Гость

Носите ли вы обручальные кольца?

1009 сообщений в этой теме

А мы оба не носим no.gif . Муж вообще не носил, а я к украшениям охладела.

Поделиться сообщением

Я ношу, на ночь снимаю всегда. Муж сначала носил, потом перестал (стало велико), а в сентябре вообще потерял (в море осталось). Новое не будем покупать, все равно не смог привыкнуть.

Поделиться сообщением

Носили оба,и днем и ночью smile.gif Для меня это было важно,что он носит.И самой носить было приятно. После развода валяется в шкатулке,думаю в ломбард что ль сдать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мы женаты 3 года, год назад моё кольцо стало мне мало - я сняла. А муж на НГ подарил новое, с брюликом))) Так приятно было!!! Ношу постоянно, иногда надеваю первое колечко (теперь оно мне опять в пору)... Муж постоянно носит... Без всяких суеверий, просто как признак женатости что-ли)))

Поделиться сообщением

Носим оба. Вместе выбирали, нравятся, вот и носим.

Поделиться сообщением

Носим. Муж не снимает вообще, я надеваю выходя из дома вместе с другими украшениями

Поделиться сообщением

Я ношу постоянно, для себя самой. Окружающие почти никогда не замечают, так как тут все обручальные кольца на левой руке носят. Вот на правую и не смотрит никто.

Поделиться сообщением

Оба носим и не снимаем yes.gif

Поделиться сообщением

всегда ношу, снимаю только во время уборки, или если готовлю что-то, от чего руки пачкаются... мне приятно, это как знак, что я - его, а он - мой shuffle.gif
понятно, что главное, чтобы это всё в голове было, но тем не менее, мне это доставляет удовольствие bb.gif

Поделиться сообщением

Сначала было помолвочное кольцо. Только мы с женихом решили купить кольцо не только для меня, но и для него, одинаковые и с особой символикой. Нашли изумительные кольца в старинном стиле с кельтским знаком домашнего благополучия - псами, кусающими себя за хвосты. Мы с ним собачники к тому же tongue.gif Обручальные колтца делали на заказ, на них с одной стороны - символика колец кладда (сердце-корона), на другой - все те же кельтские собачки. Кольцами очень гордимся, не снимаем вообще, а помолвочные "переехали" на безымянные пальцы левых рук. Для меня то, что пара носит обручальные кольца постоянно, очень важно; кольцо мое - знак того, что я принадлежу своему избраннику и другим надеяться не на что smile.gif

Поделиться сообщением

Носим оба. Я-обручальное, муж-перстень.

Поделиться сообщением

Ношу. Потому что мне его не снять - вьелось намертво biggrin2.gif
Муж носит по выходным, а то на работе погнуть может

Поделиться сообщением

И муж и я носим не снимая. А если я начинаю шутить по этому поводу, что хочу снять, что оно мне мешает, то у него сразу истерика начинается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я ношу, а муж никогда. Ну не нравятся ему украшения , вот и не носит.

Поделиться сообщением

Оба носим, не снимая.
Как-то раз после свадьбы, я его сняла. Он увидел, попросил одеть и больше не снимать. Вот так и ношу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я ношу. Но во время домашней уборки, во время душа снимаю.
Иногда забывала одевать,страшно,только потому, что я боюсь его не найти дома, а вдруг, у нас дома кошка. Заиграется и все,и щи теперь колечко по всей квартире.
Часто я делаю так. Снимаю обручальное и вместо него на тот же пальчик одеваю другое кольцо.
Муж дергается, когда видит, что 2 дня не ношу. Бзик,но его бзик и на него же распространяется. biggrin.gif

Поделиться сообщением

носим и я и муж, не снимаемsmile.gif

Поделиться сообщением

Я одеваю иногда, а мужу мы не покупали кольцо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Несколько дней после свадьбы носим, не снимая) И не снимем)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу