chyzhik

Cosmo-мама осени 2010

113 сообщения в этой теме

девочки все молодцы!Кристину поздравляем!!!!и Ксюшу с Таней тоже, молодцы девочки!
и fotinka, не знаю лично эту маму, blush2.gif blush2.gif тоже от всей души поздравляем!!!

Поделиться сообщением

ух-ты, здорово))) Вот я лошара - не знала, что нам тоже можно участвовать laugh.gif сижу и жду, когда ж этот статус снимут, чтоб опять можно было laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Кристина, поздравляю! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Ксюха, Таня, fotinka, - просто супер! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Я реально страдала при голосовании и не знала, куда метнуться с голосом blushing.gif

Поделиться сообщением

Кристина, Ксюша, Таня вы все умнички flowers1.gif

я не проголосовала т.к. не смогла сделать выбор

Поделиться сообщением

Спасибо девочки тем кто голововал и за поздравления! Честно говоря участвовала ради участия, даже не ожидала такого результата blush2.gif

QUOTE(Бестолочь @ Dec 6 2010, 11:10)
ух-ты, здорово))) Вот я лошара - не знала, что нам тоже можно участвовать  laugh.gif сижу и жду, когда ж этот статус снимут, чтоб опять можно было  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

biggrin2.gif Я год сидела ждала, а потом мне пришла в голову гениальная мысль спросить Катю-Ремми.

Поделиться сообщением

HedgeHoga, Кристина! Молодец! Поздравляю! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Marisa* @ Dec 6 2010, 10:54)
и fotinka, не знаю лично эту маму, blush2.gif  blush2.gif тоже от всей души поздравляем!!!

Ксюха, Таня, fotinka, - просто супер! flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

nuymak, natunja, MartinaG, Lady_Boom, крошкаКошка, [FAKE], Thunderr, rapidash, Lyn_na, Lesya102, Прелестка, Astrea, Lili hummer, *Глазурь*, SOFI-, Valdemosa, Бестолочь, ligereza, Jane Smit, Lapusenka, ~Сакура~, Pipistrello, Спасибо всем кто выбрал или отметил мою работу, очень рада что вам понравилось wink_kiss.gif
Поздравляю победительницу!

Поделиться сообщением

QUOTE(HedgeHoga @ Dec 6 2010, 11:54)
Спасибо девочки тем кто голововал и за поздравления! Честно говоря участвовала ради участия, даже не ожидала такого результата  blush2.gif

ух-ты, здорово))) Вот я лошара - не знала, что нам тоже можно участвовать  laugh.gif сижу и жду, когда ж этот статус снимут, чтоб опять можно было  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

biggrin2.gif Я год сидела ждала, а потом мне пришла в голову гениальная мысль спросить Катю-Ремми.

Ну вы даёте! Я сразу знала, что можно на второй круг заходить. biggrin2.gif
Давайте внесём предложение изменить значок группы: космо-мама с одним ребёнком на руках, двумя, тремя и т.д. по кол-ву побед в конкурсе. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chyzhik @ Dec 6 2010, 12:38)
Ну вы даёте! Я сразу знала, что можно на второй круг заходить.  biggrin2.gif
Давайте внесём предложение изменить значок группы: космо-мама с одним ребёнком на руках, двумя, тремя и т.д. по кол-ву побед в конкурсе.  biggrin.gif

а после пятого складывать их штабелями в продуктовую тележку laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бестолочь @ Dec 6 2010, 13:18)
QUOTE(chyzhik @ Dec 6 2010, 12:38)
Ну вы даёте! Я сразу знала, что можно на второй круг заходить.  biggrin2.gif
Давайте внесём предложение изменить значок группы: космо-мама с одним ребёнком на руках, двумя, тремя и т.д. по кол-ву побед в конкурсе.  biggrin.gif

а после пятого складывать их штабелями в продуктовую тележку laugh.gif

Не, надо обязывать космо-матерь рожать столько детей, сколько побед в конкурсе laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fotinka @ Dec 6 2010, 10:32)
Отдельная благодарность Вам, chyzhik, за отзывчивость и такое интересное задание wink_kiss.gif

Ой, не за что! Мне было очень интересно. yes.gif Подозреваю, что это мой непоследний конкурс. cool.gif Обязательно буду участвовать ещё. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chyzhik @ Dec 6 2010, 14:21)
  Подозреваю, что это мой непоследний конкурс.  cool.gif  Обязательно буду участвовать ещё.  yes.gif

Пощадите новичков worthy.gif biggrin2.gif Шутю flowers1.gif

Поделиться сообщением

fotinka, ну вы теперь не новичок! bb.gif Я вот уже 4 или 5 раз принимала участие, и еще буду, если задания будут интересными, всегда столько позитива! rolleyes.gif И да, Ане еще раз респект за интересное задание! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо всем девочкам-участницам и Ане за проведение конкурса flowers1.gif отдельные поздравления "тройке призеров" thumbsup.gif brows.gif

Оглашу наперед: в январе нас традиционно ждет итоговый конкурс, состоящий из 3 туров, Космо-мама года 2010 bb.gif (кстати, если кто-то имеет идеи для конкурса - велкам в личку, не откажусь от помощи angel_innocent.gif biggrin2.gif )
напомню наших финалисток:
Бестолочь
Викиоза
chyzhik
HedgeHoga

А в феврале пройдет первый сезонный конкурс нового, 2011, года "Космо-мама зимы 2011"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу