Гость

Носите ли вы обручальные кольца?

1009 сообщений в этой теме

Мы носим оба постоянно! Снимаем только в бане.

Поделиться сообщением

Я своё уже купленное кольцо снимать не планирую, кольцо я из расчёта на это как раз выбирала чтобы было идеальным и радовало меня каждый день. Для нас с будущим мужем кольца это приятное упоминание о счастливом дне, зачем же их снимать?)

Поделиться сообщением

Носим yes.gif . У мужа кольцо уже и не снимается. Я дома снимаю, надеваю перед выходом вместе с др. кольцами. Иногда забываю его надеть. Изредка не надеваю по тактическим соображениям.

Поделиться сообщением

Ух ты, сколько людей носят кольца, оказывается)))
Вокруг меня по-моему нет ни одной пары, которая бы кольца носила. Ну просто не принято и все. У мужиков кажется, и колец-то нет совсем...
Наверное, я в другом мире))

Поделиться сообщением

Не носила и не буду, кольцо для меня - украшение, и подбирается к одежде, ситуации, но никак не символ.

Поделиться сообщением

оба носим, снимает муж только дома, ему мешает засыпать, мешается на пальце))

Поделиться сообщением

Муж носит.я не носила года три после свадьбы,потом одела,проносила два года и теперь сняла.Не нравится.

Поделиться сообщением

Ношу, когда выхожу на улицу, дома снимаю. Оно у меня красивущее, с 14-ю бриллиантами в 2 ряда. sla.gif Не буду же я в нем дома картошку чистить. biggrin2.gif Муж свое носит, не снимая. smile.gif

Поделиться сообщением

Я не замужем, но уже сейчас хотела бы носить такое кольцо (не в качестве "хвастовства", а потому что это как идентификационный признак того, что я не ищу отношений и никто мне не нужен потомучтозадолбали((). Мне представляется это некоторым барьером для незнакомцев и одновременно знаком принадлежности мужу.

В замужестве, конечно, носила бы каждый день.

Поделиться сообщением

QUOTE(verena @ Jun 28 2012, 13:04)
Я не замужем, но уже сейчас хотела бы носить такое кольцо (не в качестве "хвастовства", а потому что это как идентификационный признак того, что я не ищу отношений и никто мне не нужен потомучтозадолбали((). Мне представляется это некоторым барьером для незнакомцев и одновременно знаком принадлежности мужу.

В замужестве, конечно, носила бы каждый день.

вообще иногда не помогает fegh.gif Ношу обручалку потому что нравится само кольцо,не более того

Поделиться сообщением

не ношу,просто не хочется и не нравится,хотя красивое с брюликами,а муж носит

Поделиться сообщением

Я ношу как обычное украшение - утром перед выходом надеваю (часто забываю), по возвращении домой снимаю. Дома не ношу, перед походом в магазин не надену, на дачу не надеваю и вряд ли надену, когда поедем на море (боюсь потерять).
Муж не носит, т.к. не любит кольца.

Поделиться сообщением

verena, я так носила =) года два наверное =)

Поделиться сообщением

муж носит не снимая, а я периодически надеваю/снимаю.. т.к. остается след от него, если долго носишь не снимая, да и приелось уже... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня красивое не классическое кольцо. Ношу потому что нравится.
Кольцо и серьги - единственные украшения на мне. Так что это так называемый "городской минимум "украшательств" wink.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем снимаем только дома, а так постяонно носим.

Поделиться сообщением

Первые годы носили оба. Потом муж свое потерял, новое покупать не стали.
Теперь оба не носим, т.к. я вообще не любитель колец.

Поделиться сообщением

Муж носит не снимая, прям спит в нем. А я не люблю особо кольца, снимаю его дома. Иногда не надеваю. Но стараюсь носить, а то муж обидится.

Поделиться сообщением

сначала носили оба кольца!потом муж снял,а я глядя на него!потом он увидел что у меня нет кольца,сказал давай ладно будем носить!теперь носим не снимая!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу