Гость

Носите ли вы обручальные кольца?

1009 сообщений в этой теме

Сказочка, а, ясно. я вообще часто с срым мясом в перчатках работаю. но у меня постоянно руки травмированные - царапины и ссадины ) неаккуратная я )

Поделиться сообщением

Не носим уже давно и ничего, живем хорошо. yes.gif

Поделиться сообщением

Муж носит (без кольца никуда) , я одеваю иногда .

Поделиться сообщением

Я не замужем, и постоянного МЧ у меня нет, я ношу кольца на безымянных пальцах обеих рук. Мне все равно кто и что подумает. Мне просто нравится, как смотрятся некоторые кольца на этих пальчиках)

Поделиться сообщением

я ношу кольцо не снимая,если снимаю,то чувствую что его не хватает и поэтому никогда не забываю надеть его. Ношу чтобы меньше приставали любители приключений и еще,пусть это цинично, вдруг встречу какой-нибудь пережиток моего или мужа прошлого-пусть порадуются за меня.
Муж не носит-потерял два кольца уже,он худенький,и кольцо просто тупо соскальзывает с его пальца,особенно когда перчатки снимает,еще он снимал всегда кольцо когда мыл руки в общественных уборных,забывал их там,потом бегал искал...Из украшений носит только часы

браслеты, другие кольца не приемлет

Поделиться сообщением

носим оба, почти никогда не снимали....наверное потому что любим, да и для чего же тогда покупали, выбирали...еще они красивые!!

Поделиться сообщением

Кольцо ношу не снимая (хотя снять его я могу только с кремом), оно гладкое без камней, поэтому не мешает. Муж в основном носит, снимает когда готовит, катается на велосипеде, работает с инструментами. Носить кольца друг друга не заставляем, дело сугубо добровольное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Носим, оба. Дома снимаем. никто никого не заставляет. Я просто в принципе без колец из дома не выхожу. Муж, если забывает, возвращается.

Поделиться сообщением

Носим оба. Это для нас символ нашей любви, взаимоуважения, преданности.

Поделиться сообщением

муж не носит совсем, я очень редко одеваю

Поделиться сообщением

Ой не знаю... Мои родители 40 лет назад поженились вообще без колец. Папа маме часы подарил (народный символ расставания) biggrin2.gif . Фигня это все.

Поделиться сообщением

я ношу кольцо, снимаю только дома, когда что-то мою-стираю-готовлю, ибо кольцо массивное - неудобно. ношу даже не как символ брака. на нем имена детей выгравированы.. просто мое - часть меня, моей жизни и статуса.

Поделиться сообщением

Не носим оба. Я и раньше кольца не любила, мне в них неудобно.

Поделиться сообщением

Носим, не снимая.
И да, для нас это некий символ.
Мои бабушка и дедушка женились в послевоенные годы, колец не было никаких. Вот недавно мы им на их золотую свадьбу подарили золотые обручальные кольца, они расплакались. Это было очень трогательно. Теперь тоже носят постоянно.

Поделиться сообщением

мы их и не покупали даже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

муж носит
я-нет-не нравится,неудобно,кожа чешется

Поделиться сообщением

Кольца носимsmile.gif Оба. Раньше могла снимать когда руки чуть отекали или на ночь , но потом поняла что кольцо для меня как символ удачи. Теперь не расстаюсь ни на минутуsmile.gif) муж так же. Когда мы не рядом друг с другом посмотрю на кольцо и на душе становится тепло

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилушка @ Sep 5 2012, 15:35)
Мои бабушка и дедушка женились в послевоенные годы, колец не было никаких. Вот недавно мы им на их золотую свадьбу подарили золотые обручальные кольца, они расплакались.  Это было очень трогательно. Теперь тоже носят постоянно.

как мило.... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Кто бы что не говорил, что кольцо, например, для него ничего не значит, ИМХО в обществе принято считать что кольца символ любви и каждый знает это с детства, в голове эта мысьль все равно оседает и подсознательно ты и правда воспринемаешь кольца как символ вашей любви, и соответственно поступаешь с ними. По моим наблюдениям друзья которвые не очень хотели замуж/жениться не настроены носить кольца и находится тысяча причин. А кто с желанием твердым одевал кольца в ЗАГСе тот и носит, и счастлив от этого bigwink.gif

Вот наш с мужем пример тоже:
Мне замуж не хотелось, а муж очень хотел на мне жениться, так мне после свадьбы кольцо казалось неудобным и непривычным, а ему очень дорогим. Испортились отношения - муж перестал носить кольцо, натирало оно ему видители cry.gif, наладились, мы оба поняли что любим друг друга и носим не снимая теперь biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Носим постоянно shuffle.gif .
Вспомнила, что ювелира нам посоветовал одинокий коллега мужа... Когда выбрали оказалось, что этот человек уже все оплатил.. такой вот сюрприз необычный biggrin.gif.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу