Кролик-ролик

Кератинирование волос или бразильское выпрямление

1032 сообщения в этой теме

Сделала кератиновое выпрямление. Сказали мыть шампунем, который дадут и потом покупать специальные проф. Дали Cadiveu, само выпрямление не знаю, на каком составе делали, забыла уточнить. Фиолетовые баночки и волосы можно мыть сразу. А тут читаю, что моют просто безсульфатными шампунями. Где правда?

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Jul 12 2016, 17:24)
Сделала кератиновое выпрямление. Сказали мыть шампунем, который дадут и потом покупать специальные проф. Дали Cadiveu, само выпрямление не знаю, на каком составе делали, забыла уточнить. Фиолетовые баночки и волосы можно мыть сразу. А тут читаю, что моют просто безсульфатными шампунями. Где правда?

Я уже где то тут на форуме писала shuffle.gif
Я выпрямляюсь на постоянной основе уже 3 года каждые 3 месяца , только отросшие корни , и вообще в общей сложности давненько переодически выпрямлялась , моё резюме-если состав г или просто слабый -хоть чем мой , результата не будет fegh.gif
Я мою обычным профом , не заморачиваясь сульфатный-не сульфатный , и на моё выпрямление это никак не влияет -идеально прямые волосы thumbsup.gif

Поделиться сообщением

ksjuha3181, спасибо! А каким составом делаете?
У меня пока результат отличный, но у меня в принципе волосы прямые, но неуложенные выглядят неухоженно. И при влажности, при закапывании сразу дают кривые волны и заломы. Теперь идеально гладкие как в рекламе пантин biggrin2.gif Но вот с шампунем что делать не знала, боюсь обычным мыть..

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Jul 12 2016, 21:06)
ksjuha3181, спасибо! А каким составом делаете?
У меня пока результат отличный, но у меня в принципе волосы прямые, но неуложенные выглядят неухоженно. И при влажности, при закапывании сразу дают кривые волны и заломы. Теперь идеально гладкие как в рекламе пантин  biggrin2.gif  Но вот с шампунем что делать не знала, боюсь обычным мыть..

Честно сказать не знаю , что за состав, делаю в местном бразильском салоне , специализирующихся на выпрямлениях , так что это явно что то их местного производства.

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Jul 12 2016, 20:24)

По идее главное - бессульфатные, чтобы не смывать кератин.
Я лично мою оригинальными от производителя кератина, эффект держится дольше и сами волосы выглядят намного лучше, чем на других бессульфатниках (из проф.) - по своему опыту bb.gif
С обычным шампунем у меня все вымывается очень быстро

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пробовал термокератин Эстель?

Поделиться сообщением

Расскажу о моем опыте кератина. Делала Global, первое время было очень довольна- волосы нереально быстро укладываются, послушные, лежат хорошо, что было для меня важно- очень хорошо выросли, прирост был сильно виден. Но спустя три месяца я поняла что такое ломкие волосы, когда "обломыши" были везде... Вот спустя пять месяцев концы отрезала. Больше делать не буду:) волосы жалко очень.

В 

Поделиться сообщением

Девушки, кто знает, хлорка в бассейне вымывает кератин?

Поделиться сообщением

2 часа назад, ani94ani сказал:

Девушки, кто знает, хлорка в бассейне вымывает кератин?

Вымывает :yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Beznika сказал:

Вымывает :yes:

Блин(( ведь даже когда шапочку одеваешь, волосы намокают:net2: Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Оказалось, у нас в бассейне гидрохлорид.. он тоже вымывает?

Поделиться сообщением

у кого-нибудь было такое, чтобы после кератина облезала кожа с головы?O.o аж кусками

Поделиться сообщением

В 12 июля 2016 г. в 20:23, natucci сказал:

Я всем подряд мыла. Делала кератин 2 раза, по полгода держался эффект 

Поделиться сообщением

14 часа назад, ani94ani сказал:

у кого-нибудь было такое, чтобы после кератина облезала кожа с головы?O.o аж кусками

Делала его один раз, несколько лет назад - не было такого ) какую-то жесть описываете.

Поделиться сообщением

Я думаю, технология нанесения нарушена и состав попал на кожу.

Выпрямляю волосы больше двух лет - не было ничего подобного. А вот на руку мне как-то попал, кожа шелушилась.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Paprika сказал:

Выпрямляю волосы больше двух лет - не было ничего подобного. А вот на руку мне как-то попал, кожа шелушилась.

вот на руки мне тоже попал, пальцы при соприкосновении с водой сразу покрывались морщинками, как будто час были в воде, потом шелушились тоже.. я просто начала опасаться, вдруг некачественный кератин.. вроде почесала-почесала поковыряла, потом помыла голову, сейчас намного меньше облезает

Поделиться сообщением

Девочки подскажите, кто делал Блоаут One, хочу чтобы к весне свой завиток вернулся) как долго держится?

Поделиться сообщением

В 31 августа 2016 г. в 23:52, ani94ani сказал:

У меня )) делала правда дома сама ,Японская фирма. Сам результат очень понравился ,но вот через дней 5 началось это облазание :010:

Поделиться сообщением

В 1 сентября 2016 г. в 15:19, Paprika сказал:

Да, согласна до этого делала не сама и все ок было. И тоже решила ,что из за того ,что состав на кожу попал 

Поделиться сообщением

В 07.09.2016 в 22:45, Adorable сказал:

У меня )) делала правда дома сама ,Японская фирма. Сам результат очень понравился ,но вот через дней 5 началось это облазание :010:

я тоже дома делала>>

Решила больше так не делать.. То ли кератин плохой, то ли неправильно сделала, но и месяц не прошел, а волосы пушистые почти как до кератина.. Теперь ищу, где бы сделать в Москве, но чтобы точно знать, что кератин качественный

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу