Svet

Что вы делаете вместе всей семьей?

37 сообщений в этой теме

Ну, мы начинаем день с совместного завтрака, если день выходной, то все приемы пищи совместные, если нет, то дальше ужин вместе.
Смотрим кино, сериалы, ходим в гости, в парки, вместе ездим отдыхать (обычно). Иногда играем в настольные игры, убираем дом.

Поделиться сообщением

классная тема! спасибо за ее создание топикстартеру и за ответы сообщницам ! ) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

В прошлое воскресенье вместе ездили на каток, потом играли в снежки.

Поделиться сообщением

Мы в прошедшее воскресенье ходили всей семьей ( я, муж, дочка почти 9 лет и сын 3,5 года) в цирк на Вернадского. Представление всем понравилось - все довольны!

Поделиться сообщением

Нам 1,7-девочка!

Мы любим рисовать и раскрашивать!
Смотреть мультики про принцесс и фей!
Танцевать!
Очень любит клеить наклейки!
Я ей читаю книги!
У нас есть Ляля-моем,переодеваем,расчесываем,кормим и спать укладываем!
Строим из Лего(зоопарк очень большой!)
Во время буль-буль пускаем пузыри!

а вообще,Сашка у меня очень интересный ребенок-мне с ней нравится жить! tongue.gif

Поделиться сообщением

Мы пиццу все вместе делаем sla.gif
Скоро начнем совместные вылазки на велосипедах практиковать bb.gif

Поделиться сообщением

Практически ничего, так обидно... на вокзале и в аэропорту вместе, а так все порознь sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Apr 22 2011, 19:13)
Практически ничего, так обидно... на вокзале и в аэропорту вместе, а так все порознь  sleep.gif

А на вокзале, в аэропорту - потому что папу в командировки провожаете? unsure.gif

Поделиться сообщением

У нас сын еще маленький, но мы все стараемся вместе делать по возможности. Вместе ходим всегда в кафешки-рестораны, в магазины, на выставки, в гости. Убираем квартиру всегда все вместе, ребенку от этого супер-веселье...

Поделиться сообщением

QUOTE(EnJoy @ Apr 23 2011, 21:15)
У нас сын еще маленький, но мы все стараемся вместе делать по возможности. Вместе ходим всегда в кафешки-рестораны, в магазины, на выставки, в гости. Убираем квартиру всегда все вместе, ребенку от этого супер-веселье...

Да, уборка вместе - это здорово! Мой тоже начинает разводить бурную деятельность - пылесосить, тряпочкой чего-то тереть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы вместе путешествуем ( в последний раз я правда одна с детьми летала, но мысленно папа был с нами), ездим за продуктами и вообще покупками, ездим гулять, по гостям, в зоопарке вот были в выходные, дома вместе едим (но не всегда - дочка любит есть за отдельным столиком biggrin2.gif ), танцуем втроём (без папы), работаем вдвоём (я и младшая, а по субботам и старшая иногда рядом сидит).

Поделиться сообщением

Дома: лепим пельмени, печем печенье (я тесто раскатаю, а мужчины мои вырезают формочками фигурки), моем посуду, играем в железную дорогу.
На улице: играем в футбол, ходим по субботам в парк кататься на карусели.
В ближайшее время: поедем в Крым, сын в первый раз море увидит rolleyes.gif

Поделиться сообщением

именно втроем- сын (около 4х лет),муж и я, в основном,гуляем.
По выходным традиция- завтракаем вместе(сын помогает приготовить стол),потом идем гулять в парк,или по городу.В музеи и другие развлекалки ходим втроем.По магазинам ходим вместе.

Я с сыном провожу времени больше,чем папа,поэтому мы много что делаем вместе- сын помогает мне квартиру намывать, печенки и торты делать,беситься мы очень любим с сыном,когда нас никто не видит shuffle.gif
Конечно же,гуляем вместе,играем,читаем и тд.
С папой ребенок моет посуду(у нас это мужская обязанность brows.gif ),играет в футбол, конструктор,на компьютере они что-то моделируют.
Как-то такsmile.gif

Поделиться сообщением

у нас есть один семейный таракан-мы вообще не можем есть по-отдельности. а т к семья полностью собирается только по вечерам, то ужины у нас семейные. мультфильмы смотрятся тож полным составом (над слышать споры бабушки и дочки по поводу выбора biggrin2.gif ). а в последнее время мы пристрастились играть в игры развивающие образное мышление и память. эт оч весело

Поделиться сообщением

Гуляем вместе, кушаем по вечерам вместе. Играем часто вместе и книжки читаем. Мульты смотрим по вечерам. Вчера вот такое вместе из кукуруктора сделали biggrin.gif :
user posted image

Поделиться сообщением

Видела вчера в "Беремотах" кукуруктор. Но не купила. Оригинально конечно. Но я не совсем поняла, что с него делать. Вернее я поняла, что из него можно разные игрушки делать, но какие не поняла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яромира @ May 31 2011, 17:30)
Гуляем вместе, кушаем по вечерам вместе. Играем часто вместе и книжки читаем. Мульты смотрим по вечерам. Вчера вот такое вместе из кукуруктора сделали  biggrin.gif  :
user posted image

Ух-ты!!
Вот это круто!
Мы тоже осваиваем, но до такого мастерства делеко!

Поделиться сообщением

QUOTE(wacomka @ Jun 4 2011, 20:27)
Ух-ты!!
Вот это круто!
Мы тоже осваиваем, но до такого мастерства делеко!

Ага, если бы деть сам это делал. Это же все с помощью мамы сделано biggrin2.gif Сына любит этим больше играть. Но кое-что и сам делает. Просто там иногда сосредоточится надо. А сейчас лето, жарко, ему бы больше побегать. Но когда что-то делает из кукуруктора, за ним интересно наблюдать. Выражение лица такое умное становится, сразу видно, что в голове какая-то умтсвенная деятельность происходит. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу