Энжешка

"Отбросы"/"Misfits"

249 сообщений в этой теме

«Отбросы», также известен как «Неудачники» (англ. Misfits) — британский комедийно-фантастический телевизионный сериал. Премьера состоялась 12 ноября 2009 года на канале E4. В России первый сезон был показан 30 и 31 октября 2010 года (по 3 серии в день) на MTV под названием «Плохие».

Создатели сериала активно используют вирусный маркетинг, в частности микроблоггинг — Twitter.

В 2010 году сериал выиграл престижную награду BAFTA в номинации «Лучший Драматический сериал».

Премьера второго сезона состоялась 11 ноября 2010 года.

Сюжет

Пятерых неудачников, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего они замечают что с ними что-то не так. Жесткая Келли (Лорен Соча) внезапно начала слышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис (Нейтан Стюарт-Джарретт) обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чем-либо сожалеет, тусовщица Алиша (Антония Томас) может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Даже крайне застенчивый Саймон (Иван Реон) может сделать себя невидимым, когда он чувствует, что его игнорируют окружающие, и именно этот факт не дает покоя самоуверенному Нейтану (Роберт Шиэн), который в будущем поймёт что он бессмертный. Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверх-способности, которые им не особо то были и нужны, не дар свыше, а тяжелая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.

кто нить смотрит?уже второй сезон начался

Поделиться сообщением

мне его посоветовали, но я ещё не смотрела.

Поделиться сообщением

я пересмотрела первый сезон и вот во втором 3 части..ржачный такой сериал,ну немного жудковат)

Поделиться сообщением

Надо посмотреть, рейтинги вроде неплохие на IMBD.

Только перевод названия какой-то странный. Мне кажется, что misfit это больше человек, который не подходит под общепринятые условия жизни, тот, кто плохо приспособлен к окружающим условиям что ли...

Поделиться сообщением

Кто не любит много матов и пошлых шуток, не смотрите. В сериале полно и того, и другого.
И жутковатого ничего нет.

Поделиться сообщением

по-моему хороший и интересный сериал: захватывающий сюжет, бесцензурный британский юмор, отличные актеры, музыка, операторская работа - интересные ракурсы съемок - все есть wub.gif
я жду не дождусь 4 серию 2 сезона - в русском переводе она будет 3.12:worthy:

Поделиться сообщением

QUOTE(kitti-rnd @ Dec 2 2010, 02:46)
по-моему хороший и интересный сериал: захватывающий сюжет, бесцензурный британский юмор, отличные актеры, музыка, операторская работа - интересные ракурсы съемок - все есть wub.gif

а мне сказали она будет 4 числа

Поделиться сообщением

QUOTE(Энжешка @ Dec 2 2010, 08:37)

да, вы правы flowers1.gif - полезла на их сайт http://misfits-e4.com/ и увидела что на русском будет 4.12, так видимо хочется побыстрее, что аж даты путаю bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kitti-rnd @ Dec 2 2010, 13:11)
QUOTE(Энжешка @ Dec 2 2010, 08:37)

да, вы правы flowers1.gif - полезла на их сайт http://misfits-e4.com/ и увидела что на русском будет 4.12, так видимо хочется побыстрее, что аж даты путаю bigwink.gif

жаль что 2 сезон закончится перед новым годом и када будет новый сезон не известно no.gif

Поделиться сообщением

привет всем wink.gif я случайно на турбофильме увидела этот сериал и за неделю посмотрела все существующие серии))) мне так понравилось, что даже Саймон уже стал сниться shuffle.gif кто что знает о героях сериала?)

p.s. только сейчас увидела, что вышла серия типа рождественская, но на английском языке(

Поделиться сообщением

Посмотрела седьмую. Довольно интересная серия. Теперь очень интересно что будет дальше, но ждать теперь очень долго sad.gif

Поделиться сообщением

Да уж, вот пока новая серия выйдет, уже и забудешь, что в предыдущих было mad.gif

Поделиться сообщением

а я пока 2 серии первого сезона посмотрела и уже втянулась! очень интересно, что же там дальше будет! sla.gif

Поделиться сообщением

Такой классный сериал. Давно такого удовольствия от просмотра не получала. Все герои просто потрясающие. Обожаю Нейтона, такой он противный и гадкий местами, но всё равно всё ему прощаю, харизма у него ого-го. Саймон такой затюканный в начале, и совсем другой во втором сезоне, молодец актёр. Ну а из девочек люблю Келли, трудно правда понять о чём она говорит, но и в ней есть своё очарование. Теперь жду третьего сезона, интересно они закончили.
Кто-нибудь может подсказать, когда новый сезон будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rineli @ Dec 23 2010, 13:31)
Такой классный сериал. Давно такого удовольствия от просмотра не получала. Все герои просто потрясающие. Обожаю Нейтона, такой он противный и гадкий местами, но всё равно всё ему прощаю, харизма у него ого-го. Саймон такой затюканный в начале, и совсем другой во втором сезоне, молодец актёр. Ну а из девочек люблю Келли, трудно правда понять о чём она говорит, но и в ней есть своё очарование. Теперь жду третьего сезона, интересно они закончили.

новый сезон будет осенью 2011 г. - точных дат пока нет

Поделиться сообщением

QUOTE(kitti-rnd @ Dec 23 2010, 14:56)
QUOTE(Rineli @ Dec 23 2010, 13:31)

новый сезон будет осенью 2011 г. - точных дат пока нет

Спасибо, долго оказывается ждать shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LaMelodie @ Nov 29 2010, 20:40)
Надо посмотреть, рейтинги вроде неплохие на IMBD.

Только перевод названия какой-то странный. Мне кажется, что misfit это больше человек, который не подходит под общепринятые условия жизни, тот, кто плохо приспособлен к окружающим условиям что ли...

да название yucky.gif
Маргиналы - вполне себе подходит, трактовки у слова разные brows.gif

Поделиться сообщением

Обалденный сериал, смотрела на одном дыхании, которое срывалось из-за истеричного смеха. Финал 2 сезона так вообще - муж не знал, как меня в чувство привести. Нейтан, Саймон (Барри!) милашки)

Поделиться сообщением

Вчера начала смотреть по совету товарища (сказал, похоже на "Интернов" mellow.gif - не похоже совсем) посмотрела 1,5 сезона, серии же коротенькие... сегодня буду досматривать.
Ну, мне понравилось bb.gif Интересные сюжеты.
мата много, да
PS на нашем городском трекере перевели как "Долбанутые" unsure.gif

Поделиться сообщением

Смотрим долгими зимними вечерами за ужином.
Много мата,пошлятины,логика отсутствует порой,напрочь,но-затягивает tongue.gif
Хотя,ИМХО,с насилием они переборщили

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу