+OЙ+

Отчеты о подарках от АДМок :)

938 сообщений в этой теме

Ранним утром,после тяжелой смены,получив смс от моего Морозика,что посылочка ждет меня на почте,выпрыгивая из зимних сапожек понеслась ее получать!! clap.gif Отстояв бальшууущую очередь,получила квиточек,что посылочка ждет меня на другой почте,потому что в их отделение такие не привозят(уточнили,что по габаритам) unsure.gif Плюнув,что в ночь опять на работу,выспаться не успею,я подробно расспросив тетенек на почте где же то самое отделение,понеслась добывать посылку bb.gif С трудом найдя,отстояв еще одну бааальшущую очередь,получила заветную посылочку!!!А там были вкуснейшие канфетки,чудестный джемпер(так написано на бирочке,а выгдядит как футболочка),книга по Древнему Египту!!И очень-очень восхитительная открыточка от Lily Vanilla!! Большое спасибо мой Морозик!!Мне все очень понравилось!!!Но сфоткать нечем было и я уговорила приятельницу по быстренькому сфоткать на мобильний!!Тут одна фоточка,все выложить не смогла.. cry.gif Я подробнее напишу в ЖЖ,если хочешь дам ссылочку!! blush2.gif Морозик мой,с наступающим и спасибо большое за то счастье,что ты мне подарил!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Отдышалась, поплакала и созрела для отчета biggrin2.gif
Начну с того,что моя морозка с самых первых дней начала писать мне смс, потом мы стали постоянно общаться в аське cool.gif Я сразу поняла, что она очень милая и замечательная девушка. Я все не могла вычислить кто же она, а потом решила пусть будет сюрприз и стала просто ждать cool.gif
И вот когда мне морозкин в очередной раз написала что поарочек уже приехал комне, с утра я в ящике увидела извещение sla.gif
Как же долго длился рабочий день biggrin2.gif в итоге я отпросилась на полчаса раньше и бегом на почту!! ! Вот я знала,что не зря я торопилась cool.gif
Итак, мой морозик оказалась Женечка Dreamangel
user posted image blush2.gif

Так продолжение в следующем посте biggrin.gif

Поделиться сообщением

А теперь о самом подарочке, весило мое счастье 1 кг 700 грамм rolleyes.gif bb.gif
И вот счто там было:
1. Набор для очень сухой кожи: крем для рук и крем для тела!!!!
2. Форфоровая снегурочка игрушка на елочку sla.gif Форфоровая!!!!!! sla.gif sla.gif
3. Полотенце с зайчиками smile.gif
4. Набор дедов морозов милка sla.gif
5. Супер пупер книга-дневник "Наши заметки о нашем ребенке" из серии библиотека доктора Комаровского!!!! Это предел моих мечтаний, я даже не включила ее в виш, зная что такое вряд ли кто подарит bb.gif blush2.gif
6. Открыточка с теплыми словами!! blush2.gif
7. ИИИ набор из семи бодиков для малыша!!!user posted image
Семь бодиков!!! И все такие милые, разные, очень красивые! Мой малыш будет самым моднявым!!!! Женечка, я сижу и плакаю!!!!Я просто не ожидала blushing.gif
user posted image
Вот как выглядит все мое богатство cool.gif user posted image

И бодики sla.gif user posted image
user posted image

Дорогая моя морозка Женечка, спасибо тебе огромное за подарк! Я самая счастливая! Ты мне подарила настоящий праздник! Снегурочка уже висит на елочке, шоколадки я почти скушала rolleyes.gif а кремиками и полотенцем буду пользоваться каждый день и о тебе вспоминать sla.gif
С наступающим новым годом тебя и твоего детку blush2.gif Всего тебе самого хорошего! Еще раз огромное спасибо!user posted image

Поделиться сообщением

я очень счастливая снегурка, тк вчера познакомилась с самым лучшим морозом, maneki_neko
очень теплый и светлый человечек подарил мне настоящий праздник!
хвастаюсь:
обалденные бусы, мой морозик сама их сотворила
самодельный шарик на елку, очень зимний и новогодний
вышивка бисером иконы, очень нежная
а еще шампунь лаш, один из моих самых любимых
и конфетки, которыми пришлось поделиться с мужем yucky.gif
а еще все было красиво упаковано с мишурой, которую доча испугалась!

еще раз говорю огромное спасибо моему морозику за заботу и такое внимательное отношение, мне очень приятно то что я с тобой познакомилась hi.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Дорогая моя Снежиночка, нет нет так, любимая моя Олеся, нет опять не так, драгоценнейший алмаз моего сердца))) прости меня дурочку -снегурочку, я совсем зашилась в делах и заботах, смс-ки твои я получала исправно, но не могла зайти на форум и уделить тебе пару минут. НО! все-таки чудо произошло в субботу, когда я получила извещение о посылочке, но вот такая я растяпа - смогла получить ее только сегодня.
Я отстояла час в бабулечной очереди на почте, и неслась как сайгак уже с посылкой домой. Тут же мы с котом распотрошили коробенцию и ... иииии.... и сверху лежала открытка, в которой для моего беременного мозга было отступление что бамажки там для антуражу)))
и вообщем, дальше под ними:
- кофейная чашка с блюдцем
- куча, нет, КУЧИЩА конфет (смотри наследник родится с конфетой во рту)))
- мишура, снежиночка (когда я буду наряжать елку, я уделю ей отдельное место)
- и самое важное для меня - это письмо! в нем столько добрых слов, столько трогательных пожеланий, я правда-правда слезу пустила.
очень пребольшущее мегасупер в квадрате СПАСиБО тебе))
user posted image

Поделиться сообщением

Только вчера мы с Тапой говорили о том, что получили подарки от Мороза и для нас закончилась акция, стало немного грустно, а сегодня я нашла неожиданное извещение с Украины. rolleyes.gif happy.gif
У нас целый день идёт снег, с почты я пришла домой в виде сугроба. biggrin2.gif
Разделавшись со свертком, я обнаружила это:
user posted image
а внутри это:
user posted image
вот мои подарочки:
user posted image
*красивая синяя мишура sla.gif
*ёлочные шары sla.gif
*мандариновое мыло-скраб sla.gif
*шоколадный дед мороз sla.gif
*тортик sla.gif
*3 киндера (одного уже нет) sla.gif
*и открыточку с приятными словами sla.gif

ЗВЕЗДАА, Милая Катя, поздравляю тебя с наступающим Новым годом!

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!

user posted image

Большое спасибо за твоё внимание и за подарочки! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Заранее хочу извиниться перед моим Дед Морозиком, Настюшенька, (*skandal*) к сожалению по техническим причинам я не смогла сфотографировать всё это чудо чудное, что ты мне прислала, знаю обещала, но никак не получается. Интернет в одном месте, фотоаппарат в другом конце города, а флэшка от фотоаппарата в третьем.!

Мне пришёл подарочек в коробочке розового цвета с полосочками разноцветными!!! clap.gif Открываю, а там мишура на ёлочку сверху, а дальше подарочки, запакованные в упаковочку шуршащую и жамканую, красную в форме конфет и перевязаны ленточками, очень милыми! При желании эти ленточки можно завязывать даже на волосы brows.gif flowers1.gif

Распаковываю конфеты а там:

1.как я и хотела масочка для волос Бонакур
2.кремик для лапок и ноготков
3.лак для коготков матовый shuffle.gif отдельно спасибо, милая моя Снегурочка
4.полотенечко с нарисованным кроликом clap_1.gif
5.носочки в полосочку thumbup2.gif
6.и сладкие сладости -вкусные вкусняшки из города Воронежа (конфетки).
7.открытка -внутри объёмные персонажи, как в детстве !!! biggrin.gif

и письмецо, написанное от души с тёплыми пожеланиями!

И очень очень порадовал звоночек от моего Дедушки Мороза вечерком! Настенька, милая и добрая девочка, ты волшебница. всё так как я хотела, и столько внимания- спасибо тебе огромное !!!! Ты-прелесть!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

и на моей улице наконец-таки перевернулся грузовик с пряниками clap.gif clap.gif clap.gif

но обо всём по порядку...

еще больше недели назад мой Дедушка написал, что выслал в Рязань своих оленей, и подарок уже в пути bb.gif но, так как я в заявке на участие в АДМках написала адрес мамы, которая живет в другом населенном пункте (сами мы с мужем временно почти бомжи, обитаем на съемной квартире и было бы рискованно просить Дедулю прислать свои дары сюда) я буквально каждый божий день терроризировала родительницу о том, пришло ли извещение мне. а его все не было и не было....

и вот сегодня, в очередной сеанс телефонной связи, я её попросила сходить на почту - а вдруг посылка для меня пришла, а извещение потерялось/не доставилось/другие варианты - подчеркнуть нужное blink.gif

мама позвонила и - та-даааамsmile.gif буквально сегодня олени привезли на почту моё персональное счастье весом более 2х кило bb.gif на коробке, со слов мамы, значились адрес, фамилия и инициалы моего дарителя, и никаких никовsad.gif ну просто тайна покрытая мраком....

user posted image

- Давай я открою, посмотрю что там и от кого, и снова запечатаю к твоему приезду, - вещала в трубку мама.
- Нет, не смейте открывать! сама приеду - посмотрю, - я была строга и неумолима.
- Ну вот, тащишь значит тяжеленную коробку с почты, а потом тебе даже посмотреть не дают, - почему-то обиделась мама и положила трубку...

спустя полчаса медленного и мучительного умирания от любопытства, я не выдержала, позвонила и дала добро на потрошение ценной коробочки shuffle.gif

эту миссию взяла на себя младшая сестра, которая только сегодня вернулась из Москвы и уже начала по-белому мне завидовать глядя на коробульку brows.gif

Итак, в волшебной посылочке оказались:
- записные книжки!!! фетииииш!!!! аж 2 (по словам сестры) уааааа!!!
- будильник и фоторамка! (толи и будильник и фоторамка, то ли два-в-одном) - вот будильник реально самый желанный подарок! особенно после того, как я проспала итоговую пресс-конференцию губернатора в прошлую пятницу biggrin.gif спасибо тебе, дорогая!
- целый набор от Ив Роше (как сообщила сестра, "там много всего и вкусно пахнет. Не буду подробно рассматривать, дабы не захотеть что-нибудь оттуда втихоря присвоить lol.gif ")
- конфеееты angel_innocent.gif мешок! прощай фигура!
- чай, вкуууусный, рождественский (Наташка даже состав подробно зачитала: корица, апельсиновая цедра, тыпы... lol.gif "
- подвечники! новогодние! виииииш wub.gif (цитата "похоже, что ручной работы")

ну и главное - таааа-дааа-дааа-дааам!!! открытка! "Слушай, какая красивая! тут какие-то картинки приклеены, слова... из журнала наверное... ёлочка.... ников никаких нет" - верещала трубка, пока я, валяясь на диване, практически аходилась в полуоборочном состоянии от любопытства - КТО??? КТО ЖЕ ЭТО????

- Что, вообще ник не написан?sad.gif поищи лучше! - нетерпеливо спрашивала я
- Постой, тут что-то есть... я подумала, что написано LOVE, но тут не то... Вот! LILOVE написано!!! - наконец-то разула глаза моя невнимательная сестрица.

Так была раскрыта главная тайна уходящего 2010 годаsmile.gif

Поделиться сообщением

Дорогая моя Морозочка Алина Lilove! wub.gif

Просто не могу подобрать всех слов благодарности за твой подарок! Он воистину бесценный! Спасибо за все твои смс-ки, сообщения в аське, за то, как ты радовалась вместе со мной, поддерживала в трудные минуты. Спасибо за все тёплые слова! Спасибо за то, то ты появилась в моей жизни!!!

user posted image

Я очень надеюсь, что мы с тобой подружимся, и будем встречаться на просторе форума blush2.gif

З.Ы. А твой подарок моя семья обещала положить под ёлочку, и, когда я приеду домой на новый год, он будет меня там ждать wub.gif и тогда я сама лично смогу всё-всё-всё рассмотреть, попробовать, понюхатьsmile.gif

user posted image

С НАСТУПАЮЩИМ, ДОРОГАЯ МОЯ МОРОЗКА! всего самого доброго в новом году!

user posted image

Поделиться сообщением

Ну, вот пришла и моя очередь писать тут!
Одна, очень загадочная снежная кошка присла мне давиче смс, в которм предупредила о предстоящем визите ко мне "эльфа" от Дедушки Мороза
user posted image
А сегодня утром этот самый эльф позвонил и правда немного возмутил меня:когда я только сказала, что за весь день буду отсутствовать дома лишь 2 часа - он не задумываясь предложил мне самостоятельно забрать посылку!!!user posted image Наглеца я поставила на место. С сыном мы успешно посетили елку на моей работе, и приехали домой, но не успев выйти из машины увидели эльфа, подъезжающего на своих санях 9 модели, и зеленого цвета. Надо отметить, что был ооочень сильный туман и выглядело это весьма эффектно yes.gif thumbsup.gif
Вручил нам посланник задочной снежной кошки пакет и был таков, а мы с сыном просто быстрее ветра помчались в дом - поскорее узнать содержимое!!!user posted imageuser posted imageВот какой это был пакет, а в нем еще один сверкучийuser posted image
И стали мы этот пакет равязывать и разглядывать все, что там есть user posted image даже коту интересно было!!!user posted image

Поделиться сообщением

Котик-условие снежных кошек-был ну оочень хитро запакован, но мы его извлекли и сразу в него влюбилисьuser posted imageuser posted imageuser posted imageИ наконец руки дошли до открыточки, из которой мы наконец узнали имя своей загадочной снежной кошечки!!!
Танцующая в облаках моя кошка!!! Моя замечательная, кошечка, которая подарила нам сыном вот такие подарки user posted image и то, что подарить очень трудно но так важно: улыбки и хорошее настроение!!!
user posted image тебе огромное, раскраска уже в работе, все как ты написала brows.gif .

user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Всем срочно-срочно завидовать! brows.gif В этом году у меня Дед Мороз с самой Японии!user posted image
***Ураганом выхватила у почтальона посыль и скрылась в неизвестном направлении, злорадно хихикая..
Быстро распотрошила коробку, сорвала красивую обвёртку, а тааам! clap.gif Настоящий японский чай двух видов wub.gif bounce.gifuser posted imageuser posted image

Морозичек, я так хотела попробовать настоящий чаай! Ты просто волшебница!user posted image
Дальше я нашла вот такого восхитительного зайчёнку, символ наступающего года wub.gif user posted imageКак ты угадала? У меня просто нет слов.. Я с детства люблю японскую календарную символику! sla.gif blush2.gif
Дальше меня ждала сногсшибательная открыточка user posted image

Дееда! Она самая красивая и самая моя любимая теперь!user posted image
А ещё мой японский Дед Мороз написал мне самое настоящее письмоо! clap_1.gifиз которого я узнала, что мой Деда это Наташенька 2chance, первый раз участвующая в нашей акции!
Мороза, прости, что я тебя давно разгадала blush2.gif biggrin2.gif

Мой восхитительный Дедуличек, я безумно благодарна тебе за море радостных эмоций, за такие чудесные подарки, за душевное и тёплое письмо..user posted image user posted image
Я специально жду подругу, чтобы завтра попробовать чай tongue.gif Уже вскрыли и умерли от волшебнейшего аромата.. Ах Дедуличек, ещё раз огромное спасибо за подаренную японскую сказку! blushing.gif

Мои сокровища
целиком..

Поделиться сообщением

Вчера был очень счастливый день))) Я получила сразу два подарка ,от снежинки по почте и от морозика лично! user posted image
Итак:
Отчет № 1 снежинкин
Я так мечтала наконец то увидеть в почтовом ящике заветное извещение о посылочке что уже даже начала видеть сны о том как все таки мне приходит извещение и я радостная бегу на почту))Надо сказать сны оказались вещими…буквально через день т.е. вчера я действительно нашла заветное извещение в ящике и на крыльях счастья полетела(а точнее по скользила)на почту…там на почте естественно пока я отстояла часовую очередь и выслушала препирательства о том кто за кем был и кто кому должен уступить очередь, вообщем к окошку я подошла злая, уставшая и замученная…получила заветный сверточек и бегом из этого не хорошего места…Дома не переодеваясь кинулась потрошить коробочку…
Открыв ее я увидела как моя снежиночка красиво оформила коробочку, нарисовала и наклеила красивые наклейки...
user posted image
Когда я дальше стала разбирать коробочку то увидела своего любимого митуюна нарисованного моей умницей снежинкой…это очень приятно…такого митуюна в моей коллекции конечно же нет и теперь будет(а точнее уже висит на моем холодильнике)а сзади были написаны трогательные слова для меняuser posted imageuser posted image
Дальше были всякие красиво упакованные сверточки которые я с визгами и писками открывала…user posted image
И вот что было в сверточках
- открыточка
- красивая свечка
- роман одного из моих любимых авторов (в очень удобном формате, как раз для моей не большой сумки)
- мультик русалочка (ведь я фанат старых диснеевских мультиков)
- мой любимый чаек (много разных вкусов)
- шоколадки (которые остались только на фото, в живых их уже нет)
- магнитик с городом моей снежинки
- и конечно же мишура и снежинки( которые уже приняли непосредственное участие в декоре моей квартиры)
Вот так выглядит мой подарочек целиком:

user posted image
А моей снежинкой оказалась милая девушка Алена Мррр! Аленушка спасибо за новогоднее настроение и за супер подарки! Желаю тебе исполнения всех твои желаний в номом году! Большое прибольшое СПАСИБО!!!!!
user posted image

Поделиться сообщением

1 ОТЧЕТ. ОТКРЫТОЧНЫЙ.

Девочки!!! Хочу поделиться с вами своей радостью! Наконец я пишу отчетик! Я получила 6 открыточек от замечательных девочек, которых я ооочень сильно люблю!
Первую открытку я получила 20 декабря от Машеньки - Маша Уральская user posted image
user posted image

Вторую 21 декабря от Ксюшеньки - kraski_utra wub.gif
user posted image

А вчерааа целых четыре открытки!

От Леночки - Леди Меламори user posted image
user posted image

От еще Леночки - Эста user posted image Олень и медвежонок объемные sla.gif
user posted image

От Сашеньки-Марвеляшеньки - *Marvel* user posted image
user posted image

И от Наташеньки - Tulechka wub.gif
user posted image

Спасибо мои хорошие, спасибо за такие теплые слова! Очень хочу, чтлбы все пожелания сбылись. Всего вам самого чудесного в новом году! Пусть все заветные мечты сбудутся.

Поделиться сообщением

Ой. девочки, я тоже сегодня получили посылку от Снегурки! Она у меня просто героиня - только-только выписавшись из роддома, собрала для меня посылочку с подарками! Это вдвойне приятно! И еще так интересно, что и Снежинка и Снегурочка мои живут обе в Нальчике, но это разные люди.. Вот так, я и получила и отправила подарок в один город!
Спасибо, Мадиночка,Danochka ! Спасибо, такой теплый и ароматный подарочек! Ты угадала, Натюрель моя любимая летняя водичка, а носочки так пригодятся сейчас, морозы-то когда-нибудь наступят. Ангелочек со снеговиком уже заняли почетное место на елке, и мишуру сын тут же пристроил. Ну, а остальные подарки - для интимного применения. shuffle.gif
Спасибо, дорогая, что в такое сложное и радостное одновременно для тебя время ты подумала обо мне.
user posted image

Поделиться сообщением

Ну вот и пришла пора писать мне свой отчетик! clap.gif
Морозик, дорогой мой, Катечка - Gysenihka, сегодня утром ты написала мне, что посылочка уже на моей почте, и я не поверила своим глазам! а когда пришла домой, в моем почтовом ящике уже было уведомление! и хотя до закрытия почты оставалось 10 минут, я помчалась туда, потому что хотела смотреть твои-мои подарочки уже сегодня sla.gif
вот моя посылочка, и то, что я нашла в ней, когда ее открыла:
user posted image user posted image
Красивый праздничный пакетик с символами нового года и веселой мишурой ))
в пакетике было много-много-много подарков!!! clap.gif они были аккуратно и просто красиво упакованы, спасибо, Катя, за время и внимание wink_kiss.gif
user posted image

я начала их открывать!!! Сразу напала на мыло! Боже, оно ручной работы?! это потрясающее что-то, а запахи, ммм sla.gif и новогодние пенка для ванны и гель для душа в виде елочки и зайчика - очень мило!!! rolleyes.gif
потом я открыла лампу! Катя, отдельное тебе за нее большое-пребольшое спасибо, у меня все руки не доходили, а теперь она у меня есть, и мой свет во время рисования всегда будет направленный, как положено punk.gif и лампочка в чудесных наклеечках - зайчиках - символе нового года, которые вернули меня в детство))
потом я нашла чудесные веселые теплые носочки с песами - ты угадала, я такие очень люблю)) носить такие дома с пижамкой - очень уютно, сплошное удовольствие yes.gif thumbsup.gif
Еще я нашла в посылочке красивые украшения, такие, как я люблю clap_1.gif
и, конечно, же сладости, которые я просто АбАжАю и замечательную открыточку с зайчиком с душевными словами!!! не сомневайся, твои подарочки прибавили мне настроения очень сильно, у меня даже голос прорезалася первый раз за два дня ))
вот мои подарочки все вместе:
user posted image

Катечка, спасибо тебе огромное!!! Ты со всем угадала, мне все безумно понравилось!!! Спасибо!!! Мой потрясный морозик wub.gif с наступающим тебя, дорогая! Люби и будь любима, счастья тебе в твоей семье, будьте все здоровы!!! wink_kiss.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сегодня у меня ОТКРЫТОЧНЫЙ ОТЧЕТ:

С утра я заглянула в потчовый ящик, там пусто, я вздохнула и поехала на работу....
А вечерком уже выудила из ящичка 2 открыточки... у них уже сами конвертики были чудесные и новогодние... Одного отправителя я знала, второй оставался для меня пока загадкой.... biggrin2.gif

Итак, первая открыточка была от любимой Оленьки - Тварь Божия!!! thumbsup.gif
Как я уже написала, даже сами конвертики оказались чудесны...что особенно почему-то умилила, это маааахонькая такая снежиночка на обратной стороне....А сама открыточка была, естественно, прикольной biggrin2.gif Олька, я тя тоже ЛЮ!!! wink_kiss.gif flowers1.gif wub.gif wub.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image

Вторая загадочная открыточка с не менее красивым кончертиком оказалась от Машули - Маши Уральской!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Машенька, спасибо тебе огромное! Это было очень неожиданно и ОЧЕНь приятно!!! Спасибо тебе за такие теплые и искренние слова!!! Я тоже очень рада нашему знакомству!!! wink_kiss.gif flowers1.gif wub.gif

user posted imageuser posted image

Девочки, теперь я понимаю, почему тут некоторые так переживали из-за отсутствия именно праздничных конвертов на почтах.... Такой берешь в руки, и сразу начинается сказка...даже пока не открыл... shuffle.gif blush2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Отчет № 2 морозкинuser posted image

Вы знаете что дед мороз реально существует?user posted image Я вот тоже не верила пока не встретилась с милой девушкой Надей! Она самый внимательный морозик (смс я получала практически каждый день wub.gif )самый талантливый морозик(мой авик ее рук дело wub.gif )вообщем самый самый самый лучший в мире дед мороз)))) Так вот встретились мы вчера, Наденька умница не поленилась и сама приехала на мою станцию метро! Мы договорились посидеть в кафе, так вот когда я приехала на встречу(как всегда опоздав blush2.gif ) меня ждала красивая девушка с огромной коробкой, Надя сразу мне понравилась, вот у вас бывает такое когда видите человека первый раз ,а ощущение что знаете его всю жизнь? Вот так и с Наденькой…мы (как мне показалось)сразу нашли общий язык ,неловких пауз, когда двое молчат и не знают что сказать у нас практически не возникало, и мало того еще нашлось несколько совпадений, например мы учились в одном универе, но на разных факультетах и жила моя морозка когда то на одной со мной станции метро…
Вообщем мы болтали обо все и не о чем, ели вкусное фондю и Наденька вручила мне заветный коробец, но открыть его попросила дома…так что вот фото момента вручения….
user posted image(я в клеточку, а Надя в темном blush2.gif )Дома когда я усевшись возле елки начала подробно рассматривать коробочку,у моего морозика оказались золотые ручки, вся коробочка была декорирована как почтовая, хотя нет…раз в сто лучше почтовой…обклеена марками и картинками со снеговиками…а внутри…внутри были чудеса!!! user posted imageтрогательное письмецо с подробным описанием подарков и что с ними собственно делать laugh.gif а дальше былоuser posted imageвот такой творческий беспорядок устроила для меня Надежда внутри коробки biggrin2.gif А дальше пока я с радостными криками выуживала из коробки сверток за свертком за моей спиной сидели мама и папа и ахали и охали, тянули ручки к конфеткам…папа не мог поверить что это подарок от незнакомого человека, все пытал меня откуда же я все таки знаю эту девушку? Вот они заветные сверточки...user posted imageсверточки очень вкусно пахли были аккуратно и со вкусом упакованыuser posted image….я брала каждый и нюхала прежде чем вскрыть ища виновника такого потрясающего запаха… wub.gif
И вот что там было:
- свечки sla.gif много свечек которые пахнут ягодами...ммммм... thumbsup.gif
- фонарик (на который кстати я всегда заглядывалась,но руки не доходили купить laugh.gif )и вот он теперь мой и эксклюзивный,такого скажу я вам нет ни у кого потому что он опять же разукрашен моей рукодельной морозкой!
- открыточка с теплыми пожеланиями и мишурааа sla.gif
- мультяшки (милые,добрые,советские мультики из детства wub.gif обязательно пересмотрю их на новогодних каникулах)
- конфетки и кекс оооо какой потрясающий рождественский кекс ждал меня в коробке…мммм sla.gif …(и очень редкий экземпляр надо сказать,такого уже нет в продаже)только одна проблема, хочется оставить его до рождества, но я не знаю куда его спрятать, так как на него плотоядно косятся четыре пары голодных родительских и одна пара мужниных глаз… fegh.gif
- супер - дупер кружечка(морозик обязательно последую твоему совету и буду пить вкусный чаек из кружечки ,кушать кекс и смотреть мультики bigwink.gif )
- и...тадаааам...мечта большинства девушек форума...лааааш wub.gif сахарный скраб для губ лаш...а пахнеееет...мммм sla.gif баблгам biggrin2.gif (я кстати его уже апробировала и мне безумно понравилось)Вот подарочек целиком

:user posted image
*продолжение следует*

Поделиться сообщением

Милый мой дедушка мороз, милая Наденька Кашустик!!! Ты самый лучший дед мороз в мире, спасибо тебе за те позитивные эмоции что ты мне подарила, позитивные эмоции от встречи с тобой и от подарка который ты с таким вкусом собрала для меня!!! пусть все то добро что ты делаешь людям, возвращается к тебе в троекратном размере!!! В новом году желаю тебе всего самого светлого, доброго...чтоб на твоем жизненном пути встречалось как можно больше позитивных людей, побольше солнечных дней, здоровья тебе и твоим близким!!! Целую! Было очень приятно познакомиться с тобой!
user posted image

пы.сы. Кстати моя милая морозка не забыла и о моем дне рождении brows.gif так что это сверточек я пока припрятала...user posted image

пы.пы.сы. Спасибо всем девочкам которые организовали для нас замечательный праздник под названием АДМ flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я сегодня встретилась со своим морозиком blush2.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Им оказалась очаровательная девушка missteriya blush2.gif blush2.gif sla.gif sla.gif

Светулечка, у тебя золотые ручки, я просто поражена, как красиво все оформлено и упаковано!!! Я приехала домой и впала в истерику, т.к. мой папенька одолжил сегодня наш фотик своим знакомым ranting_w.gif Завтра я все обязательно сфоткаю и сделаю подробный отчет, чтобы мне все обзавидовались!!!
Просто не могла сегодня не написать, настолько мне приятно user posted imageuser posted imageuser posted image!
Мне все ооооочень понравилось, ты действительно талантливая девушка, что очевидно для меня, т.к. у самой руки из попы))) Я старалась красиво упаковать подарки для своей снегурочки (с которой вы, кстати, знакомы brows.gif brows.gif brows.gif я уже промониторила твои сообщения whistling.gif ) и поняла, что просто нервно курю в стороне)))
Ты умница, и я очень рада, что попалась тебе user posted imageuser posted imageuser posted image!!!! И, кстати, я отвечала на все твои смс-ки cry.gif cry.gif cry.gif
Еще раз спасибо тебе огромное, я все-таки книжулечки распакую перед фотосессией, уж больно хочется почитать user posted imageuser posted imageuser posted image

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!
user posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу