Keljusha

"Потерянная"/"Фэйри"/"Lost Girl"

110 сообщений в этой теме

QUOTE(Leo89 @ Dec 10 2010, 20:35)
В связи с высокими рейтингами канал Showcase продливает сериал Lost Girl ещё на один сезон!
теперь возникает другой вопрос, когда будет это продолжение  shuffle.gif

Эта новость не может не радовать! Спасибо за инфу! bb.gif
Может где-нибудь осенью 2011 будет продолжение?! Затягивать надолго ведь тоже нет смысла...

Поделиться сообщением

SeaKat, не за что angel_innocent.gif
Может где-нибудь осенью 2011 будет продолжение?! Затягивать надолго ведь тоже нет смысла...

Наверно где-то так. На мой взгляд, это максимально возможный срок, может и раньше все свершится dry.gif

Поделиться сообщением

Так, посмотрела 4 серии, сейчас вот пятую начала shuffle.gif Поделюсь наблюдениями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Leo89 @ Dec 10 2010, 20:27)
Лена, очень приятно, будем знакомы flowers1.gif
Я еле еле растянула все удовольствие на 2 дня. Жду теперь 13 серии  biggrin.gif Серия обещает быть многообещающей
[spoiler]Бо наконец то узнает, кто её мать и то, что те кому она доверяла хранят от нее секреты. Она больше не знает кому довериться и поэтому решает выследить свою мать в одиночку...В то время как Дайсон, чтобы защитить её идет на жертвы которые могу изменить их отношения с Бо навсегда.[/spoiler]
Да, в первом сезоне 13 серий, так жаль cry.gif

За два дня thumbsup.gif А у меня времени все нет. Сейчас вот пятую смотрю.

Ого, интересное описание yes.gif

Поделиться сообщением

А по какому каналу идет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Keljusha @ Dec 11 2010, 01:13)
Так, посмотрела 4 серии, сейчас вот пятую начала shuffle.gif Поделюсь наблюдениями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanchic @ Dec 11 2010, 09:25)
А по какому каналу идет?

По телевизору не показывают. Я смотрю через контакт whistling.gif

Поделиться сообщением

мне первые 2 серии поначалу вообще не понравились, чуть было не бросила, и актеры не нравятся совершенно no.gif ИМХО но потом втянулась - и понравилось yes.gif смотрю тоже в контакте, только не поняла - 13 серия еще не вышла? или ее где то еще надо искать? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшик @ Dec 11 2010, 15:19)
мне первые 2 серии поначалу вообще не понравились, чуть было не бросила, и актеры не нравятся совершенно no.gif ИМХО но потом втянулась - и понравилось yes.gif смотрю тоже в контакте, только не поняла - 13 серия еще не вышла? или ее где то еще надо искать? unsure.gif

если смотреть тут, то серия уже вышла. просто видимо еще не перевели или еще что-то. я через какую группа смотрю, там написано, что 13 декабря серия появится brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leo89 @ Dec 11 2010, 15:29)
QUOTE(Плюшик @ Dec 11 2010, 15:19)

если смотреть тут, то серия уже вышла. просто видимо еще не перевели или еще что-то. я через какую группа смотрю, там написано, что 13 декабря серия появится brows.gif

скоро уже, буду ждать rolleyes.gif
спасиб flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшик @ Dec 12 2010, 22:04)
скоро уже, буду ждать rolleyes.gif
спасиб flowers1.gif

Пожалуйста blush2.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела 11 серий на одном дыхании. Реально суперовский сериальчик, я такие люблю. Вот только бесит название. Я теперь когда посудку мыть буду, то буду вся в мыслях о суккубах и прочей хрени laugh.gif
Не могу нигде 12 серрию на торрентах найти. Мож кто поможет? В контакте кач-во как-то не комильфо.

Поделиться сообщением

в контакте 13 серию выложили, на английском cry.gif даже без субтитров cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшик @ Dec 15 2010, 21:48)

Есть в контакте с субтитрами туточки

Поделиться сообщением

QUOTE(Leo89 @ Dec 15 2010, 21:55)
QUOTE(Плюшик @ Dec 15 2010, 21:48)

Есть в контакте с субтитрами туточки

не вижу ни группы ни ссылку - доступ закрыт - дайте плиз ссылку на саму группу blush2.gif
спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшик @ Dec 16 2010, 15:11)
не вижу ни группы ни ссылку - доступ закрыт - дайте плиз ссылку на саму группу blush2.gif
спасибо flowers1.gif

Совсем забыла, что она закрыта. shuffle.gif Вот ссылка на группу - http://vkontakte.ru/club20115869
Приятного просмотра!!! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Милашка Кензи wub.gif
user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(ИМХО @ Dec 13 2010, 01:51)
Посмотрела 11 серий на одном дыхании. Реально суперовский сериальчик, я такие люблю. Вот только бесит название. Я теперь когда посудку мыть буду, то буду вся в мыслях о суккубах и прочей хрени  laugh.gif
Не могу нигде 12 серрию на торрентах найти. Мож кто поможет? В контакте кач-во как-то не комильфо.

Вот ссылка на 12-ую http://www.fast-torrent.ru/film/poteryannaya.html

Про 12-ую

Поделиться сообщением

Ну вот и досмотрела я первый сезон sla.gif
[spoiler]Что же теперь будет с Дайсоном? Как я поняла, у него забрали чувства к Бо. Но так же не может быть, мне так хотелось помотреть на развитие их отношений, новые драммы cry.gif А теперь и не знаю чего ожидать в этой сюжетной линии.
Вот интересно, кто забрал мать Бо, И что такое написал в своей книге крови Трик? Блин, так жалко его было, сколько крови...[/spoiler]
В итоге, под конец сезона возникло море вопросов, но которые хотелось бы получить ответы. Надеюсь их получить в следующем сезоне rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ID: 40   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(SeaKat @ Dec 16 2010, 19:22)
Про 12-ую

[spoiler]Она на прямую связана с Бо, это ее мать.
Как раз в начале нападения она сказала Дайсону, что она та кого он так долго искал, и в дальнейшем все просила назвать ее. В конце он назвал ее Иф (Эйфи). В 9 серии на 6:15 минуте, в разговоре Дайсона с Триком уже звучало это имя, и говорилось, что это ее маман.[/spoiler] Изменено пользователем Leo89

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу