JOSELIN

Rpg

268 сообщений в этой теме

QUOTE(Бузявка Клетчатая @ Feb 1 2011, 13:03)
тем кому поперла игра рекомендую ПОЧИТАТЬ "Ведьмака". Очень интересный и сильный цикл книг. Второго Ведьмака не жду- он у меня не пойдет никак.

я вот тоже скачала все книги А.Сапковского, но руки не доходят пока почитать no.gif зато нашла комиксы ДА, прочитала, они маленькие и интересные. Там даже рассказали откуда Морриган взялась, про ее родителей bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Jan 30 2011, 23:14)

предлагал вариант как в "честной куртизанке" но был послан biggrin2.gif
в итоге переигрывала с более раннего сейва чтобы с зевраном романтик устроить angel_innocent.gif
вдохновленная темкой, решила еще раз пройти(за мага), и что-то заскучала по своей роге sla.gif

Поделиться сообщением

Девы, а правда. что Зевран (эльф) -

сейчас играю в Охоту на ведьм bb.gif прикольное, жду встречи с Мори hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Feb 2 2011, 21:32)

правда yes.gif где читала про персонажей в инете - везде так написано, хотя сама я не пробовала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Feb 2 2011, 19:32)

сейчас играю в Охоту на ведьм bb.gif прикольное, жду встречи с Мори hi.gif

shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто в ДА играет shuffle.gif у вас не вылетает игра? у меня периодически (почти всегда во время боя) выкидывает из игры, появляется окошко, что из-за возникшей проблемы программа закрыта. При этом такое не только на моем компе, но и у друга, и на разных раздачах торрента, где я качала unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Feb 3 2011, 20:14)
Девочки, кто в ДА играет shuffle.gif  у вас не вылетает игра? у меня периодически (почти всегда во время боя) выкидывает из игры, появляется окошко, что из-за возникшей проблемы программа закрыта. При этом такое не только на моем компе, но и у друга, и на разных раздачах торрента, где я качала unsure.gif

у меня все норм и у друзей, качали из разных локалок
а на форумах нет решения проблемы? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Feb 3 2011, 20:14)
Девочки, кто в ДА играет shuffle.gif  у вас не вылетает игра? у меня периодически (почти всегда во время боя) выкидывает из игры, появляется окошко, что из-за возникшей проблемы программа закрыта. При этом такое не только на моем компе, но и у друга, и на разных раздачах торрента, где я качала unsure.gif

у меня тоже все в порядке, игра не вылетает no.gif сейчас Пробуждение скачала bb.gif JLENa, если хочешь, могу ссылочку кинуть в личку тебе, откуда я качала shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pupseno4ek @ Feb 2 2011, 22:55)
  shuffle.gif

вы с ней в игре не пробовали мутить? shuffle.gif я вот раньше не верила, но после дополнения Песнь Лелианы, не удивлюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Feb 4 2011, 17:05)
JLENa, если хочешь, могу ссылочку кинуть в личку тебе, откуда я качала shuffle.gif

хочу, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Эх, что-то посмотрела я анонсированных спутников для ДА2 и разочаровалась. Нет достойного любовника для моей мисс Хоук biggrin2.gif Фенрис разве только, но как-то он не зацепил внешне ohmy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arcania @ Feb 4 2011, 19:09)
Эх, что-то посмотрела я анонсированных спутников для ДА2 и разочаровалась. Нет достойного любовника для моей мисс Хоук biggrin2.gif Фенрис разве только, но как-то он не зацепил внешне ohmy.gif

а можно ссылочку, где вы смотрели? shuffle.gif

Я кстати нашла на форумах подобные проблемы с ДА, там советуют лицензию купить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Feb 4 2011, 16:28)
QUOTE(JOSELIN @ Feb 4 2011, 17:05)
JLENa, если хочешь, могу ссылочку кинуть в личку тебе, откуда я качала shuffle.gif

хочу, спасибо flowers1.gif

кинула flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Feb 4 2011, 17:15)

а можно ссылочку, где вы смотрели? shuffle.gif

на русском форуме биовар

Поделиться сообщением

QUOTE(Arcania @ Feb 4 2011, 17:09)

я тоже планирую за леди Хоук сначала играть shuffle.gif потом, может, за мч пройду bb.gif и вот из всех озвученных персонажей, только на Эльфа посмотрела, но какой-то он не такой, согласна no.gif зато судьба у него тяжелая была brows.gif
но это известные персонажи, мне кажется будут и другие hi.gif

Поделиться сообщением

Arcania, а как вам Себастьян Ваэль -
Это, как мне кажется, замена Алистера biggrin.gif только у него характер, мне так кажется, будет пожестче, чем у душки - Стража biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JOSELIN @ Feb 4 2011, 18:22)
QUOTE(Arcania @ Feb 4 2011, 17:09)

я тоже планирую за леди Хоук сначала играть shuffle.gif потом, может, за мч пройду bb.gif и вот из всех озвученных персонажей, только на Эльфа посмотрела, но какой-то он не такой, согласна no.gif зато судьба у него тяжелая была brows.gif
но это известные персонажи, мне кажется будут и другие hi.gif

эх, ну как всегда играют на жалости biggrin2.gif
QUOTE(JOSELIN @ Feb 4 2011, 18:40)
Arcania, а как вам Себастьян Ваэль -
Это, как мне кажется, замена Алистера biggrin.gif только у него характер, мне так кажется, будет пожестче, чем у душки - Стража biggrin.gif

он из длс, думаете с ним будет роман?имхо, он будет болванчиком

Поделиться сообщением

QUOTE(Arcania @ Feb 4 2011, 18:50)
он из длс, думаете с ним будет роман?имхо, он будет болванчиком

тогда не знаю shuffle.gif придется дождаться и заценить героев bb.gif

Поделиться сообщением

как то отряд под мужчину больше заточен, девушек то хватает в партии симпатичных sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(JLENa @ Feb 5 2011, 11:34)

как то отряд под мужчину больше заточен, девушек то хватает в партии симпатичных sleep.gif

попахивает дискриминацией прав biggrin2.gif да должны они сделать любовника для главной героини bb.gif просто не показывают его раньше времени biggrin.gif интригу делают shuffle.gif ждать-то осталось чуть больше месяца biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу