JOSELIN

Rpg

268 сообщений в этой теме

Интересно, а можно будет крутить роман с мч, который в игре будет с женой? hi.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Feb 5 2011, 13:57)
Интересно, а можно будет крутить роман с мч, который в игре будет с женой?  hi.gif  biggrin.gif

biggrin2.gif мне кажется, если жена не будет в партии - почему бы и нет brows.gif эх, скорее бы уже игра вышла shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Feb 5 2011, 12:04)
Интересно, а можно будет крутить роман с мч, который в игре будет с женой?  hi.gif  biggrin.gif

biggrin2.gif мне кажется, если жена не будет в партии - почему бы и нет brows.gif эх, скорее бы уже игра вышла shuffle.gif

Да я тоже на него поглядываю biggrin2.gif Только от жены сначала придется избавиться brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arcania @ Feb 5 2011, 14:57)
QUOTE(JLENa @ Feb 5 2011, 12:04)

Да я тоже на него поглядываю biggrin2.gif Только от жены сначала придется избавиться brows.gif

Девы, а представьте, какой будет облом, если мы его жену из группы выгоним bb.gif а она нам скажет: "И мужа я тогда с собой забираю" rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Feb 5 2011, 18:15)
Девы, а представьте, какой будет облом, если мы его жену из группы выгоним bb.gif  а она нам скажет: "И мужа я тогда с собой забираю" rofl.gif

кстати, сам этот Уэсли еще не подтвержден официально что в партии будет brows.gif только жена его. По крайней мере так по ссылке, которую на прошлой странице давали angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девы, вот,что пишут в википедии про спутников Хоука.
Бетани Хоук — маг-отступник, сестра-близнец Карвера Хоук, младшая сестра Гаррета/Марианны Хоук. Специализируется на огненной магии.

Карвер Хоук — воин, брат-близнец Бетани Хоук, младший брат Гаррета/Марианны Хоук.

Уэсли — храмовник и муж Авелин.

Вот как blink.gif а мы тут с вами делим шкуру Уэсли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Feb 5 2011, 18:00)
Девы, вот,что пишут в википедии про спутников Хоука.
Бетани Хоук — маг-отступник, сестра-близнец Карвера Хоук, младшая сестра Гаррета/Марианны Хоук. Специализируется на огненной магии.

Карвер Хоук — воин, брат-близнец Бетани Хоук, младший брат Гаррета/Марианны Хоук.

Уэсли — храмовник и муж Авелин.

Вот как blink.gif а мы тут с вами делим шкуру Уэсли biggrin2.gif

неее...упырь в МЧ не нужен biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кстати, вы слышали, что 22ого должна демо-версия ДА2 появиться? shuffle.gif будете играть?)

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Feb 5 2011, 22:18)
Кстати, вы слышали, что 22ого должна демо-версия ДА2 появиться? shuffle.gif будете играть?)

конечно, я уже от любопытства умираю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arcania @ Feb 5 2011, 23:36)

плюсуюсь, но мне кажется демка раньше выйдет, как всегда сольют =))

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Feb 6 2011, 12:54)
QUOTE(Arcania @ Feb 5 2011, 23:36)

плюсуюсь, но мне кажется демка раньше выйдет, как всегда сольют =))

хотелось бы) я читала, что 11ого может уже появиться. А где вообще демки можно брать? Я никогда не играл в демо-версии shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Feb 6 2011, 12:49)
хотелось бы) я читала, что 11ого может уже появиться. А где вообще демки можно брать? Я никогда не играл в демо-версии shuffle.gif

на торрент-трекерах shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девы, я начала играть в ДА Пробуждение bb.gif загрузила свою героиню,

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Feb 6 2011, 22:57)
Девы, я начала играть в ДА Пробуждение bb.gif загрузила свою героиню,

не выйдет hi.gif

Еще все хочу спросить: а сколько в ДА у вас слотов на панели быстрого доступа? Я на некоторых скринах вижу вообще длинные панели, это настраивается как то? Или специальный мод нужен? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Feb 6 2011, 21:23)
Еще все хочу спросить: а сколько в ДА у вас слотов на панели быстрого доступа? Я на некоторых скринах вижу вообще длинные панели, это настраивается как то? Или специальный мод нужен?  unsure.gif

Берете за правый край и тянете панельку, она раздвигается

Поделиться сообщением

Еще все хочу спросить: а сколько в ДА у вас слотов на панели быстрого доступа? Я на некоторых скринах вижу вообще длинные панели, это настраивается как то? Или специальный мод нужен?   unsure.gif

а я, вообще, ничего не тяну shuffle.gif просто, когда новый навык прокачивается, пишут что добавлен новый слот, как-то так blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, я недавно прочитала, что в ДА 2 одним из не игровых персонажей будет
я сним как раз недавно познакомилась bb.gif смешной такой дядька biggrin2.gif я его в Пробуждении призвала в стражи, я всех подряд призываю bb.gif кроме гнома, он мне еще с первой части не очень fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arcania @ Feb 6 2011, 23:42)
Еще все хочу спросить: а сколько в ДА у вас слотов на панели быстрого доступа? Я на некоторых скринах вижу вообще длинные панели, это настраивается как то? Или специальный мод нужен?   unsure.gif

Берете за правый край и тянете панельку, она раздвигается

ух ты! спасибо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Закончила ДА Пробуждение bb.gif

Поделиться сообщением

JOSELIN, Оля, поздравляю с прохождением! flowers1.gif говорят, что если спасать крепость,

Я-таки закрутила с Зевраном! biggrin.gif правда, Винн на меня наехала, мол, такое поведение не подобает Серому Стражу, пристыдила даже немного biggrin2.gif хотя что тут такого? мне прям теперь интересно поглядеть, как дальше у них будут развиваться отношения shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу