+OЙ+

Отчеты о подарках от АДМок :)

938 сообщений в этой теме

Вот наконец и мой отчетик, он из нескольких частей, эмоций море, потому я такой писучей оказалась )))
Часть первая.
Значится так, начну немножко издалека. Год 2010 оказался для меня одним из самых сложных годов в моей жизни, я не я весь этот год была, все из рук вон… Несмотря на это решила участвовать в АДМ-ках, они правда очень настроение поднимают. Записалась. Получила адрес, а вместе с адресом и первую смс-ку от своего Морозика!!! С этого момента я узнала, что Морозик у меня есть, сразу поняла, что он сознательный и самый лучший, и приготовилась ждать Новогоднего чуда. А время шло, я вплотную занималась своим здоровьем, ни о чем не думая. Незадолго до нового года началась суета, было вообще ни до чего. Получила сообщение от ОЙ с вопросом, получила ли я свой подарочек, отвечаю что нет. Тут ОЙ советует мне узнать на почте, поскольку мне его отправили в начале месяца и он уже должен быть на моей почте. Начала я тормошить родителей своих, мол что и как, они мне – нет извещения и все тут. После новогодних праздников я вновь получила сообщение с номером отправления и попросила родителей, чтобы они на почту сходили (у самой ну никакой возможности съездить не было), там родителей послали подальше, сказав, что нет для мну никакой посылки. Ну нет, значит нет, жду себе дальше. Тут снова проблемы навалились, и время как-то полетело ну сАфсем незаметно. Как вдруг, откуда не возьмись, мне звонят из курьерской службы и говорят, что на мое имя пришла посылка из Челябинска. Я повела себя как полнейший нИадЫкват, какая говорю мне посылка, мне посылка по почте должна прийти (ну я жеж помню, что мне на почту надо идти разбираться, да и номер отправления у меня есть), начинаю спорить, а на том конце – заладили, нет, Вам пришла посылка из Челябинска, когда дома будете? Я грю, что по указанному адресу я лично не проживаю, и вообще не появляюсь, при этом понимаю, что жестко туплю. Далее, очень терпеливый дяденька-курьер на том конце хм… трубки, ласково так спрашивает, где я нахожусь, я грю, что в больнице я, и называю адрес, он говорит, что замечательно, что завтра со мной дополнительно свяжутся и привезут посылочку прямо в больницу. Ну тут я уж дальше спорить то не стала, но при этом находилась в полнейших непонятках, толи я туплю, то ли мне приснилось, а оказывается, что вофсе не приснилось. На следующий день, рано утречком мне поступает звонок с неизвестного номера, снимаю трубку и понимаю, что вся эта история вовсе не глюк, спотыкаясь скачу на первый этаж, прихватив в охапку паспорт, вижу дяденьку курьера, он забирает мой паспорт, чего-то рисует в своих бумажках, а потом отдает мне пластиковый пакет, на котором значится мое имя. Я хватаю пакет в охапку и лечу прямо таки на свой 4 этаж, влетаю в палату, и практически зубами разгрызаю этот пакет. Из пакета излекается неописуемой красоты новогодняя коробочка, аккуратно заклеенная скотчем. Тут я потратил несколько минут, чтобы аккуратно открыть скотч, не повредив такую красотищу, а далее – начал потрошить коробочку. Первое, что попало на глаза – мишура, красивая, желтенькая. Извлекла мишуру, и тут же наткнулась на 2 пакета с чаем… Ааааа, подумал я, это жеж моя вишевская хотелка, любопытный нос попытался обнюхать, но ничего не почувствовал, упаковка герметична, прочитала – в пакетах – китайский чай – зеленый с корицей и мятой, и красный чай с корицей, тмином и мятой.
Далее на глаза попался черненький сверточек, закрытый на кнопочку с резинкой, открыв сей сверточек обнаруживаю, что это набор кистей для макияжа, и это тоже моя хотелка из вишика. Ааааааа, подумал я, не бывает так, а любопытный нос начал дальше изучать содержимое коробочки… а там оказался еще конвертик с открыточкой и подарочной картой ИДБ, и фкусная шоколадка с кешью (которая была уничтожена просто незамедлительно).
Также в коробочке находилась записочка с добрыми словами и пожеланиями, и из которой я узнала, что мне стоит ждать еще и посылочку почтой! Вот здесь у мну просто поехала крыша, я и так получила такой офигительныйсуперскийсамыйлучшийподарок, а это оказывается еще и не фсе… Счастью моему просто не было предела
ЗЫ: коробочка была обследована вдоль и поперек, но я нигде не нашла упоминания Ника моего Морозика, узнала лишь то, что зовут ее Кристина.

Поделиться сообщением

Часть вторая.
В общем, весь оставшийся день я пребывала в таком настроении, что просто не описать словами, а вечером супруг забрал меня домой, пятница жеж. Приехали домой, мне звонит мама и говорит, что пришло извещение на мое имя – тут я просто начинаю виЖЖять…
Кое как дождавшись утра заказала такси и поехала к маме, забрала извещение и так же на такси поехала на почту, отстояла в очереди, получила коробочку и так же на такси порысила домой. Пока мы ехали (около 15 минут) желание распотрошить посылку возникало несколько раз, но я еле удержалась. Как только вошла домой – тут же поддалась своему желанию и начала потрошить коробку.
Первое что я увидела вскрыв посылку – тоже оказалась мишура, две, блестящие, бело-зеленого цвета, далее я узрела нечто разноцветное, красивое, кое как вытащила это из коробки (вообще, хочу сказать, что мой Морозик просто гигант, я когда вытащила все из коробки назад сложить это просто не смогла, оно не входило, до сих пор понять не могу, как все это смогло там уместиться)))
В посылке находилось:
1. силиконовые формочки для выпекания в форме сердечек и в форме мини кексиков – тоже моя хотелка из виш-листика;
2. набор формочек для приготовления яичницы – тоже моя вишевская хотелка;
3. две упаковки с чаем: зеленый чай с клубникой и зеленый чай с корицей и мятой;
4. кремик для рук с просто фантастическим ароматом;
5. набор новогодних салфеточек я елочными игрушками;
6. записочка и открыточка с теплыми пожеланиями;
7. Конфетки – очень и очень Фкусные!
Из открыточки я узнала о том, что моим волшебным Морозиком оказалась *Брюнетка*.

Поделиться сообщением

часть третья, благодарственная

*Брюнетка*, Кристиночка, спасибо тебе огромное за такой волшебный подарок, ты просто самый-самый лучший Морозик на свете, ты исполнила просто огроменное количество моих желаний… я просто ну никак не могла себе такого представить!!!
Спасибо тебе большое, огромное, гигантское! flowers1.gif У меня просто нет слов, эмоции хлещут через край!
Я просто безумно счастлива!!! shuffle.gif yes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Вот и я пишу свой отчет bounce.gif bounce.gif bounce.gif
Сегодня я встречалась с замечательной девочкой, Ирой MartinaG, которая передала мне подарочек sla.gif
Подарочек я изучила сразу же зайдя в метро biggrin2.gif поэтому всю дорогу улыбалась, как не совсем здоровый человек biggrin2.gif

user posted image
И так, что же меня порадовало(а именно, все):
-кружка с кроликом, черным, красивенькая bb.gif
-гель для душа, с запахом вишни, мммм sla.gif
- соль для ванны, написано, что с запахом папайи и клубники blink.gif от интереса как оно пахнет, чуть не открыла прям в метро, но выдержала bb.gif
-арома- палочки, обожаю их angel_innocent.gif
- открытка очень красивая и магнитик с новогодним кроликом, которого тоже зовут Мурзилка bleh.gif , так написано в открытке tongue.gif

Поближе Мурзилку:
user posted image

В общем мне все-все-ВСЕ понравилось, включая Мороза biggrin.gif зря ты переживала bigwink.gif
Спасибо большое Ирочка за подарок flowers1.gif и за встречу flowers1.gif wink_kiss.gif
Напоследок фотка с таможенного контроля biggrin2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Ура-ура-ура!!! Пришло и мое время писать отчет. Я совсем уже не ждала свою посылку, решила, что пропала она в неизвестном направлении, т.к. на сайте почты России никаких данных о ней нет, кроме того, что в конце декабре она ушла из Питера.
В общем собиралась я сегодня идти на почту ругаться. Муж приехал, ждет меня в машине. Спускаюсь и на автомате открываю почтовый ящик. Не знаю, что я там найти хотела, но уж точно извещения не ждала. А оно там!!! Видели бы вы, как я бежала по улице до машины, размахивая этим извещением и улыбаясь во все свои 32 зуба. Пришла на почту, отстояла очередь. Отдаю извещение, а мне говорят, что получать надо на другой почте. Она, оказывается, чуть ли не в соседнем доме со мной, а я и не знала. Опять отстояла очередь и вот он, долгожданный сверточек, в моих руках. Так расчувствовалась, что даже марки забыла купить, которые собиралась. Пришлось в третий раз на почту возвращаться и снова в очереди стоять.
Думала, что хватит силы воли дотерпеть до дома и там вскрыть подарок. Но нет ее, силы воли моей. В общем вскрыла я пакет, а там красивенная елочка из войлока; набор крем для рук и гель для душа с восхитительными ароматами; набор конфеточек очень вкуснющих (мне особенно с дыней понравились); открыточка с теплыми пожеланиями от моей Морозки Танечки и новогодняя мишура. Милый мой Морозик, я так рада, так счастлива. Как ты угадала, что мне крем для рук нужен. Я его прямо в машине опробовала, сама потом сто раз ручки свои нюхала и мужу совала. Восхитительный запах, просто обалденный. Гель для душа тоже очень вкусно пахнет, но в машине я его опробовать не смогла по понятным причинам.
Сорри, что без фотографий, фотика нет сейчас.
Морозик, милый мой, напиши мне кто ты, а то в открытке ник не указан. У меня поменялся номер телефона, так что пиши в личку. Ты самый лучший Морозик!!!

Поделиться сообщением

Я дождалась заветную коробулечку!!!:clap: clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif Принесли извещение 25го, но только сегодня я смогла забрать посылочку. Из самой Латвии!) Вот такая она:
user posted image
Мой нос тут же нырнул в красивый пакетик. А тааам!!!!! sla.gif
user posted image
Очень много вкусных-превкусных кафет! Чай!! Красивущая заколочка-крабик ииии... пижамка!!! верх моего любимого розового цвета!
user posted image
Но самое главное-это открыточка от моей морозочки Настеньки с очень трогательными пожеланиями и приятными словами!
user posted image
Настюшик, дорогая, спасибо тебе огромное, ты продлила мне праздники и создала просто потрясающее настроение!!! flowers1.gif flowers1.gif
user posted image
п.с. Какой у тебя ник, Морозушка? Ты самый-самый лучший Мороз!!!!

Поделиться сообщением

наконец-то я сейчас порадую свою морозочку, Наташенька, прости меня за то что я так долго собиралась выложить отчет-)
но тем не менее судьба свела меня в такой милой девушкой, к тому же она оказалась моей морозочкой, слала мне смски и поздравляла меня со всеми моими праздниками (это я про беременность)
так вот, в канун Нового Года, мы встретились, жалко что времени у нас было не так много, но тем не менее мне было очень приятно увидеть моего деда мороза!
Наташа, твои подарки были очень кстати, большой энциклопедией я успешно пользуюсь еженедельно, очень она хорошая и полезная, ежедневником буду пользоваться уже через полгода=) а шоколадка не дожила.
user posted image
Пузякин передает тебе привет, я его сегодня видела на экране узи.

Поделиться сообщением

Ура! Пришло и мое время для отчетика. bb.gif
Всю неделю я караулила почтальона с посылкой и проверяла почтовый ящик, т.к. знала, что мой любименький Мороз отправил мне подарок и он уже где-то рядом. user posted image
Я уже один раз проворонила посылку и просто не могла допустить такое еще раз. И вот сегодня я нашла извещение и побежала на почту. А потом с почты поскорее узнать кто же этот прекрасный человек, который искренне интересовался моими делами, поддерживал и вообще улучшал настроение каждой смской.
Вот такую симпатичную коробочку мне выдали
user posted image
Открыв ее, я увидела пакетик в сердечках wub.gif
user posted image
Морозушка все заботливо упаковал. А вот,что было внутри
user posted image
увидев носки, я даже рассмеялась, такие они супер позитивные, с Губкой Бобом, будут моими любимыми теперь
Внутри красненького пакетика были:
вот такая прелестная штучка
http://savepic.ru/2244974.jpg
магнитик,объемный и очень красивый
http://savepic.ru/2264417.jpg
и вкусняшки .....мммм.... sla.gif
http://savepic.ru/2231649.jpg
самый главный подарок- палантин необыкновенного цвета морской волны, а какой он приятный на ощупь happy.gif
user posted image
А еще Морозик, выполнил мое желание и подписал мне открыточку каллиграфическим почерком, тоже очень красивую, как и все мои подарки.
user posted image
И так, моим Морозиком оказалась, умница и красавица,Надя, SeVdAchKa.
Наденька, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за добрые слова и пожелания, за чудесный подарок, за все-все-все. Ты просто супер-мега Дедушка, о таком можно только мечтать. Я очень рада, что досталась именно тебе. И подарок и наше общение доставили мне не немного радости, а много-много-много радости!!! Словами не описать. user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Ура! Наконец-то и до меня доехал подарочек. Приезжала моя Морозка - K@teno4ek. Очень милая девушка Катя.
В подарке было полотенчико и держатель для него в виде зайчика. Но, так как, оно розового цвета, то его сразу забрала моя блондинка себе (дочка трех лет).Еще был гель для душа, пена для ванны и мыло, все это потрясающим ароматом. Еще был зефир, но мы его сразу же и съели, открытка с теплыми пожеланиями.
И киндер-сюрприз для Василисы.
Спасибо, Катя, тебе большое за подарки и за общение.

Поделиться сообщением

Вот и моя очередь написать отчет. yes.gif Не зря я верила и надеялась !!!Сегодня у моей дочи день рождения. Так я оставила мужа с младшим дома, а сама пошла помочь доче организовать ДР)) Прибегаю домой, смотрю подарочный пакет. Спрашиваю у мужа – кто это? Я была уверена, что это для дочки. Муж говорит – это тебе снегурочка привезла.. blush2.gif очень симпатичная.
А в пакете были очень замечательные подарочки!!! Стильный шарфик, праздничная маска, браслетики и набор бижутерии – главное такого цвета..ммм. я просто обожаю этот цвет!!! sla.gif
user posted image

Моя Морозка – HIFIGIRL СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!! Ты мне подарила праздник!

спасибо user posted image

Поделиться сообщением

Дорогая моя, HELLO))) спасибо тебе огромное за подарок! я его получила!!!!!!!!!!!!!!!!! я такая счастливая была!
вчера читала книжку и рыдала, мне она так нравится)
а бусы вообще великолепны))) я как получила так и надела на себя)
и конфеты хомячила весь день!
спасибо тебе за долгий праздник!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ура!
Наконец-то, я получила очень долгожданную посылочку от своего Морозика!
bounce.gif bounce.gif bounce.gif bounce.gif bounce.gif

Спасибо огромное, Диночке Dina_Bari flowers1.gif Моему внимательному Морозику из США! flowers1.gif
user posted image
Невероятно красивая праздничная коробочка со снеговиками! bb.gif

...............а внутри brows.gif brows.gif brows.gif
user posted image
1. Смешная елочная мягкая игрушка - Снеговичок! happy.gif
2. Новогодние конфетки sla.gif - уже съела
3. Аааа...супер носки! Новогодние и мега красивые! Я их уже примерила. Сижу, ножкой в носочках, болтаю whistling.gif
4. Нежный браслетик! О, браслеты я люблю wub.gif
5. Лак для ногтей ярко-розового цвета. sla.gif У меня такого еще не было. Брат прошел мимо - посмотрел и сказал, что этот цвет называтся "Пэрис Хилтон" laugh.gif Я уже накрасила - сижу - любуюсь sla.gif
6.И..The Body Shop! happy.gif У нас такого не продают. А я так давно мечтала попробовать . Гель для душа - Зеленое яблоко и масло для тела - Клюква sla.gif Все невероятно вкусное и ароматное! Я бы сама себе такие ароматы не купила, а так попробовала - и сразу влюбилась wub.gif
7. И, посткроссерская радость, открытка The Secret Santa! Какая же она красивая happy.gif

Диночка, милый мой, Морозик! Спасибо огромное за чудесный подарок! Ожидание стоило того!
user posted image

Поделиться сообщением

Тут конечно много кто писал, что он рад и ошеломлен и не знает ,что сказать… но у меня все именно так … и сейчас вы поймете почему….
2010 год у меня был плохой. Скажу прямо ужасный и те, кто меня знает поймут почему. И когда я узнала, что мой мороз скоропостижно решил на меня забить, а поняла я это еще в начале декабря если честно, то начала потихоньку ныть подружкам в болталке, что осталась я без Мороза….. unsure.gif
И вот ровно ПОЛТОРА месяца мое нытье терпели все, а когда я узнала, что мороза у меня не будет, то разревелась не на шутку…. cry.gif Меня долгое время поддерживали все девочки и мне было приятно, очень приятно, ведь это так нечестно….. blush2.gif И конечно меня поддерживала Джо, успокаивала меня, просила не расстраиваться, сказала , что мне обязательно повезет в следущий раз. Я кончно говорила что ничего страшного,но острый глаз Джо заподозрил нотку тоски в моих сообщениях…. rolleyes.gif И рассказала мне, что чудеса все же случаются и МОРОЗ У МЕНЯ Б УДЕТ!!!!!Самый настоящий, взапрадашний))))) yes.gif С тех пор я начала активную связь с мом новым морозиком, он меня баловал и сообщениями и большими письмами.. мне было приятно…)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Сейчас немного отвлекусь- сегодня мы поехали с Вредной Светкой митинговать в Новороссийск. Многие знают, что Света живет в Питере и приехала к родителям в отпуск в Геленджик. И вот , я с Анапы, она с Геленджика ……. И наш митинг в Новорссийске))))) thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Со Светиком мы гуляли,она ткакая классная blush2.gif потом сиделя в кафе, пили –ели….а потоооом……
Я не помню, как это случилось, но я оказалась с крисивучим покетом в руках и читала открытку от … нет, не от моего мороза… от МОИХ МОРОЗИКОВ!!!!user posted image Это мои морозики!!!!!! И кто вы думаете это был???????????? Это были два замечательных человека, которых я так мало знаю, но сейчас понимаю, что если бы все люди были такими светлыми, добрыми и замечательными- мир бы очень изменился. Мои морозики-Это ЛисенОк и Вредная Светка! wub.gif Эти два замечательных человека решили меня порадовать, и это у них не просто получилось…. Это было так….. Вон вам Светка расскажет, я чуть ли не в слезах все раскрывала, рассматривала, целовала Светку, перечитывала открытку…..!!! Девочки сделали для меня чудо!!! Мои хорошие, у меня слов не было. Здесь даже слово спасибо не подходит… Светка так с меня смеялась, как я краснела, визжала. Она фоткала меня, а я все поверить не могла. Представляете? bb.gif Мне письмо писала Алёнка, а передала Светочка, прям с Москвы моей любимой, девочки встречались там bleh.gif

Поделиться сообщением

У меня долго не было слов. Да и сейчас мало. Аленка, солнышко мое, я тебе много несвязного наговорила по телефону, мой восторг было сложно скрыть! Светочка, вы писали мне такие путающие письма, так интриговали, спасибо вам за это тепло!!! Я до сих пор под впечатлением!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Хотите расскажу про подарочки????? Тут вообще отдельна история-девочки настолько изучили мой виш, что мне теперь можно на половину его почитить! Ух сколько они мне всего подарили!! bb.gif

Все было в класнючем пакет, смотритеuser posted image
Девочки написали мне слезоточивое письмо и подписали открыточку blush2.gif cry.gif
А дальше я отыскала в пакете....о вы не поверите, то чего я хотела и прям изнемогала, но этого у нас не было в городе.... это ЛААААААААШ.... я так мечтала о "Новинке" и девочки решили меня порадовать happy.gif user posted image
А щас я че та еще покажу..... Увидев это МЧ изошёлся слюной biggrin.gif девочки выбрали мне трусики, да такие крутые, что я не могл поверить, полностью на мой вкус thumbsup.gif Завидуйте tongue.gif user posted image
Я вот не знаю от куда девченки узнали, что я люблю большие кольца, я им не говорила,често, но они узнали brows.gif Девочки, оно крутое, МЧ даже похвалил, начал меня в нем представлять, да комплекты одежды мысленно подбирать lol.gif Любуйтесь bleh.gif user posted image

Так же девченки учли мою страсть к магнитам и подрили мне по магнитику и из Москвы и из Питера bb.gif bb.gif bb.gif user posted image

Поделиться сообщением

Девченки как будто меня тыщу лет знают-подобрали мне ИДЕАЛЬНЫЕ серьги, и они так круто с кольцом сочетаются thumbsup.gif yes.gif sla.gif Правдя фоткала я ух уже на свой фотик, и ничего нивидно unsure.gif user posted image

Девченки так все мило перевязали ленточками, а я разява все распоторошила lol.gif
И еще на последок у меня есть подарок от девочек, по котрый я не могу спокойно говорить blush2.gif Я ТААААААК!!!!!!!!!!!!!!! этого хотела,так всех замучила. что девочки наверно убить меня хотели. но нашли для меня восхитительные, крутые, реально очень стильные черный гольфы Страдивариус sla.gif оооох.... а прям знаете не поверила глазам, я так их хотела, так искала, но мои поиски в нашем маленьком городе не заканчивались успехом bb.gif Щас я сижу в них, только сфоткать не могу, не вижу себя biggrin2.gif
Но поверь мне наслово yes.gif Я така крутая в них thumbsup.gif Девочки, вы как чувствовали мой вкус, ну вы просто молодцы thumbsup.gif
Я так письмом Вашим зачиталась user posted image
Как дурочка сидела, носом хлюпала, краснела и визжала lol.gif И постоянно в пакет заглядывала rofl.gif user posted image

Вечером мы со Светиком разъехались по своим городам, а я до сих пор рыдаю от радости. Спасибо Вам мои хорошие, спасибо за этот праздник cry.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень люблю вас, дай вам Бог здоровья flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Пишу отчет о подарке от самого-самого анонимного Мороза biggrin2.gif
Начну с того, что наша почта - самая почта в мире.
Посылка мне пришла 30 декабря, а извещение до меня добралось в конце января.

Мой милый Мороз (который до сих пор для меня анонимный, потому что не подписался) прислал мне набор чайных кружек, музыкальную сферу-карандашницу (она ведь так называется, а Мороз? ) и ароматические палочки.
Спасибо, Мороз! flowers1.gif
теперь признавайся, кто ты smile.gif

Поделиться сообщением

Мой подарок приехал ко мне еще перед Новым годом shuffle.gif
но так я ленивый тормоз (читай неблагодарная скотина biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif ) до отчета созрела я только сейчас blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Подарок в этом году мне пришел лично в руки sla.gif sla.gif sla.gif
Привезла его мне подруга моего Морозика shuffle.gif И я мужественно везла огромный пакет до дома, тк обещала не вскрывать до дома

user posted image

Вот что там было:

собственноручноукрашенная коробочка
user posted image

user posted image

А в ней куча мишуры

user posted image

кот заценил biggrin2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

И там под мишурой sla.gif

открыточка

user posted image

силиконовые формочки

user posted image

формы для маффинов

user posted image

конфеткииииииииииииии

user posted image

и формы для печенья

user posted image

Дорогая моя морозка, Безудержная, хоть мы и не пересекались никогда на форуме, ты сумела угадать мои желания и доставила мне кучу радости ))
спасибо flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

А потом мне пришел добровольный подарок от моей любимой Галечки из Барнаула wub.gif wub.gif wub.gif
он меня поразил
Ведь тааааааааам были

варежкииииии
user posted image

и шарф

user posted image

Я умир shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif shuffle.gif Она все это связала для меня blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Галя wub.gif
Я ношу yes.gif yes.gif yes.gif
user posted image

Поделиться сообщением

А еще там была открыточка

user posted image

И вот в такой упаковке

user posted image

красивущий шарик

user posted image
Елку я не наряжала в этом году, но место шарику нашла biggrin2.gif

user posted image

Но там был еще пакет

user posted image

А в нем подарок на день рождения, которое у меня почти сразу после нового года angel_innocent.gif

user posted image

Формочки для маффинов ))))
user posted image

В общем в этом году я должна обзавестись семьей и начать печь ))
с семьей пока напряг, но печь начала biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Спасибоооооооооооооооооооооооооооо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу