Гость

Носите ли вы обручальные кольца?

1009 сообщений в этой теме

Носим. Коли уж надели, зачем снимать cool.gif

Поделиться сообщением

Не носим. Сначала носили не снимая, потом я свое потеряла и через время муж тоже сове снял, типа неудобно ему biggrin.gif Вообще украшения не очень люблю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenny-san @ Dec 8 2012, 11:54)
Носим. Коли уж надели, зачем снимать cool.gif

+1 того же мнения

Поделиться сообщением

Колец много, но ношу постоянно и не снимая два: обручальное и первое кольцо, которое подарил муж еще до свадьбы.

Поделиться сообщением

Я не замужем, но надеюсь, что БМ будет не в претензии, что я кольцо носить не буду. Я вообще кольца могу носить только на мизинце или указательном. На остальных пальцах жутко мешают и нервируют.

Поделиться сообщением

Уже отписывалась,что вместо обручального ношу гладкое серебряное кольцо, по форме как обручалка.Сама себе его покупала, т.к. перешла на серебро.Так вот, его никто как обручальное не воспринимает , ни Ж, ни М, (в данный период меня это устраивает biggrin2.gif), все спрашивают -а ты замужем?А это кольцо вообще-то судя по надписи внутри венчальное, и покупала в церковной лавке,хотела без надписи, но не было моего размера

Поделиться сообщением

Венчальное - не ношу вообще: не могу, некомфортно в нем. Даже не то что некомфортно... неохота такое личное-святое на людях таскать.
Есть несколько колечек, напоминающих обручальные, но ко всему этому не имеющих отношения. Их ношу иногда.

Поделиться сообщением

ношу и я, и муж с первого дня свадьбы.

Поделиться сообщением

Носим, теряем, находим, не носим biggrin.gif
Как придется, в общем.
Не забываем их только когда у нас планируемый "семейный" выход.

Поделиться сообщением

Ношу и я, и муж постоянно

Поделиться сообщением

Ношу помолвочное-оно у меня очень красивое, с бриллиантами, обручальное тоже буду всегда носить-и как символ любви и как защита от чужих ухаживаний.

Поделиться сообщением

Носим оба. Ни у меня, ни у него не было и мысли снять кольцо.
Если только тесто не замешиваю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Носим постоянно, снимаем только дома и на время тренировки. Мы вообще любим обручальные кольца, у мужа их 2 (титан и вольфрам), а у меня три из разных металлов (красное золото, палладий, желтое золото) чтобы к любым украшениям можно было подобрать обручальное.

И каждое из них это "я люблю тебя" на пальце в любое время и в любом месте. Это как моя фотка в его бумажнике, и как его фотка на экране моего телефона, мелочи, которые делают быт романтичным, что-то что напоминает о настоящих ценностях. wub.gif

Кстати и его и мои родители всегда в кольцах, обе пары уже серебряную свадьбу отметили, может поэтому мы так к этому относимся, общая семейная традиция носить обручалки.

Поделиться сообщением

Носим оба, и я и муж. Он постоянно, я иногда дома снимаю когда готовлю (например с тестом вожусь)..

Поделиться сообщением

Когда была замужем носила. И я, и муж постоянно.

Поделиться сообщением

Носим оба, постоянно! smile.gif

Для меня это знак любви в первую очередь! А так же знак окружающим, что я никого не ищу, что занята!
Вообще мне нравится, что пары носят обручальные кольца, это так романтично! wub.gif

Поделиться сообщением

муж носит не снимая, а я приходя домой, сразу снимаю, не могу спать в кольцах.

Поделиться сообщением

Оба носим не снимая, начали носить ещё до свадьбы, причём по его инициативе. Символа особого не вижу, скорее это из-за дани традиции. Особого трепета к кольцам не испытываю, он тоже - это уже не первая пара, предыдущие гнулись, терялись и т.д., мы просто приобретали такие же и продолжали носить. Кстати, у нас кольца максимально простые - серебряные без каких-либо украшений, потому что оба любим серебро больше, чем золото, да и муж золотое отказался носить, чересчур декоративно, по его мнению. А так суровая железяка =))

Поделиться сообщением

Оба не носим тк у нас их даже нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу