JOSELIN

Rpg

269 сообщений в этой теме

@CLUE а вы в Drakensang не играли? Она старая, года 2008-2010, там 2 части:  "Тhe dark eye" и "Тhe river of time". Была еще вроде 3, но я в нее не играла, т.к перевода толкового тогда не было. Очень неплохая рпгшка, в свое время с большим удовольствием прошла. Сейчас сделали Drakensang онлайн, но это точно не мое, а вот первые две части - самое то :bb: 

Bound by Flame - сейчас в нее играю, очень даже ничего, не "Ведьмак" и не "Драгон эйдж", конечно, но поиграть можно. Там в гг в начале игры вселяется демон и вы можете его контролировать и не поддаваться его влиянию, либо соглашаться с ним и ваша одержимость этим существом будет расти. 

Поделиться сообщением

Удивительно, как я прошла в свое время мимо Fallout 4 и Mass Effect 3 , но теперь наверстываю упущенное :thumbsup: добавила игры в список под спойлер :shuffle:  Mass Effect 3 уже давно прошла, получила огромное удовольствие от игры, для меня это было что-то вроде Dragon age, но в космосе :shuffle: не зря я люблю игры Bioware, ох не зря :yes: я играла за Шепарда-женщину, а какие там мужчины, с которыми можно романы мутить lub Кайден forever, потому что с молодым качком Вегой мутить нельзя, можно только флиртовать :megaloll:но что-то я отвлеклась, начала Mass Effect Андромеду, но пока только где-то в начале, да и романов там не с кем крутить :net2: ну да ладно, позже разберемся. В фалаут доигрываю мужчинкой, кручу роман с

Скрытый текст

бывшей наркоманкой

Кейт, игра, кстати, оставила пока только приятные впечатления, скоро уже, наверное, допройду. Так что если кому играть не во что, разбирайте :yes: 

Поделиться сообщением

Сейчас от биовариков очень жду Anthem lub должно быть что-то годное :thumbsup:

Поделиться сообщением

Появилась новая игрушка под названием Vampyr, если вас не отпугнет боевка (лично для меня не совсем удобная, но я приноровилась и пока бросать ее не собираюсь:shuffle:), то вполне интересный рпг проект, где вы возьмете на себя роль доктора Рида, который в одночасье превратился из обычного смертного в необычного бессмертного :magic: как утолять свою жажду, за счет чего качаться, кого спасать, а кем питаться, все это придется решать по мере прохождения. Слегка мрачновата, но для времени когда царила испанка и люди поголовно умирали игра показана как раз в нужных красках:yes: розовые единороги были бы неуместны :lol:

Поделиться сообщением

Первый раз слышу про RPG на тему вампиров... Надеюсь это не просто поделка в угоду моде, так часто бывает на популярные темы... :)

Поделиться сообщением

В Вампуре лишь элементы рпг, но она не является их на сто процентов. А так игрушка классная

Поделиться сообщением

В 19.03.2019 в 20:29, Miroman сказал:

Первый раз слышу про RPG на тему вампиров... Надеюсь это не просто поделка в угоду моде, так часто бывает на популярные темы... :)

Время Сумерек прошло, вампиры больше не так модны как раньше. Да и Дневники тоже закончились

Поделиться сообщением

Лучше Revenant (1999) - ничего не было.

Поделиться сообщением

Ой я обожаю RPG. Щас вот играю в Baldur's Gate 3. Еще много лет назад играла в 1ую часть. Щас кстати жду ремастер на Diablo 2. Моя первая RPGшка))) А в 2022 вроде уже Diablo 4 выйдет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу