Не_подарок

"Маргоша"

2331 сообщение в этой теме

QUOTE(Tanyuka @ Dec 6 2010, 05:41)
QUOTE(Shugar Shugar @ Dec 5 2010, 01:24)
да вы посмотрите какая квартира у Зимовского! По-моему даже лучше, чем у Гоши
Одному Калугину не доплачивали. sleep.gif biggrin2.gif

Точно rofl.gif

Поделиться сообщением

посмотрела

Поделиться сообщением

Только села смотреть по ТВ bb.gif

Поделиться сообщением

ой, вы меня извините, но я прям за Зимовского обрадовалась. такое у него лицо было, "драмкружок устроили". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Какие же всё-таки Гоша с Марго идиоты. Так орать на работе, это она так Машу застенчивую изображает, которая вчера ушла домой вся в слезах от того что на неё Гоша наорал, а сегодня сама орала на него как потерпевшая argue.gif argue.gif argue.gif
Такой бред

Поделиться сообщением

QUOTE(_ Фея_ без_харлея_ @ Dec 7 2010, 08:20)
Какие же всё-таки Гоша с Марго идиоты. Так орать на работе, это она так Машу застенчивую изображает, которая вчера ушла домой вся в слезах от того что на неё Гоша наорал, а сегодня сама орала на него как потерпевшая argue.gif  argue.gif  argue.gif
Такой бред
а ведь почти добились увольнения Зимовского sleep.gif

Поделиться сообщением

Какие же всё-таки Гоша с Марго идиоты. Так орать на работе, это она так Машу застенчивую изображает, которая вчера ушла домой вся в слезах от того что на неё Гоша наорал, а сегодня сама орала на него как потерпевшая argue.gif  argue.gif  argue.gif
Такой бред

Согласна... Меня особо умиляет, что орать они начинают при открытых дверях. sleep.gif Это не Марго и Гоша идиоты... Это сценаристы идиоты.

Поделиться сообщением

А Егорова - дура. К чему была эта пресконференция. И потом Наумычу такая: "А чё я такого сделала?" Даже Лазарев офигел от этой ерунды. sleep.gif

Поделиться сообщением

А я вот блин никак не понимаю, Зимовский значит Гошу в теле Маши не боиться, а Гошу в Гоше прям как огня fegh.gif
А еще интересно, что будет делать Константин Петрович с Марго, Зимовским и Эльвирой, он же теперь должен уволить их unsure.gif

Поделиться сообщением

Такой бред

да они там все так тупо палятся начиная с 1 сезона sleep.gif бестолочи, прям неинтересно
Зимовский-Мокрицкая всё-таки самая интересная пара в сериале, я считаю smile.gif
взбесила сцена в самом начале серии, когда они дома у Марго сидели-ржали - вот не даётся им смех, не-ве-рю! biggrin2.gif Лена Перова мне нравилась в каком-то фильме, но в этом сериале - ни рыба, ни мясо, такое ощущение, что даже драмкружок не посещала sleep.gif
Люся какая-то... персонаж себя изжил после полутора сезонов наверно. раньше была такая милая, а сейчас - ну тупааааая... и какая-то не такая симпатичная даже huh.gif

ооооч интересно, чем ответит Зима sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Упрямочка @ Dec 7 2010, 10:57)
А я вот блин никак не понимаю, Зимовский значит Гошу в теле Маши не боиться, а Гошу в Гоше прям как огня fegh.gif
А еще интересно, что будет делать Константин Петрович с Марго, Зимовским и Эльвирой, он же теперь должен уволить их unsure.gif
вот мне тоже интересно как увольнение пройдёт, тем более Наташа уже должна быть наученной, что без Марго номера проваливаются sleep.gif Хотя Марго может защитить Гальяно

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Dec 7 2010, 10:36)
Такой бред

Согласна... Меня особо умиляет, что орать они начинают при открытых дверях. sleep.gif Это не Марго и Гоша идиоты... Это сценаристы идиоты.

Это действительно идиотизм wacko.gif Тем более они пытаются изображать обмен телами wacko.gif
И ведь всё время в офисе полно народа, но кто-нибудь обязательно стоит никем не замеченный под дверью и греет уши fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastaciya @ Dec 7 2010, 11:46)
вот мне тоже интересно как увольнение пройдёт, тем более Наташа уже должна быть наученной, что без Марго номера проваливаются sleep.gif Хотя Марго может защитить Гальяно

Меня тоже этот вопрос интересует. И как же Наумыч? Лазарев его по любому терпеть не будет. wacko.gif

Очень порадовал сон Зимовского biggrin2.gif Отвязная бабенка из него бы получилась biggrin.gif

Поделиться сообщением

Да сценаристы просто уже не знают что придумать, когда такая фигня начинается в сериалах прям интерес смотреть пропадает

Поделиться сообщением

да, кстати, интересная мысль... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Интриганка @ Dec 7 2010, 14:26)
QUOTE(Anastaciya @ Dec 7 2010, 11:46)

Меня тоже этот вопрос интересует. И как же Наумыч? Лазарев его по любому терпеть не будет. wacko.gif

Очень порадовал сон Зимовского biggrin2.gif Отвязная бабенка из него бы получилась biggrin.gif

тогда Гоши не было, а сейчас когда есть Гоша, они могут просто оставить главным редактором его. Раньше же существовал журнал без Марго, когда Гоша был в своем теле

Поделиться сообщением

QUOTE(Тюльпанка @ Dec 7 2010, 13:30)

да, кстати, интересная мысль... yes.gif

Ну просто Зима понимает, что Машу в теле Гоши и подставить можно, да и профессионализма у Маши никакого. А Гоша в своём теле - это Гоша. И Зима может как угодно его подставлять, он выкрутится. А Маше в своём теле вообще наплевать и на журнал и на Зиму.

Поделиться сообщением

QUOTE(_ Фея_ без_харлея_ @ Dec 7 2010, 13:30)
тогда Гоши не было, а сейчас когда есть Гоша, они могут просто оставить главным редактором его. Раньше же существовал журнал без Марго, когда Гоша был в своем теле
ну вместе они то типа лучше работают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну вместе-то они лучше работают, только разговор о том, что Лазарев захочет убрать Марго. Гошу-то он вряд ли уберет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Dec 7 2010, 14:11)
Ну просто Зима понимает, что Машу в теле Гоши и подставить можно, да и профессионализма у Маши никакого.

про Машу в теле Гоши понятно yes.gif
почему он Гошу в теле Маши не боится, т.е Марго...это ж все равно Гоша biggrin2.gif wacko.gif
ндаааа, прочитали бы это те, кто ни разу не смотрели сериал, нас бы забрали в увеселительное учреждение rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу