Кролик-ролик

Кератинирование волос или бразильское выпрямление

1032 сообщения в этой теме

QUOTE(LadyNataly @ Dec 15 2014, 00:27)
Reichl, у меня пока кератин не вымылся накручиваться легче было))) и завитки держались дольше

А вы с укладочными средствами накручивались? Я ими не пользуюсь, может в этом делоunsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Precedence @ Dec 15 2014, 01:40)
QUOTE(LadyNataly @ Dec 15 2014, 00:27)
Reichl, у меня пока кератин не вымылся накручиваться легче было))) и завитки держались дольше

А вы с укладочными средствами накручивались? Я ими не пользуюсь, может в этом делоunsure.gif

Я только планирую сделать кератиновое выпрямдение, поэтому все и узнаю)))просто читала что нельзя накрутить их,либо крутятся и держатся минут 20( а постоянно ходить с прямыми волосами мне надоест(((

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyNataly @ Dec 15 2014, 01:27)

Спасибо за ответ!!)) flowers1.gif
Вот опять.. У кого как)

Поделиться сообщением

Reichl, советую обращать внимание на относительно свежие отзывы, т.к. примерно год назад ВВ немного поменяли технологию, эффект стал мягче

Поделиться сообщением

Вот почитала опять про кератинирование и решила, что опять перед НГ сделаю smile.gif Уж больно эффект мне понравился sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyNataly @ Dec 15 2014, 16:35)
Вот почитала опять про кератинирование и решила, что опять перед НГ сделаю smile.gif Уж больно эффект мне понравился  sla.gif

вы кудрявая сейчас?))

Поделиться сообщением

Reichl, да! Особенно если голову не феном сушить, а естественным путем. Но уже прошел год с кератинирования.

Поделиться сообщением

Девушки, а на волосы средней длины (чуть-чуть до плеч не достают) кто-нибудь делал?
Отращиваю волосы с удлиненного боба. Волосы окрашенные и пористые, слегка вьющиеся, и укладку очень плохо держат; я всегда во всеоружии - утюжки (на работе, дома, в машине даже есть), фены... Когда этот самый боб был, еще удавалось их более-менее выпрямить и уложить, сейчас, по мере отрастания, вообще ужас - они торчат в разные стороны и укладка/выпрямление вообще не держится.
Подруги говорят, что кератин на такую длину противопоказан, мол объем убьется совсем, а если много отступать от корней волос, то нечего для кератина-то не останется, длина-то небольшая.
А я хочу уже что-то с волосами сделать, ну надоело уже с утюжками везде ходить. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyNataly @ Dec 16 2014, 00:19)
Reichl, да! Особенно если голову не феном сушить, а естественным путем. Но уже прошел год с кератинирования.

У меня тоже сильнее сами вьются,а если феном сушить или рассчесать,то просто волнистые и торчат.
УФ! Надеюсь все хорошо получится! Сделаю,пожалуй!)

Поделиться сообщением

msolya, смотря какие у вас волосы (густые/не густые, насколько пушатся/кудрявятся). Если относительно прямые и не густые, то обьёма действительно не будет no.gif

Поделиться сообщением

Teresa, густые, но в принципе не могу сказать что сильно вьющиеся. Они бестолково-волнистые biggrin2.gif А пушатся сильно.
Да я планирую сходить к мастеру хорошему и поговорить предметно.

Поделиться сообщением

msolya, у меня на прошлой работе коллега удлиненный боб выпрямляла коко чоко, при всех минусах этого состава, волосы у нее были не прилизанные, с объемом все ок и волосы очень хорошо лежали, даже без сушки феном.
Кадивью Пластика и БЛоаут объем уберут точно.

Поделиться сообщением

Paprika, спасибо. bb.gif
Нда( Я на Кадивью хотела идти, второй вариант - Бразилиан Блоаут, про Коко чоко наслушалась ужасов от мастеров-парикмахеров и вообще не рассматривала его biggrin2.gif
Наверное, придется ходить с утюжками везде, пока волос не отрастет.

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Dec 17 2014, 18:04)
Paprika, спасибо.  bb.gif
Нда( Я на Кадивью хотела идти, второй вариант - Бразилиан Блоаут, про Коко чоко наслушалась ужасов от мастеров-парикмахеров и вообще не рассматривала его biggrin2.gif
Наверное, придется ходить с утюжками везде, пока волос не отрастет.

Я тоже слышала от мастера негативные отзывы про качество волос после коко чоко yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Precedence @ Dec 18 2014, 10:54)

Я тоже слышала от мастера негативные отзывы про качество волос после коко чоко yes.gif

Ой, а можно подробнее, чем плохо, а то мне его предлагают сделать.

Поделиться сообщением

Макелла, да даже тут, в теме, многие жаловались на ухудшения состояния волос, после этого состава-сухость,сечение сильное

Поделиться сообщением

yes.gif Да, сухие, ломкие. Правда как я поняла по действию он самый сильный. Опять же со слов мастера. Но я бы после таких рассказов не рискнула no.gif тем более когда есть альтернативы

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пользовался после выпрямления не оригинальным шампунем, а обычным бессульфатным? Действительно нет разницы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Precedence @ Dec 19 2014, 21:32)
Девочки, а кто-нибудь пользовался после выпрямления не оригинальным шампунем, а обычным бессульфатным? Действительно нет разницы?

Я пробовала несколькими не оригинальными бессульфатными. Родные Шамп+кондей Бразилиан Блоаут мне милее. Буду их повторять.

Поделиться сообщением

Olenchik, спасибо bb.gif А кератин не вымывается? Мне оригинальный нравится, но стали сильно волосы пачкаться, хочу профилактически поменять на другой, но боюсь, тк до этого только оригинальным и пользовалась

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу