Keljusha

"Потерянная"/"Фэйри"/"Lost Girl"

110 сообщений в этой теме

Бо - суккуб. Выросшая в человеческой семье она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.
Автор идеи: Пол Фокс, Джон Фоусет
Главные роли: Анна Силк (Бо), Кристен Холден-Рейн (Дайсон), Кей. Си. Коллинс (детектив Хэйл), Ксения Соло (Кензи), Зои Палмер (Лорен), Ричард Хоулэнд (Трик), Кле Беннетт (Эш), Эммануэль Вогье (Морриган)
Сценарий: М. А. Ловеретта, Питер Мохан
Продюсер: Эмили Андрас, М. А. Ловеретта, Питер Мохан ...
Жанр: Фэнтези, Мистика, Драма, Боевики.
Страна, год: США; 2010.

user posted image

Жми!

Кто смотрит сериал? Какие у кого впечатления?

Поделиться сообщением

Я смотрю yes.gif Очень нравятся Дайсон и Кензи, и старичок-содержатель бара суперский. Вообще, задумка интересная, всякие легенды про фейри я очень люблю, так что интересно.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Тоже смотрю этот сериал, уже 11 серий позади...
Интересная задумка, сюжет, и герои! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Интересное описание, надо взять на заметку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела уже две серии bb.gif Хоть я и не большой любитель фэнтези, этот сериал понравился. thumbsup.gif Буду смотреть точно happy.gif
У Кензи шикарные глаза, да еще и в сочетании с черными волосами. Бо тоже нравится.

Поделиться сообщением

Заинтересовали, побежала искать.

Поделиться сообщением

Посмотрела первую серию, одназначно буду смотреть дальше! sla.gif Обажаю такую фантастику!!
А как приятно было слышать не ломанный переломанный русский язык biggrin.gif
Бо и Кензи - симпатиченькие
А детектив-оборотень Дайсон sla.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Если время появится, то посмотрю, давно про него читала уже bigwink.gif

Поделиться сообщением

JOSELIN, посмотрите! В этот период, когда акцент в подобных сериалах делается только на вампирах, приятно посмотреть что-то в этом роде!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

нашла немного картинок героев
user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Leo89 @ Dec 9 2010, 19:18)

Офигенские глаза, я балдею от Кензи shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Keljusha @ Dec 9 2010, 20:39)
QUOTE(Leo89 @ Dec 9 2010, 19:18)

Офигенские глаза, я балдею от Кензи shuffle.gif

в ее глазах можно потеряться shuffle.gif

Поделиться сообщением

Нечасто персонаж второго плана нравится больше ГГ biggrin2.gif

user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Keljusha, спасибо за создание эту тему! flowers1.gif
Без Вас, я скорее всего не скоро посмотрела этот сериал, а может и вообще не посмотрела.

А не знаете, будет ли 2-й сезон?

Поделиться сообщением

Кать, ко мне тоже на "ты", я Лена angel_innocent.gif Будем знакомы! flowers1.gif И не за что, сама оторваться не могу biggrin2.gif

Насчет второго сезона не знаю, мне кажется, будут снимать. Я вот слышала, что в первом сезоне всего 13 серий где-то unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Keljusha @ Dec 10 2010, 19:52)
Кать, ко мне тоже на "ты", я Лена angel_innocent.gif Будем знакомы! flowers1.gif И не за что, сама оторваться не могу biggrin2.gif

Насчет второго сезона не знаю, мне кажется, будут снимать. Я вот слышала, что в первом сезоне всего 13 серий где-то unsure.gif

Лена, очень приятно, будем знакомы flowers1.gif
Я еле еле растянула все удовольствие на 2 дня. Жду теперь 13 серии biggrin.gif Серия обещает быть многообещающей
[spoiler]Бо наконец то узнает, кто её мать и то, что те кому она доверяла хранят от нее секреты. Она больше не знает кому довериться и поэтому решает выследить свою мать в одиночку...В то время как Дайсон, чтобы защитить её идет на жертвы которые могу изменить их отношения с Бо навсегда.[/spoiler]
Да, в первом сезоне 13 серий, так жаль cry.gif

Поделиться сообщением

В связи с высокими рейтингами канал Showcase продливает сериал Lost Girl ещё на один сезон!
Showcase подерживает Фэйри: Lost Girl продляется на второй сезон
Благодаря удивительной поддержке, которую Lost Girl принесли поклонники по всей Канаде – была переведена на рекордные рейтинги - Showcase с гордостью объявляет, что сериал был продлен на второй сезон. После дебюта шоу, оно собирает более 700.000 зрителей еженедельно, что делает его номером один из всех канадских сериалов!
В первом сезоне Lost Girl представил зрителям Бо (Анна Силк ), девушку, которая узнает, что она является суккубом, существом из мира Фэйри, которые живут среди людей. Бо отказывается выбирать сторону темных или светлых кланов Фэйри и ее независимость оказывается проблематичной для обеих сторон, угрожая свергнуть вековую систему. В течение всего сезона она пытается узнать о своем происхождении.
Второй сезон ставит под вопрос решение Бо о своей независимости и заставит пересмотреть свои морали и убеждения. Бо становится сильнее, узнает болше о себе и своем прошлом, все отношения будут испытаны, страсти накаляются и ни одино решение не придет так просто. Несмотря на все это, Бо будет оставаться верной себе и тем кому она доверяет на своем пути познания этого сложного и опасного мира Фэйри. Во втором сезоне вместе с Бо остаются Кензи (Ксения Соло) и детектив Дайсон (Кристен Холден-Рид).

Поделиться сообщением

В связи с высокими рейтингами канал Showcase продливает сериал Lost Girl ещё на один сезон!
теперь возникает другой вопрос, когда будет это продолжение shuffle.gif

Поделиться сообщением

Посмотреть чтоли. Заинтересовал сериал. Пожалуй 1 серию гляну, а там посмотрим. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу