Кролик-ролик

Кератинирование волос или бразильское выпрямление

1032 сообщения в этой теме

напишу ж что получилась из всей моей возни..а ничего dry.gif
волосы были ровные только до первого мытья,как помыла так и пух вернулся sad.gif жалко времени убитого
второй блин комом facepalm.gif

вообщем, для таких как я biggrin2.gif - не начинать ничего делать, без достаточного мл продукта(даже если и кажется, что его должно хватить) лучше он останется чем не хватит

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, как быстро состав вымывается и волосы возвращаются в исходное состояние?
Я сделала перед 1 сентября. Сейчас уже намного лучше. чем было, но все равно волосы прямые и не пышные. Уже 1000 раз пожалела, что сделала. К моей форме лица не идет абсолютно.
Или волосы могут в исходное состояние вообще не вернуться? Я именно этого боюсь(((

Поделиться сообщением

Резеда, эх, повезло-то как, что состав так долго держится biggrin2.gif
тебе, посчастливилось попасть в число тех, у кого 4-6 месяцев держится наверное smile.gif
смоется всё,не переживай
ГОШ раз в месяц делай и смоется быстрее

Поделиться сообщением

QUOTE(meisje @ Nov 16 2014, 22:08)
и девочки вопрос по утюжку(опять biggrin2.gif )
купила себе наконец-то утюжок,попробывала на 130 т.е мин что выставляет и волос порядочно распрямляет,не зеркально но всё же..
думаю - если волос даже на такой температуре выпрямляет,то наверное нет нелбходимости его жарить на 210 и тем более 230 градусах..можно и на 200? unsure.gif

У меня на утюге от ghd вообще даже темп не выставляется (хотя это оч дорогой утюжок), там написано у них в инструкции и на сайте что типа там темп 180 градусов и это самая оптимальная температура для выпрямления и тд. Обожаю этот утюжок, такого блеска у меня с другими утюжками не получалось, и волос как то у меня от него как будто не портится, хотя в последнее время часто пользуюсь им.

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Dec 11 2014, 13:47)
Девушки, подскажите, как быстро состав вымывается и волосы возвращаются в исходное состояние?
Я сделала перед 1 сентября. Сейчас уже намного лучше. чем было, но все равно волосы прямые и не пышные. Уже 1000 раз пожалела, что сделала. К моей форме лица не идет абсолютно.
Или волосы могут в исходное состояние вообще не вернуться? Я именно этого боюсь(((

а каким составом вы делали, если не секрет?

Поделиться сообщением

meisje, это хорошо, если смоется. У меня волосы немного вьются, а сейчас прошло почти 4 месяца, а они все равно прямые((
warm_aksi, не помню. Могу узнать, если надо, но не быстро. Утюжком проводили 10-12 раз.

Волосы немного отросли - см на 5. наверно, но я и и ампулы втирала, и маски делала. и пантовигар пью, и мезо уколола. но 1 раз, потом я уехала. Волосы не секутся. Плойкой уже полгода не пользуюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Резеда @ Dec 11 2014, 10:47)

У меня вообще не смывается bigwink.gif я только корни каждые 3 мес выпрямляю , длину даже не трогаю bb.gif

Поделиться сообщением

ksjuha3181, это плохо. В моем случае я как раз и хочу. чтобы все смылось.

Поделиться сообщением

ksjuha3181, а вы каким составом и сколько месяцев назад на длину делали?

У меня с бразилиан блоуаут третий месяц идёт, пока все норм, наверное, после НГ ещё сделаю, скучаю по первозданной гладкости rolleyes.gif

Поделиться сообщением

девы, а реально сделать кератинирование чтобы свой завиток остался, но пушистость ушла/блеск был и тп?

Поделиться сообщением

QUOTE() пряник. @ Dec 13 2014, 13:30)
девы, а реально сделать кератинирование чтобы свой завиток остался, но пушистость ушла/блеск был и тп?

Попробуйте почитать отзывы на блоуаут zero, он вроде облегченный. Я сама делаю обычный блоуаут, вот когда он смывается, получаются аккуратные гладкие волны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Precedence @ Dec 14 2014, 00:05)
QUOTE() пряник. @ Dec 13 2014, 13:30)

Попробуйте почитать отзывы на блоуаут zero, он вроде облегченный. Я сама делаю обычный блоуаут, вот когда он смывается, получаются аккуратные гладкие волны.

Я делала и zero, и original.
Zero не справится с тугим завитком, кудрявыми волосами, но славянские волосы сделает прямыми, волн не останется angel_innocent.gif
Резюмируя, у меря подруга с четко оформленным завитком хотела выпрямление, но мой мастер даже не нашла, что ей посоветовать, тк подруге важно, чтобы хотя бы со временем вернулся завиток, а этого зачастую не происходит, особенно при накопительном эффекте.

Поделиться сообщением

Девочки ,здравствуйте!☺️
На кератиновое выпрямление "подбивает" очень хороший знакомый,сам при этом его делает-он парикмахер))) так вот,говорит,что волосы не портит совсем и по истечению 3мес.(после смыва кератина) они возвращаются в то состояне,в каком были,даже лучше. Меня смущает два фактора,что потеряется объем и могут не вернуться свои кудри! (А я кудрявая blushing.gif )Про объем он говорит проблем нет-отступаешь от корня чуть больше и все. Но вот кудри... Сомневаюсь я что после того как кератин смоется,я останусь со своими прекрасными завитками😞
Может есть кто из девушек ,кто сам кудрявый и делал выпрямление и после волос продолжил виться ?!
Отзывов кучу, везде начиталась и запуталась,кто что говорит😞

Поделиться сообщением

QUOTE(Reichl @ Dec 14 2014, 22:34)
Может есть кто из девушек ,кто сам кудрявый и делал выпрямление и после волос продолжил виться ?!

Я делала бразилиан блоуаут в прошлом ноябре, эффект держался с полгода, потом все смылось и опять появились мои кудри huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyNataly @ Dec 14 2014, 23:49)
QUOTE(Reichl @ Dec 14 2014, 22:34)

Я делала бразилиан блоуаут в прошлом ноябре, эффект держался с полгода, потом все смылось и опять появились мои кудри huh.gif

Т.е все как и прежде ,вернулось?! ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ!!
Но, я вот не знаю,чем именно он делает..
А еще вопрос !) blush2.gif
После кератина реально волосы на плойки крутить?) connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Reichl,, Реально, даже лучше чем без кератина))) Только вот я говорю исключительно про блоаут, другие виды не пробовала! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyNataly @ Dec 15 2014, 01:11)
Reichl,, Реально, даже лучше чем без кератина))) Только вот я говорю исключительно про блоаут, другие виды не пробовала!  wink.gif

Ой, я немного не так выразилась,имела ввиду что после процедуры,в течении действия кератина волосы возможно накрутить?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Reichl @ Dec 15 2014, 00:18)
Ой, я немного не так выразилась,имела ввиду что после процедуры,в течении действия кератина волосы возможно накрутить?)

У меня все раскручивается обратно no.gif

Поделиться сообщением

Reichl, у меня пока кератин не вымылся накручиваться легче было))) и завитки держались дольше

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Dec 13 2014, 03:46)
ksjuha3181, а вы каким составом и сколько месяцев назад на длину делали?

У меня с бразилиан блоуаут третий месяц идёт, пока все норм, наверное, после НГ ещё сделаю, скучаю по первозданной гладкости rolleyes.gif

Без понятия , это лучший бразильский салон специализирующийся на выпрямлении ,у нас , в В Лиссабоне , работают бразильцы thumbsup.gif я уже больше года выпрямляюсь , те если быть точной год и три месяца bb.gif делаю только корни , тк начинают завиваться , причем в последний раз заметила , что в некоторых местах волосы не такие кудрявые растут , у шеи у меня быстрее всего начинают закручиваться , а у лица практически прямые выросли blink.gif если б не стрижка , я стригусь сразу после выпрямления , так и не выпрямлялась бы сейчас , еще бы пару месяцев походила rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу