки, очень интересно и полезно вас всегда читать. У меня вопросики:
Каких принципов в воспитании детей придерживаетесь?

Ой, я даже не знаю.. По-моему воспитываем как все biggrin.gif Любим, заботимся, иногда конечно и ругаем. Усиленно пытаемся вырастить хорошего человека biggrin2.gif
Кто ваши главные помощники и есть ли они вообще?

Пожалуй к помощникам могу отнести только мужа, но он очень хороший помощник bb.gif
Как ваша жизнь изменилась с рождением детей и в какую сторону?
Заранее спасибо! flowers1.gif

Изменилась конечно в лучшую сторону, детки это таааакое счастье, просто безграничное. Есть конечно и усталось и тяжело бывает порой, но это все забывается yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Marisa* @ Dec 10 2010, 15:25)
девочки, Кристина и Аня, еще раз поздравляем вас с победами в космо мамах bb.gif  bb.gif  bb.gif  bb.gif

и теперь несколько вопросиков biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Крис, смогла бы ты коротко постричься?и если да то в какой цвет покрасилась бы? cool.gif

flowers1.gif

Цвет - рыыыыыжий. Моя любовь biggrin2.gif
На счет короткой стрижки, я ее и сделала буквально 2 недели назад punk.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mosia @ Dec 10 2010, 16:32)

Кристина, а кто вы по профессии/образованию? Как к фотографии пришли?

Ко мне на "ты" flowers1.gif

Я юрист (гражданская специализация).

Начала фотографировать ребенка, а все говорили что у меня хорошо получается и решила, а почему бы и не попробовать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Кристинка!
Поздравленьки! smile.gif
Вопрос:
вот открывают новый конкурс... идея приходит сразу? Или думаешь, перебираешь, вынашиваешь? smile.gif
И еще: а ты работала по специальности? Почему не хочешь работать юристом?

Поделиться сообщением

Слушайте, мой пролактиновый мозг не перестаёт меня удивлять. huh.gif biggrin2.gif Извиняюсь, что так поздно появилась, постараюсь ответить на все вопросы!

QUOTE(Бестолочь @ Dec 10 2010, 08:33)
Пириуэтт laugh.gif

Аня! Как у вас там погода? Не выслать ли тебе немного прекрасного декабрьского московского дождя? biggrin2.gif И ещё - а кем ты работаешь? shuffle.gif

Ой, как раз сегодня пообещали грозу и шторм! Обещают, что выпадет больше осадков, чем за последние 2 месяца! bb.gif
А работаю я менеджером в компании по экспорту овощей и фруктов. Посылаем в Москву, кстати! bigwink.gif

QUOTE(Ellya @ Dec 10 2010, 10:46)

Я с плохим настроением борюсь с помощью ребёнка. Он на самом деле мой лучик света, когда думаю, как вечером увижу его - сразу настроение поднимается. Ещё с мужем люблю поваляться-пообниматься. Короче, моя семья - моя крепость.
Наказывать особо не приходится сына, он довольно покладистый мальчик. Стараюсь договариваться, обхитрить пока получается. Но и не балуем особо, как-то даже не представляю, чем можно разбаловать...

QUOTE(mulina @ Dec 10 2010, 11:15)

Спасибо за комплимент! wink_kiss.gif
Я сама из Беларуси, из Витебской обл., Новополоцк. А живу сейчас в городе Русалка. biggrin2.gif Так на русский переводится название города Бат-Ям. Город люблю - он у моря! bb.gif Раньше это была моя мечта - жить у моря. А теперь я мечтаю жить в маленьком уютном городке в собственном доме. Вот посмотрим, когда исполнится эта мечта. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу