ambient

Max Mara, Sportmax, Max&Co

1048 сообщений в этой теме

Присоединюсь к обсуждению тедди, девочки-владелицы, подскажите у этого пальто внутри хороший подклад, не продувает? На какой температурный режим думаете это пальто ?

Поделиться сообщением

@lashes мне продувает только сверху в районе горла/груди, так как вырез глубокий. Само оно очень теплое и легкое, про температурный режим не подскажу, у нас минусовая температура - это огромная редкость.

Поделиться сообщением

@Lacroix на горло планирую обматываться шарфом по самые брови) у нас Крайний север, конечно до -50 я не рассчитываю ? но -20 хотелось бы, и чтобы не продувалась сильно. Просто есть обычная норковая шуба чёрная, фасон обыкновенный, но мне кажется она меня сильно взрослит и чёрный цвет в таком масштабе тоже. Новую шубу светлую из нат.меха покупать не хочу (я думаю что это просто не очень актуально смотрится, мне и чёрную-то подарили). Поэтому рассматриваю альтернативы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@lashes имхо ни одна искусственная шуба не будет вас греть в минус 20

Поделиться сообщением

ну Тедди не искусственная, там же верблюжья шерсть 

Поделиться сообщением

В 02.02.2020 в 15:13, lashes сказал:

Присоединюсь к обсуждению тедди, девочки-владелицы, подскажите у этого пальто внутри хороший подклад, не продувает? На какой температурный режим думаете это пальто ?

Я ношу до -5-7,это если ходить, по улице, на машине, понятно, можно и более на холодную погоду.на грудь, да, нужен шарф, вырез там большой. Вообще, люблю его-легкое, уютное.

Поделиться сообщением

Девочки, а на сайте intrend вы что-то заказывали? Я не так давно о нем узнала, не буду пересказывать, если кто-то не знает, почитать можно здесь.

intrend
Это старые коллекции Макс Мара & Ко

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу